Ответы для новичков и не только...

Rulf

Игрок
А что страшного в чуме? В плане негативности это абсолютно бесполезное заклятие, да еще чтоб на него сильно обижаться))) в плане защиты города очень даже... Лучше чем щит, ткт землетряс не кинуть, а солдатиков сколько угодно)


У нас союзники попросили города на чудо островах врагов бить землетресением, молниями и чумой, я уже много раз кидал различные враждебные заклинания, в том числе и чуму, немного но подгадит с ресами врагам.
 

DeletedUser15737

Guest
Почему уменьшается очередь на строительство? Пишет "Дальнейшие приказы невозможны".
 

DeletedUser

Guest
Почему уменьшается очередь на строительство? Пишет "Дальнейшие приказы невозможны".
потому что закончилась активация Администратора, и в стройке достраиваются только успевшие туда слоты. потом будет всего два, если продлить Советника то слоты снова будут активны.продление тире покупка советников вещь не бесплатная и стоит 100 голд, один советник на 14 дней,
 

DeletedUser15737

Guest
потому что закончилась активация Администратора, и в стройке достраиваются только успевшие туда слоты. потом будет всего два, если продлить Советника то слоты снова будут активны.продление тире покупка советников вещь не бесплатная и стоит 100 голд, один советник на 14 дней,
Понял. Спасибо.
 

DeletedUser15067

Guest
а у нас что после последнего обновления бесплатные курсы иностранного?
 

DeletedUser15067

Guest
я даже смотрю не одного а пару как минимум...
 

DeletedUser15744

Guest
Здравствуйте! подскажите почему не все заклятия у богов открыты? пока 3 города, в одном храм 20лвл-2 заклятия доступны в других 11лвл по 1 заклятию...
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте! подскажите почему не все заклятия у богов открыты? пока 3 города, в одном храм 20лвл-2 заклятия доступны в других 11лвл по 1 заклятию...
потому что у Богов заклятья делятся на хозяйственно бытовые (ресурсы или быстрая постройка войск или заклятья сразу дарующие войска ) и на Боевые которые активируются только накладываются на атаку ,например на тебя идёт атака и ты не знаешь чем на тебя хотят напасть ты накладываешь мудрость совы заклятье Афины если у тебя есть Бог Афина и достаточно маны, если например будет написано,что на атаку уже наложено заклятье то значит нужно убрать наложенное заклятье это делается очищение заклятье Артимиды потом уже мудрость сразу. если нападают только солдатами то можно наложить на атаку гнев Зевса, если достаточно маны.на одну атаку можно если идёт атака на тебя можно накладывать не сколько отрицательных заклятий Зевса главное чтобы манны хватило пока атака в пути до твоего города.
 

Шлифик

Игрок
Ребята, вопрос по поводу халявы(голды которую дают за отсутствие в игре), по какой системе она вообще начисляется? Ибо союзнику за пять-семь дней отсутствия в игре накинули тысячу голды, а мне за тоже же время всего сотку:(
Немного обидно) не то что бы я не рад халяве(спасибо за сотку, это было неожиданно) просто интересно что за система в раздаче таких плюшек.
 

DeletedUser

Guest
Ребята, вопрос по поводу халявы(голды которую дают за отсутствие в игре), по какой системе она вообще начисляется? Ибо союзнику за пять-семь дней отсутствия в игре накинули тысячу голды, а мне за тоже же время всего сотку:(
Немного обидно) не то что бы я не рад халяве(спасибо за сотку, это было неожиданно) просто интересно что за система в раздаче таких плюшек.
случайным образом этот бонус выпадает, может повести может не повести, мне на ру не везёт, а на иностранных пожалуйста часто дают голд.
 

DeletedUser15886

Guest
Подскажите пожалуйста - играю в мире Раммус, построил КК, но основание города показывает возможным только острова, там где нет селений - а там где есть селения просто нет молоточка (основать город) почему так? Первый раз с таким сталкиваюсь
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Подскажите пожалуйста - играю в мире Раммус, построил КК, но основание города показывает возможным только острова, там где нет селений - а там где есть селения просто нет молоточка (основать город) почему так? Первый раз с таким сталкиваюсь
в 4.50 посмотри. Сервер обновляется молотки появляются.
 

DeletedUser12345

Guest
боже рекс ,какие кости ты кушаешь ? )) какой нафиг сервер обновляется молотки появляются ? ))
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста - играю в мире Раммус, построил КК, но основание города показывает возможным только острова, там где нет селений - а там где есть селения просто нет молоточка (основать город) почему так? Первый раз с таким сталкиваюсь
ну видимо остров ещё не был заселён , и находится только в процессе , тоесть на него можно заселиться только новым игрокам , а пригласить их можетScreenshot_15.jpg
человек у которого город рядом с таким островом , молотки там могут появится если сначала появятся города потом их бросят, короче говоря если прям совсем нужно заселится на такой остров то придётся ехать на скалу рядом с этим островом потом приглашать друга и захватывать у него город по договору (он вам его сам тоесть отдаст ) а так просто молотки на таком острове не появятся ,, на картинке как раз только один город и пустые места но никто из играющих не может там город основать (только пригласить новых игроком по ссылке может ))
если я правильно поняла ваш вопрос
 

DeletedUser

Guest
Дима только ты и твоя свита увидел тут совет про мультивотсво , позвать когото на карту кто не играет в мире , не большая проблема тем более он потом может так же для друга заселиться в мире где не играет .. я только это советоватова а ты увидел как в кривом зеркале ,
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима только ты и твоя свита увидел тут совет про мультивотсво , позвать когото на карту кто не играет в мире , не большая проблема тем более он потом может так же для друга заселиться в мире где не играет .. я только это советоватова а ты увидел как в кривом зеркале ,
тут был конкретный вопрос как молоток найти. А не как до 0 океана на "собаках" добратся.
 

DeletedUser

Guest
Есть ссылка на статью о новой концовке и что там будет? Очень интересно)
 
Верх