Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
действительно глупость у вас и оф и деф форум вместе )))
мне иногда ребята топ напоминают фразу из Москва слезам не верит)))
Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора -такие все информированные диву даешься)
 

DeletedUser12992

Guest
Никто не сомневался, что у котов сидят шпики ;) Я думаю , это даже коту понятно)

Как и понятно чей хвост кроны)
Я политикой союза не занимаюсь конечно, но все таки считаю , что воевать с более сильным соперником - более интересное занятие. Поэтому поддержал данное решение) Даже несмотря на то, что пришел повоевать как раз с котами. Думаю, данный поворот принесет игре большую содержательность)
Это ты сейчас котов слабаками назвал, да?
 

DeletedUser10943

Guest
Никто не сомневался, что у котов сидят шпики ;) Я думаю , это даже коту понятно)

Как и понятно чей хвост кроны)
Я политикой союза не занимаюсь конечно, но все таки считаю , что воевать с более сильным соперником - более интересное занятие. Поэтому поддержал данное решение) Даже несмотря на то, что пришел повоевать как раз с котами. Думаю, данный поворот принесет игре большую содержательность)
да суть в другом весь кричали что у нас с вами общий форум ))))при чем коты громче всех кричали которого не было у нас с вами)))а сейчас бах вы влились полноцено к ним 6 или 8 союзом))))уберите аватарку аллергия на пакты не позортесь)))
 

DeletedUser12992

Guest
да суть в другом весь кричали что у нас с вами общий форум ))))при чем коты громче всех кричали которого не было у нас с вами)))а сейчас бах вы влились полноцено к ним 6 или 8 союзом))))уберите аватарку аллергия на пакты не позортесь)))
Нет, не надо убирать. Они плачут, колются, мучаются аллергией и все равно едят этот кактус.)))
 

DeletedUser10943

Guest
вы что на найса навалились то)они все прально сделали)а то все сидели чай пили)в ус не дули
да не кто не говорит что они что то не правильно сделали просто пусть признают что у них ферма против наших 3 союзов воюет весь мир)
 

DeletedUser15582

Guest
да не кто не говорит что они что то не правильно сделали просто пусть признают что у них ферма против наших 3 союзов воюет весь мир)
ну почему 3х - жэпэ там выискалось)ваш 4?с малифисентой - они лихо начали)боюсь при таком расскладе быстро и закончат)
 
Верх