Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Олинф. Приятного общения!
 

DwarfKiram

Игрок
Поздравляю тех кто ждал, 4-4, Бунт, Чудеса, мы сделали это голосованием:) Конечно не 6-6 как колонщикам, но тоже достойно.

Наверное Великого Рульфи не увидим, там мораль:(

И конечно, ждем могучую команду Ахилеса, и то как 50% Мохлоса уйдет, он же столько чирикал про это.
 

Rulf

Игрок
Поздравляю тех кто ждал, 4-4, Бунт, Чудеса, мы сделали это голосованием:) Конечно не 6-6 как колонщикам, но тоже достойно.

Наверное Великого Рульфи не увидим, там мораль:(

И конечно, ждем могучую команду Ахилеса, и то как 50% Мохлоса уйдет, он же чирикал про это.


Я пойду, в гоносе уже нет смысла сидеть, надоело в пустую брать города у котов, они быстро призраками заполняют потери((( И закроют скоро гонос.
 

Axiilles

Игрок
Поздравляю тех кто ждал, 4-4, Бунт, Чудеса, мы сделали это голосованием:) Конечно не 6-6 как колонщикам, но тоже достойно.

Наверное Великого Рульфи не увидим, там мораль:(

И конечно, ждем могучую команду Ахилеса, и то как 50% Мохлоса уйдет, он же столько чирикал про это.
Вот прям вы и сделали это конечно)))
Особено ты который орал что откроют 2-2 и как будет прикольно)))
Да ср..ь на ваш мохлос, те кто нам нужен идут с нами в союзе,остальные могут сидеть.
 

DeletedUser

Guest
ребята поздравляю. таки ахилеска был прав бунт 4 и скорость 4. то что просили и ждали. ну за исключением морали.
 

Rulf

Игрок
Буду деффером, я же скорее универсал, на деффе больше БО подниму, в китире маловато БО поднял будучи оффером и только одного топа и нагнул. Всё лето разрабатывал новую тактику игры, буду играть по новому, хорошо, а то в китире всё не так понял, и плоховато сыграл.
 

DeletedUser

Guest
Буду деффером, я же скорее универсал, на деффе больше БО подниму, в китире маловато БО поднял будучи оффером и только одного топа и нагнул. Всё лето разрабатывал новую тактику игры, буду играть по новому, хорошо, а то в китире всё не так понял, и плоховато сыграл.
так тут чудеса.значит все как всегда. ладно оставляю вас радоваться.новому миру,новым возможностям,знакомствам .эмоциям. почапала на форум нейсе
 

DeletedUser15794

Guest
Вот прям вы и сделали это конечно)))
Особено ты который орал что откроют 2-2 и как будет прикольно)))
Да ср..ь на ваш мохлос, те кто нам нужен идут с нами в союзе,остальные могут сидеть.
Эмиль,как и обещал,ИЗВИНЯЮСЬ!Тащи кота за усы в мир)))
 

DeletedUser2876

Guest
странно как-то...
за день до открытия объявление, даже меньше получается...
посмотришь объявления руководителя проекта по открытию других миров - по последним это 3 дня минимум...

на 90%
 
Верх