Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser

Guest
да ради Бога , и договоритесь ещё с тыквой по чётным они вас бьют по нечётным вы их , и так БО у всех будет кого одобряет Элита, вот и поиграете , мы вам мешать не будем вашей бесполезной и не интересной игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
да ради Бога , и договоритесь ещё с тыквой по чётным они вас бьют по нечётным вы их , и так БО у всех будет кого одобряет Элита, вот и поиграете , мы вам меать не будем вашей бесполезной и не интересной игре.
Вера и тебе лично и Вам вместе уже стопятсот раз говорили, но я в очередной раз повторю. Не устраивает как другие играют - покажите класс.
 

DeletedUser

Guest
Черт возьми да что ты такое несёшь.
если ты не понимаешь, то и не смей такие посты выставлять .
я написала от сердца,а не то что непонятная выскачка как ты -тут комментирова. если тут меня никто не знает то прости я тебя тоже не знаю а то что видела в игре и на форуме не валидно .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вера и тебе лично и Вам вместе уже стопятсот раз говорили, но я в очередной раз повторю. Не устраивает как другие играют - покажите класс.
Дим ты мне покажи класс хоть раз сам то ? я просто тебя давно знаю но просто класса я не видела вообббще от тебя ( видимо я не застала то время когда ты его показывал )

Вера а ты не допускаешь вариант, что меня тошнит от самой игры? Что мне за 8 лет однобразие уже надоело?
Из мира в мир одно и тоже, и даже люди одни и теже. Развития нуль в игре.
Дим ну а что вы сами (элита ) зарубили тему с дуэлями а ведь там как на ринге выставляешь своего бойца .. правила можно придумать , если кто то их нарушит автоматом проигравшим считается ,, например. опять таки приз можно и голдой а можно и настоящими это как стимул, для азарта. потому что как ты правильно заметил сейчас то что мы имеем это одни и теже люди играющие в грепу которую они под себя подогнали, по этому перетянули одеяло на себя эта ваша элита.... вот всех уже и тошнит .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15593

Guest
Дим ты мне покажи класс хоть раз сам то ? я просто тебя давно знаю но просто класса я не видела вообббще от тебя ( видимо я не застала то время когда ты его показывал )


Дим ну а что вы сами (элита ) зарубили тему с дуэлями а ведь там как на ринге выставляешь своего бойца .. правила можно придумать , если кто то их нарушит автоматом проигравшим считается ,, например. опять таки приз можно и голдой а можно и настоящими это как стимул, для азарта. потому что как ты правильно заметил сейчас то что мы имеем это одни и теже люди играющие в грепу которую они под себя подогнали, по этому перетянули одеяло на себя эта ваша элита.... вот всех уже и тошнит .
Вера - стрелочница :)
 

DeletedUser15458

Guest
Вера и тебе лично и Вам вместе уже стопятсот раз говорили, но я в очередной раз повторю. Не устраивает как другие играют - покажите класс.
Да не покажет она класс. Если только под класс понимается лайк на форуме
 

DeletedUser

Guest
Да не покажет она класс. Если только под класс понимается лайк на форуме
как сказал аксакал ну давай не нравится чтото покажи класс сама ,, хватит уже непоняно от куда вылазить и говорить что ты играешь,,,
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим ты мне покажи класс хоть раз сам то ? я просто тебя давно знаю но просто класса я не видела вообббще от тебя ( видимо я не застала то время когда ты его показывал )
а я ведь не жалуюсь что кто то играет не так как мне нравится или не красиво или еще как то не так.
это тебе все не то и не так. Вот поэтому я тебе и предлагаю: покажи как надо.
 

DeletedUser

Guest
а я ведь не жалуюсь что кто то играет не так как мне нравится или не красиво или еще как то не так.
это тебе все не то и не так. Вот поэтому я тебе и предлагаю: покажи как надо.
ну Дима меня ты подкалываешь кажды раз мол не видишь как играю ,, просто когда я тебе отвечаю ты от обижаешся ..
 

DeletedUser

Guest
ну что затихли , кто пойдёт в пандосию играть? вы что из за названия мира отказываетесь играть ?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну Дима меня ты подкалываешь кажды раз мол не видишь как играю ,, просто когда я тебе отвечаю ты от обижаешся ..
подкалываю как раз потому что вижу.
Чего в Пиндосию ходить...можно на берегу заванговать кто туда пойдет и что там будет.
Неинтересно уже.
 

DeletedUser15593

Guest
конечно. Сихаилы и прочие кто в нейсе не попал. Может Даня присоединится еще.
По сути, ничего не мешает зайти в Нейсе ещё. Скорость позволяет быстро набить культ.
Проблема одна: мяса на рост почти не осталось :)
 

DeletedUser15697

Guest
Я неожиданно поняла что походу не буду играть тут. Голды то нет:)
 
Верх