Мораль

Какой вариант предпочтительней?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Проголосовала за вариант 1

На самом деле мораль никого не защищает. Если я захочу захватить город, никакая мораль меня не остановит. Она не столько защищает фермеров, сколько создает неудобства активным игрокам. А за что нам такое наказание?

Саня, с вариантом 2 ты, думаю, немножко погорячился))) Каким бы ты ни был оффером, а ты у нас самый крутой, и тебе тоже приходится защищаться.

Вот представь на минутку, что тебя атакует Каратель (смешно, я понимаю))) и дает команду своим фермерам бомбануть твой город Аидом. Они и так любят бомбить издалека. Я уже знаю, что если мне сегодня бомбят стенку, завтра в этот город нелегкая принесет кучу утопленников
 

DeletedUser

Guest
Проголосовала за вариант 1

На самом деле мораль никого не защищает. Если я захочу захватить город, никакая мораль меня не остановит. Она не столько защищает фермеров, сколько создает неудобства активным игрокам. А за что нам такое наказание?

Саня, с вариантом 2 ты, думаю, немножко погорячился))) Каким бы ты ни был оффером, а ты у нас самый крутой, и тебе тоже приходится защищаться.

Вот представь на минутку, что тебя атакует Каратель (смешно, я понимаю))) и дает команду своим фермерам бомбануть твой город Аидом. Они и так любят бомбить издалека. Я уже знаю, что если мне сегодня бомбят стенку, завтра в этот город нелегкая принесет кучу утопленников

Так и молниями можно бомбить и бомбят. Ограничение в 2 часа ломает всю картину. И тут подобное можно включить...
Да и вообще, это лучше чем мораль полюбой...
 

DeletedUser

Guest
Я за Вариант#2, так как Аиду кроме церберов похвастаться нечем, дали бы ему какой-нибудь имба скил что-ли...
 

DeletedUser

Guest
Почему же нечем? Возвращение из преисподнии скил более-менее, и на серебро - быстрый затар у финика)

Для начала игры может он и хороший чем-то, но когда уже игра развёрнута на несколько городов, он становится менее нужным.
 

DeletedUser

Guest
Для начала игры может он и хороший чем-то, но когда уже игра развёрнута на несколько городов, он становится менее нужным.

А как же Чума? На 40 левлах шахт довольно полезный скил, особенно против тех, кто в игре проводит меньше 8 часов, и вынужден полагаться на шахты.
 

DeletedUser

Guest
А как же Чума? На 40 левлах шахт довольно полезный скил, особенно против тех, кто в игре проводит меньше 8 часов, и вынужден полагаться на шахты.

А чума вообще суперовский скил полюбэ. Только из-за чумы стоит брать аида, особенно когда шахты 40лвл. 40-ые лвл шахты дают суммарно 2104 ресурса в час. Баф работает 3 часа, при этом производство снижается на 50%, и того аж 2104*0,5*3=3156 ущерба ресусрам (по 1052 ресусра каждого вида примерно) и всего за каких то 250 маны. Чудо скил, всем качать и юзать юзать юзать.

p.s. Интересно, что курили разрабы когда придумывали этот скилл аиду.
 

DeletedUser

Guest
А чума вообще суперовский скил полюбэ. Только из-за чумы стоит брать аида, особенно когда шахты 40лвл. 40-ые лвл шахты дают суммарно 2104 ресурса в час. Баф работает 3 часа, при этом производство снижается на 50%, и того аж 2104*0,5*3=3156 ущерба ресусрам (по 1052 ресусра каждого вида примерно) и всего за каких то 250 маны. Чудо скил, всем качать и юзать юзать юзать.

p.s. Интересно, что курили разрабы когда придумывали этот скилл аиду.

По сути скил все равно для шахтеров - поселения куда больше приносят доход (допустим 8 поселков 6 уровня это 320 каждые 5 мин и 3840 каждый час каждого ресурса). Шахты на 40 левле приносят (возьмем среднюю прибыль без + и -) 700 в час. Если наложить чуму, производительность упадет до 350 - это легко исправить, если кто-нибудь из соаловцев наложит антидот - увеличение производства от Геры, и в итоге никакого толку от скила не останется.
 

DeletedUser

Guest
Так я че то не понял, хороший скил чума ли нет? ))))

Ну конечно же хороший. Аж по 1052 ресусра каждого вида теряет враг за время работы чумы, а тебе это обходится каких то жалких 250 блага.

p.s. Но это только если у врага все шахты 40 лвл. Если шахты меньше - враг теряет меньше.
 

DeletedUser

Guest
Ну конечно же хороший. Аж по 1052 ресусра каждого вида теряет враг за время работы чумы, а тебе это обходится каких то жалких 250 блага.

p.s. Но это только если у врага все шахты 40 лвл. Если шахты меньше - враг теряет меньше.

На поздних стадиях игры (когда город за 11к очков перевалит) потери в 1052 ресурса будут крайне малы, а вот 250 блага лучше потратить на цербера - от него пользы будет больше ;) + 250 блага это в среднем 25 часов
 

DeletedUser

Guest
Почему же нечем? Возвращение из преисподнии скил более-менее, и на серебро - быстрый затар у финика)

Мальчик, ты когда еще один город захватишь, фином вообще пользоваться перестанешь:) А серебришко будешь кидать в пещерку, когда бомбить начнут:)
Возвращение из преисподней - та же Героическая Сила, только в обратном варианте.
В одном случае борется 110% войнов, во втором гибнет всего 90%. По сути та же бойда. Единственное, что силу юзать полезнее, исходя из механики игры.

А как же Чума? На 40 левлах шахт довольно полезный скил, особенно против тех, кто в игре проводит меньше 8 часов, и вынужден полагаться на шахты.

Те надо играть в союзе Воины Эллады. Эти тоже кидают на город во время атаки Чуму. Я в чат кидаю запрос и через минуту на этот город кидают "Счастье" и всё:) Всё как и было...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мальчик, ты когда еще один город захватишь, фином вообще пользоваться перестанешь:) А серебришко будешь кидать в пещерку, когда бомбить начнут:)
Возвращение из преисподней - та же Героическая Сила, только в обратном варианте.
В одном случае борется 110% войнов, во втором гибнет всего 90%. По сути та же бойда. Единственное, что силу юзать полезнее, исходя из механики игры.

Я не говорил, что этот скил для отожравшихся игроков) Он полезен лишь на начальных стадиях игры, но все же полезен ;)

P.S. А торгашом я переставать пользоваться не собираюсь - все же мифы зачистили)

Те надо играть в союзе Воины Эллады. Эти тоже кидают на город во время атаки Чуму. Я в чат кидаю запрос и через минуту на этот город кидают "Счастье" и всё:) Всё как и было...

Почитай посты выше, я там "исправился")
 

DeletedUser

Guest
Я не говорил, что этот скил для отожравшихся игроков) Он полезен лишь на начальных стадиях игры, но все же полезен ;)

P.S. А торгашом я переставать пользоваться не собираюсь - все же мифы зачистили)

Когда весь бог для "начала игры", то впоследствии его просто юзать перестают. А кто юзает - сильно теряет. Об этом и речь.

По поводу "полезности" - можно деффом атаковать, урон будет. Тоже полезно?:)))))))
 

DeletedUser

Guest
Когда весь бог для "начала игры", то впоследствии его просто юзать перестают. А кто юзает - сильно теряет. Об этом и речь.

По поводу "полезности" - можно деффом атаковать, урон будет. Тоже полезно?:)))))))

Уважаемый, вы меня не так поняли) Серебро - это мечта шахтеров, и неважно какой этап игры. Возвращение в !!10%!! может являться полезным для жлобов, которые потерю 1 воина воспринимают как апокалипсис для их города) Чума как выше сказал бесполезно если игрок в алли или не шахтер/или не имеет 40лвл шахт. Пользу Чумы можно возводить лишь в ситуации, когда несколько игроков гнобят город другого игрока)) Там и молнии, и стена падает, и т.д. Шлем Невидимости - совершенно бесполезная вещь. Для начальной стадии игры у Аида полезно лишь серебро.

А вот про деф вы загнули))

P.S. Расширяйте свой диапозон знания стретегий)) Играйте еще во-чтонибудь помимо Inno Games))
 

DeletedUser

Guest
В общем, что бы расширить диапазон знаний, надо играть во что-то?:) Сильно
Полезно или не полезно(не важно для шахтёров или еще для кого-то) решает народ. А народ его(бога) не юзает в принципе....
 

DeletedUser

Guest
В общем, что бы расширить диапазон знаний, надо играть во что-то?:) Сильно
Полезно или не полезно(не важно для шахтёров или еще для кого-то) решает народ. А народ его(бога) не юзает в принципе....

Потому что сделан коряво. Сразу видно, трудились пол-дня))

P.S. По сравнению со стратегиями, в которые я играл, греполис сойдет под стартовую площадку) ;)
 

DeletedUser

Guest
Солвемир, скоро вы поймёте, что мифы это игрушки. Востановить боеспособную армию из мифов в короткие сроки НЕВОЗМОЖНО. Пусть у вас хоть 10 городов со статуями поклоняются 1 богу, а в заначке жрица сидит, мифы игрушки. Пращника, гоплита и всадника пока ничто не может заменить. И как уже было сказано - не так страшна чума, как её расхваливают. Мне легче оправится от чумы, молнии и землетрясения, чем от нормального офа на мои города.
 

DeletedUser

Guest
Солвемир, скоро вы поймёте, что мифы это игрушки. Востановить боеспособную армию из мифов в короткие сроки НЕВОЗМОЖНО. Пусть у вас хоть 10 городов со статуями поклоняются 1 богу, а в заначке жрица сидит, мифы игрушки.

Я в курсе, поэтому помимо мифов в приличии держу еще и простых смертных)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх