Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Что пожиратели покрасят Жару ну это ожидаемо.А из форумчан кто-то сомневался что у Дани яичек между ног нет,что бы покрасить Ахилла,он только на Форуме может против него выступать.А как в мире они дойдут до того момента когда пожирателей покрасит Атлантис вы будете видеть как Даня капитулирует из мира.А Жара может и костяк и сыгранный,но в большинстве своём это не оригинальный состав,большинство набрано в мире.Зато Даня тут дневники строчит,видно понабрался у Инги и у Малахи (это Малефисента,но меня задолбливает каждый раз писать этот ник поэтому будет Малаха).А то что Пожирателей мало,так это компенсируется донатом,а греполис и любая игра доказывала что донат решает всё.И примеров в греполис куча,тут даже Рекс сходу накидает как миров так и союзов.И да сейчас ждём комменты где будут утверждать что донатство ни чего не решает ну да ну да.Это знаете как в играх Юбисофт задонатил на бронь,на пушку и сидишь нагибаешь и собираешь фраги,ай нравится нагиб за донатство,а скилл да кому он в жопу сдался,главное донать.
меня Даня звал, но я не рискнул. У него там одни монстры грепы...куда уж мне :)
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser

Guest
а мне вот так интересно почему пожирателе и атлантисы не воюют ? ведь логично было ббы увидить что у них война а НЕ нейтрал ( хотя они не далеко друг от друга
 

DeletedUser14186

Guest
а мне вот так интересно почему пожирателе и атлантисы не воюют ? ведь логично было ббы увидить что у них война а НЕ нейтрал ( хотя они не далеко друг от друга
А тут я тебе отвечу Омега.Мне было интересно,и я на неделе спросил чем заняты пожиратели и Даня,мне ответили а они зашли чисто посмотреть.Скажу так попади Даня в океан к Ахиллу,то они бы так и смотрели до момента как их покрасили,а дальше мы бы увидели как сверкают пятки Дани из мира.
 

DeletedUser

Guest
а мне вот так интересно почему пожирателе и атлантисы не воюют ? ведь логично было ббы увидить что у них война а НЕ нейтрал ( хотя они не далеко друг от друга
У Атлантиса 11 городов в 45-м океане)

У Жары 250... :)

Всё просто, по моему.
 

DeletedUser

Guest
Палач И Рекс принимаю ваш ответ по пожирателям ( мне тоже кажется именно так
 

DeletedUser

Guest
Давайте, смотреть по факту, а? Союз Пожирателей Миров- это брэнд, маленький союз, всегда играющий по своим правилам. Ни в одном мире они не были подавлены кем-то и ни в одном мире они не играли "под" кем-то. Этот союз существует именно с мира Спарты, и именно там этот союз вынес такого гранда как "На Игре" с первой позиции в мире и задавил.

Так что это всё смешно, ваша писанина. :) Мы всегда преследуем исключительно свои интересы и никогда не боимся войны!) Доказывали ни раз!
 

DeletedUser14186

Guest
Давайте, смотреть по факту, а? Союз Пожирателей Миров- это брэнд, маленький союз, всегда играющий по своим правилам. Ни в одном мире они не были подавлены кем-то и ни в одном мире они не играли "под" кем-то. Этот союз существует именно с мира Спарты, и именно там этот союз вынес такого гранда как "На Игре" с первой позиции в мире и задавил.

Так что это всё смешно, ваша писанина. :) Мы всегда преследуем исключительно свои интересы и никогда не боимся войны!) Доказывали ни раз!
Дань,а я разве написал что пожиратели говно нет,я написал что если Атлантис покрасит Пожирателй,то они сбегут снова нет.Я написал именно про тебя,что если случаться оное то именно ты и сбежишь.Ибо против Ахиллеса ты готов выступать именно только на Форуме.Ну впрочем как и он против тебя.Это такая некая,своеобразная гейская дружба у них.То есть на форуме мы срёмся вечно,а если встретимся в мире то забываем друг против друга.Всё ради публики,ради зрителей,лайков и количества постов.
P.S.Ещё не много про донатство (читеров в греппе ботоводство я не трогаю эту тему).В мультиплеере,королевской битве есть два состояния игры,игра до открытия магазина и после.И уж поверьте мне это две разные игры.1)По началу когда ты допустим после тактического пубга по бадаешь в быструю колду или орех (apex) то там тебя имеют во все дыры,но чем ты дольше играешь тем ты лучше становишься появляется скилл,вырабатывается реакция и вот уже ты начинаешь нагибать.2)Это когда открывают магазин и баланс просто убивают на корню,и тут какой бы у тебя скилл не был бы донатеры тебя покарают.Пример я купил игру,и попал кык раз когда уже был открыт магазин,и тут уже не работало правило что чем дольше играешь тем ты лучше,ты высаживайшься,и тебя почти сразу сносят.А я ещё подумал что-то странное почему мне всегда пихают иконку магазина,думаю дай задоначю посмотрю что будет,и не поверете только задонатил и сразу пошли фраги,потому думаю а дай по больше зашлю,и по полной закуплюсь в магазине.И тут игра сразу приображаеться,покупаешь броню,снайперку,садишься в кусты и сидишь ждёшь,а дальше не важно что в катке нашёл игрок это снайпа сносит с одного выстрела,даже если ты его чуть задел.Против подобного оружия нужна броня из магаза,вот она уже может выдержить попадание из снайпы.Так что даже не пишите что донат не решает.
 

DeletedUser14186

Guest
Леша пубгерские темы тут малопонятны. Надо было на примере танков разложить :)
Да тут любые темы кроме греппы им будут не понятны,даже танки.Ибо греполис это вакуум,ну или хотите петля времени.Блин даже про это писать смысла нет ибо даже это они не поймут.
 

DeletedUser15807

Guest
По трапезничать(теоретически) Пожирателями может любой союз.что выше по рейту и не только.
Атлантис если воюет с Жарой,то мы достанемся ему на десерт.Все подольше поиграем.
 

DeletedUser15807

Guest
Да тут любые темы кроме греппы им будут не понятны,даже танки.Ибо греполис это вакуум,ну или хотите петля времени.Блин даже про это писать смысла нет ибо даже это они не поймут.
Может ошибаюсь,но о других играх не принято вроде на форуме говорить.
Мне тоже донат не нравится.Поэтому Фар Край,Метро меня вполне устраивает.
 
Верх