Обсуждение мира Нейсе

Сильвер Рекс

заблокирован
даже не представляю, что такое 6-6 в колоне :) зайду конечно посмотреть. После такого можно будет с Грепой попращатся навсегда.
 

DeletedUser14186

Guest
Мдя шёл 2К19 а Рекс всё не менялся,лишь бы что-то написать,и не важно в какой теме.Будут тампоны обсуждать он и в этой теме отметиться,а вось кто лайк поставит.И к чему эти смайлики,чувак тебе не двадцать лет что бы ты общался смайликами,тебе шестой десяток идёт,и когда ты пихаешь смайлики везде ты выглядишь скорее как дегенерат чем взрослый мужик.P.S.От себя тебе лайков накидаю,что бы ты не зря в этой теме писал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мдя шёл 2К19 а Рекс всё не менялся,лишь бы что-то написать,и не важно в какой теме.Будут тампоны обсуждать он и в этой теме отметиться,а вось кто лайк поставит.И к чему эти смайлики,чувак тебе не двадцать лет что бы ты общался смайликами,тебе шестой десяток идёт,и когда ты пихаешь смайлики везде ты выглядишь скорее как дегенерат чем взрослый мужик.P.S.От себя тебе лайков накидаю,что бы ты не зря в этой теме писал.
что поделать братик, что ты скучноват и тебе никто не хочет ставить лайки. Зависть это разрушительное чувство. Бери пример с Юли, полгода один практически мир и 2 место на форуме по количеству симпатий. и не надо попу морщить что бы казатся умным. Котики такие няшки.
 

DeletedUser14186

Guest
Ну знаешь Рекс ты прав.Я завидую тебе.Накатать 1900 постов,при том во всех темах,то бы там не обсуждали.И да думаю тебе все завидуют,на форуме где дай Бог человек 100,а реального актива человек 10 и быть среди этого мёртвого озера топом по лайкам,браво братик ты достиг цели всей своей жизни.Какой там ютуб,твич,инстаграм говно,вот на мёртвом греполис форуме быть топом по лайкам то да топ мечта каждого игрока греполис.Юля это Малаха?Это та дамачка которая под градусом или под веществами писала лютую ахинею которую что бы понять надо было сидеть на том же на чём и она.Всё пойду сопьюсь с горя,меня на мёртвом форуме обогнали по лайкам и постам.Господи у меня депрессия меня Рекс обогнал по постам.А если без шуток Рекс наберёшь на ютубе допустим хотя бы 100К подписчиков,на твиче хотя бы сотку,в инстаграмме опять же хотя бы сотку то кидай сюда ссылку.Тогда я признаю да брат ты крут и я тебя завидую.А сейчас завидовать тому что ты в топах на мёртвом форуме,и то что тебе лишь бы написать и вставить своё я куда не попадя.
 

DeletedUser

Guest
Мдя шёл 2К19 а Рекс всё не менялся,лишь бы что-то написать,и не важно в какой теме.Будут тампоны обсуждать он и в этой теме отметиться,а вось кто лайк поставит.И к чему эти смайлики,чувак тебе не двадцать лет что бы ты общался смайликами,тебе шестой десяток идёт,и когда ты пихаешь смайлики везде ты выглядишь скорее как дегенерат чем взрослый мужик.P.S.От себя тебе лайков накидаю,что бы ты не зря в этой теме писал.
при всем уважении к тебе, считаю не корректным указывать человеку на возраст и манеру выражения мыслей, чем тебе не нравятся сообщения со смайликами? и какая разница кто их ставит малолетка или взрослый человек, по-моему важнее содержание сообщения, а если это умные мысли(в тему) да еще со смайликами так это и приятно и красиво.а рекс так вообще последнее время больше молчит и только лайкает к месту и не очень.так что не отбивай инициативу у человека.
 

DeletedUser

Guest
Ну знаешь Рекс ты прав.Я завидую тебе.Накатать 1900 постов,при том во всех темах,то бы там не обсуждали.И да думаю тебе все завидуют,на форуме где дай Бог человек 100,а реального актива человек 10 и быть среди этого мёртвого озера топом по лайкам,браво братик ты достиг цели всей своей жизни.Какой там ютуб,твич,инстаграм говно,вот на мёртвом греполис форуме быть топом по лайкам то да топ мечта каждого игрока греполис.Юля это Малаха?Это та дамачка которая под градусом или под веществами писала лютую ахинею которую что бы понять надо было сидеть на том же на чём и она.Всё пойду сопьюсь с горя,меня на мёртвом форуме обогнали по лайкам и постам.Господи у меня депрессия меня Рекс обогнал по постам.А если без шуток Рекс наберёшь на ютубе допустим хотя бы 100К подписчиков,на твиче хотя бы сотку,в инстаграмме опять же хотя бы сотку то кидай сюда ссылку.Тогда я признаю да брат ты крут и я тебя завидую.А сейчас завидовать тому что ты в топах на мёртвом форуме,и то что тебе лишь бы написать и вставить своё я куда не попадя.
ого.даже не подозревала что и на форумах топы есть. ни че себе.
 

DeletedUser14186

Guest
Баски я прикалываюсь и Рекс это знает.Это тоже самое что с Тыквой я могу сколько моей душе угодно сидеть и трындеть про её возраст,вес и прочее я знаю то что она на меня не обидеться.А если что заденет,она может смело стукнуть мне в лс и если надо я прилюдно извинюсь мне не сложно.
 

DeletedUser

Guest
Баски я прикалываюсь и Рекс это знает.Это тоже самое что с Тыквой я могу сколько моей душе угодно сидеть и трындеть про её возраст,вес и прочее я знаю то что она на меня не обидеться.А если что заденет,она может смело стукнуть мне в лс и если надо я прилюдно извинюсь мне не сложно.
принято. я просто не поняла,что ты шутишь . извиняюсь что влезла.
 

DeletedUser

Guest
Ну знаешь Рекс ты прав.Я завидую тебе.Накатать 1900 постов,при том во всех темах,то бы там не обсуждали.И да думаю тебе все завидуют,на форуме где дай Бог человек 100,а реального актива человек 10 и быть среди этого мёртвого озера топом по лайкам,браво братик ты достиг цели всей своей жизни.Какой там ютуб,твич,инстаграм говно,вот на мёртвом греполис форуме быть топом по лайкам то да топ мечта каждого игрока греполис.Юля это Малаха?Это та дамачка которая под градусом или под веществами писала лютую ахинею которую что бы понять надо было сидеть на том же на чём и она.Всё пойду сопьюсь с горя,меня на мёртвом форуме обогнали по лайкам и постам.Господи у меня депрессия меня Рекс обогнал по постам.А если без шуток Рекс наберёшь на ютубе допустим хотя бы 100К подписчиков,на твиче хотя бы сотку,в инстаграмме опять же хотя бы сотку то кидай сюда ссылку.Тогда я признаю да брат ты крут и я тебя завидую.А сейчас завидовать тому что ты в топах на мёртвом форуме,и то что тебе лишь бы написать и вставить своё я куда не попадя.

Да хоть и там в ютубе и остальной фигне наберете хоть 1м лайков, так в чем ты крутость то увидел? Бред... Тут лайки ставлю только когда соглашаюсь с постом. А в твич , инсте , ютубе и т.д. вообще не ставлю лайки... Может я человек старомодный, кто его знает. Хотя я молод))) Но не вижу я крутости в том у кого много лайков в ютубе и т.д. Деньги на халяву это да, а крутость и слава? Однодневка....

Как по мне, сравнение крутости ты привел не очень...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну знаешь Рекс ты прав.Я завидую тебе.Накатать 1900 постов,при том во всех темах,то бы там не обсуждали.И да думаю тебе все завидуют,на форуме где дай Бог человек 100,а реального актива человек 10 и быть среди этого мёртвого озера топом по лайкам,браво братик ты достиг цели всей своей жизни.Какой там ютуб,твич,инстаграм говно,вот на мёртвом греполис форуме быть топом по лайкам то да топ мечта каждого игрока греполис.Юля это Малаха?Это та дамачка которая под градусом или под веществами писала лютую ахинею которую что бы понять надо было сидеть на том же на чём и она.Всё пойду сопьюсь с горя,меня на мёртвом форуме обогнали по лайкам и постам.Господи у меня депрессия меня Рекс обогнал по постам.А если без шуток Рекс наберёшь на ютубе допустим хотя бы 100К подписчиков,на твиче хотя бы сотку,в инстаграмме опять же хотя бы сотку то кидай сюда ссылку.Тогда я признаю да брат ты крут и я тебя завидую.А сейчас завидовать тому что ты в топах на мёртвом форуме,и то что тебе лишь бы написать и вставить своё я куда не попадя.
Леша в ютубе, твиче одни малолетки тупые сидят. почему тупые спросишь? Потому что на любой здравый пост отвечают плашадной бранью. Да ...эмоции дело святое, но подделываться под аудиторию малолеток мне уже поздно.
Опять же в перечисленных тобой платформах набрать 100к только стримерством можно :) Ну если ты конечно не Навальный или Шарий. А я подозреваю ты далеко не Шарий :)
я на подписчиков не жалуюсь у меня и вконтактике их много. Только думаю тебе будет не интересно то чем я там занимаюсь :)
А тут мы на тему одной конкретной игры общаемся и скромные результаты радуют.
 

DeletedUser15751

Guest
Наша деревенька тоже думает попробовать этот мир на зуб)
 

DeletedUser

Guest
у админов всё таки есть чувства юмора , поставили нам шестую скорость , ну всё терь телефон и интернет это самые незаменимые вещи должны быть , пошли в санузел и туда с ними....
 
Верх