Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ужас скока понаписали и все опять за нас решили))) Атлантис и Кронштад пока не с кем не воюет, а просто обростает жиром.Когда начнем воевать,тогда это будет видно всем)) и это не понты,это правда!) И нам без разницы кто-что зачем и почему пришли в мир,у нас свои цели в мире и мы к ним идем, ну и чисто по пути Котов за хвост потаскать))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14186

Guest
Может ошибаюсь,но о других играх не принято вроде на форуме говорить.
Мне тоже донат не нравится.Поэтому Фар Край,Метро меня вполне устраивает.
Ну в последних фар краях прям нет доната,нью даун,пятая часть прям его нет.Вы точно играли именно в последние части,и они были от юбисофт?Или может ещё какие фар краи есть,или может это параллельная вселенная я хз.А про другие игры можно говорить,это не запрещено.
А по факту.Если раньше в первом поколении миров актив против актива,вообщем смысл был в том что бы воевать против равного соперника,если соперник сильнее то для союза было лучше.А сейчас всё по другому,пример на пожирателях смерти мы же говорим об этом мире.Самое любимое,игра в крысу сидеть на жопе ровно и ждать когда столкнутся союзы,абразуются лагеря и ждать когда кто-то начнёт побеждать или больше городов брать,и тот кто теряет тогда и ударить когда союз(союзы) заняты и в этот момент напасть,тут ярый пример нам предоставили пожиратели.Ведь Даня любит в крыску Лариску поиграть.Далее донатеры не любят воевать против других донатеров,при таком раскладе следует обьеденение если энное не возможно донатеры капитулируют из мира.Это вы сможете увидеть когда столкнутся пожиратели и атлантис.
 

DeletedUser15807

Guest
Да все серии прошел.Что ф фаре.что метро.
Что там донатить то?И главное зачем?
 

DeletedUser14186

Guest
Старки если в твоей вселенной ещё и в Ассасинах Ориджин,Одиссея,Брекпоинт если у тебя и в них нет доната и магазина.То иди на реддит и дай там координаты свой вселенной,думаю к тебе много кто по всему миру захотят.А метро да согласен классная игра,длс два полковника атмосферное очень.Концовка супер.
 

DeletedUser15807

Guest
Тень!Вопрос то в другом.Необходимости что то там брать в магазе за рублики нет.Играй и развивайся,слитки можно игрой взять.а не рублями.интерес не тот .если за деньги облегчаешь игру.Там нет врага который мог бы в том магазе что то купить.Все в твоих руках.
Два кэпа большой плюс.что голос появился у обоих.
 

DeletedUser13607

Guest

Наконец дождалась продолжение Малефисенты.
Взрослым дяденькам это кино навряд ли будет интересно, а вот тетенькам и детям скорее всего понравится. Красивый фильм с большим количеством спецэфектов!!!
 

Rulf

заблокирован
Что пожиратели покрасят Жару ну это ожидаемо.А из форумчан кто-то сомневался что у Дани яичек между ног нет,что бы покрасить Ахилла,он только на Форуме может против него выступать.А как в мире они дойдут до того момента когда пожирателей покрасит Атлантис вы будете видеть как Даня капитулирует из мира.А Жара может и костяк и сыгранный,но в большинстве своём это не оригинальный состав,большинство набрано в мире.Зато Даня тут дневники строчит,видно понабрался у Инги и у Малахи (это Малефисента,но меня задолбливает каждый раз писать этот ник поэтому будет Малаха).А то что Пожирателей мало,так это компенсируется донатом,а греполис и любая игра доказывала что донат решает всё.И примеров в греполис куча,тут даже Рекс сходу накидает как миров так и союзов.И да сейчас ждём комменты где будут утверждать что донатство ни чего не решает ну да ну да.Это знаете как в играх Юбисофт задонатил на бронь,на пушку и сидишь нагибаешь и собираешь фраги,ай нравится нагиб за донатство,а скилл да кому он в жопу сдался,главное донать.


Я всё таки думал пожиратели покрасят атлантис, а не нас. Ведь Даня так сильно недолюбливает ахилеса, но он наоборот решил прогнуться перед ним по ниже :confused: Ахилес не оценит
 

DeletedUser

Guest
Так мы тут под всех прогибаемся если так судить.

Все нам указывают и говорят как жить. :)
 

DeletedUser

Guest
ну да атлантики и пожиратели капец как далеко друХ от друга , что покрасить не могут, что те что те
Палач правильно сказал ( у них гейская дружба какаето)
 

DeletedUser15807

Guest
Я всё таки думал пожиратели покрасят атлантис, а не нас. Ведь Даня так сильно недолюбливает ахилеса, но он наоборот решил прогнуться перед ним по ниже :confused: Ахилес не оценит
Странная логика.Игра есть игра.Порой даже личная неприязнь заставляет задуматься,когда судьба сводит играть в одном союзе заклятых врагов.если ,конечно,с головой дружат оба.
 

DeletedUser14186

Guest
А я другого и не ждал.Разработчики у нас от куда?Правильно из Германии.А там всё в порядке и с феминизмом и толерантностью.Поэтому у нас тут и гей парочки (ну пусть друзья если им так больше нравится) это Ахиллес и Даня.Знаете посмотрите Форум и посмотрите сколько они срались и когда один вызывал другого в мир что бы тот доказал свою крутость,там и было один на один,и союз против союза,и начиналось ой мир не тот и я не могу и т.д. И вот они встретились в мире и что мы видим,что у того что у другого яйца только на форуме,а в мире у них обоих яиц нет,в 4 для них Атлантис далеко.Самим не смешно?Дань признай что ты горазд только в крысу нападать,и с Ахиллом быть крутым только на Форуме,а как в мире выйти против него то тут уже кой чего у тебя и не хватает.А Жара,тут орут ферма,колхоз,а они спокойно воюют и не очкуют как не которые.Дань вот какие тебе пожиратели а?Тебе надо было назвать союз ОЧКУНЫ и сидеть в нём.А так ты бренд позоришь.
 

DeletedUser15807

Guest
ну да атлантики и пожиратели капец как далеко друХ от друга , что покрасить не могут, что те что те
Палач правильно сказал ( у них гейская дружба какаето)
Колхоз-дело добровольное.Уж,Вам,ли плакать и жаловаться на судьбу,что менее 30 кулаков не прогнулись под колхоз?
 

DeletedUser12992

Guest
ну да атлантики и пожиратели капец как далеко друХ от друга , что покрасить не могут, что те что те
Палач правильно сказал ( у них гейская дружба какаето)
Но есть куча красных городов поближе. Зачем плыть туда, где дальше? По крайней мере на начальных этапах игры. Я красила тех, кто рядом.
 

DeletedUser14186

Guest
Гей парачка есть у нас это Даня и Ахилл.Розовая парочка тоже есть.Омега где Баски потеряла?Осталось Негров найти для РУ сервера и у нас будет полный порядок.
 

DeletedUser

Guest
Но есть куча красных городов поближе. Зачем плыть туда, где дальше? По крайней мере на начальных этапах игры. Я красила тех, кто рядом.
дак есть острова где атлантики и пожиратели вместе ( типа на одном острове города у них )) но они их в упор не видят ? ччёто героического не вижу в игре поджигов и атлантиков (
Таня неужели тебе доверили красить ? ты во первых деффер во вторых насколько я помню всегда за чейто спиной играешь ,, тоесть тее кто то сказал нажми на красную кнопочку ? ты это имела в ввиду когда сказала что когото покрасила ?
 

DeletedUser14186

Guest
Но есть куча красных городов поближе. Зачем плыть туда, где дальше? По крайней мере на начальных этапах игры. Я красила тех, кто рядом.
Мдя.Боль,печаль это читать.Это 4 здесь нет такого слово как далеко,долго.Я понимаю 1,2 ну с натяжкой 3 там есть понятие далеко и долго.А в 4 просто очко играет.Пишите как есть.Говорите правду что вам очково играть против других донатеров.Вот же лицемерие.
 
Верх