Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Кто и чем из нас понты колотил? Или колотит? Ни одного поста понтового не увидел) Даже собака скромно молчит ) Понты только из тебя сыпятся, как из бабушки песок)))))
А я уж подумала она вас затрындела и вы ей на намордник скинулись, а она оказывается просто скромная.
 

DeletedUser15814

Guest
Но, что касается потерь и масса , так это только от другой стороны и слышно) Видимо вам понравилось))) Значит повторим)
Хорошо, мне как деферу, очень надо теперь уже в топ 15, а там и не замахнуться ли нам на 10 ку)
 

DeletedUser12050

Guest
Ты уже заключил мир с Валерой?А то ваша Жэпэ первая на очереди)))))
воевали мы с Валерой кучу миров, НО! никогда не оскорбляли друг-друга и всегда общались и общаемся сейчас, причем уважительно.
 

Scortsenni

Игрок
нашел, чем похвалиться )) вот когда мы вчера были на этом самом, вашем первом месте, я тихо молчал, потому что это место для битых-перебитых в рейтинге )) но теперь мы с радостью вручаем вам венок победителя по бо за деф и кубок.. самых избиваемых )) лепите больше дефа, друзья мои, коты начинают свою войну против вас и переходят в наступление!! а все что было до этого.. это, фи, всего лишь прелюдия к большой драке и ничего более ))
Валера а вам не стыдно что из такой кучи бунтов вы не взяли ни 1 города?) Смысл был тогда ваших атак? чтобы Чебурахи забрали свой же 1 город назад?)
 

Varg59

Игрок
я даже покраснел от такого вопроса, как-то даже неудобно и неуютно себя почувствовал, может и правда мы ничего не взяли?..
пошел и глянул захваты (а тапок у меня уже в правой руке и так и хочет нашлепать своих, за то, что ничего не взяли ))






да вроде берут там что-то, значит всё было не зря, правда? ведь если массы кто-то зажигает, значит это кому-нибудь нужно? ))
и опустилась моя правая рука и положила тапок на место ))
 

DeletedUser15814

Guest
я даже покраснел от такого вопроса, как-то даже неудобно и неуютно себя почувствовал, может и правда мы ничего не взяли?..
пошел и глянул захваты (а тапок у меня уже в правой руке и так и хочет нашлепать своих, за то, что ничего не взяли ))






да вроде берут там что-то, значит всё было не зря, правда? ведь если массы кто-то зажигает, значит это кому-нибудь нужно? ))
и опустилась моя правая рука и положила тапок на место ))
Валера будь честнее покажи общую статистику захватов) кстати да,поздравляю, что на 3 м месяце игры ваше мощное объединение захватило 1й город у атлантов в самой глубине вашего океана)
 

Varg59

Игрок
Валера будь честнее покажи общую статистику захватов) кстати да,поздравляю, что на 3 м месяце игры ваше мощное объединение захватило 1й город у атлантов в самой глубине вашего океана)

Кать, какая ты сварливая )) на тебя никогда ничем не угодишь )) чем-то мне это напоминает анекдотический разговор гаишника с водителем:
"да за что сразу протокол-то?! ничего не нарушал, ехал тихо, остановился, как только вы палочкой показали и сразу к вам..." - а я и смотрю, что едешь подозрительно тихо, сидишь как-то не так, стоишь не так как-то, да мне твоя морда сразу на 500 рублей не понравилась!
 

Scortsenni

Игрок
я даже покраснел от такого вопроса, как-то даже неудобно и неуютно себя почувствовал, может и правда мы ничего не взяли?..
пошел и глянул захваты (а тапок у меня уже в правой руке и так и хочет нашлепать своих, за то, что ничего не взяли ))
Валера посмотри сюда и перестань хвастаться) Вот эта единичка в ваших захватах это результат вашего масса. Не пытайся строить из себя клоуна, ты серьезный человек, у тебя неестественно получается.
 

Вложения

  • Стата.jpg
    Стата.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 25

DeletedUser15814

Guest
Кать, какая ты сварливая )) на тебя никогда ничем не угодишь ))
Чей то сварливая то, я справедливая) Ну почему не угодишь то, можешь сказать какая я хорошая и замечательная, я может даже благосклонно восприму, а то сразу с размаху сварливая((( разве ж можно так(
 

DeletedUser13607

Guest
Сколько анекдотов им не рассказывай Валер, а твои захваты им не в радость.
 

Varg59

Игрок
да, Юль, ты права, бесполезно спорить, все равно на своем поле они меня победят ))
но уж для приличия, выложу и я свой скрин общей статистики по войне с противниками )
потому что у них свой, косой, взгляд на картину игры, а у меня свой - кошачий ))


вот так будет честнее, да я и написал поэтому постом выше, что мы только начали войну и наступление, а цыплят к весне еще посчитаем ))
 

DeletedUser13607

Guest
да, Юль, ты права, бесполезно спорить, все равно на своем поле они меня победят ))
но уж для приличия, выложу и я свой скрин общей статистики по войне с противниками )
потому что у них свой, косой, взгляд на картину игры, а у меня свой - кошачий ))


вот так будет честнее, да я и написал поэтому постом выше, что мы только начали войну и наступление, а цыплят к весне еще посчитаем ))
Какое честно??? А Чебурахи с Жаркими Горцами где? Ты чего про друзей забываешь?
 

Scortsenni

Игрок
да, Юль, ты права, бесполезно спорить, все равно на своем поле они меня победят ))
но уж для приличия, выложу и я свой скрин общей статистики по войне с противниками )
потому что у них свой, косой, взгляд на картину игры, а у меня свой - кошачий ))


вот так будет честнее, да я и написал поэтому постом выше, что мы только начали войну и наступление, а цыплят к весне еще посчитаем ))
Ну так и пиши захватил у русичей, кронов, а не атлантиса. на ваш альянс у нас 2 захвата. 1 чебурах и 1 вашей толпы.
 

DeletedUser15814

Guest
Какое честно??? А Чебурахи с Жаркими Горцами где? Ты чего про друзей забываешь?
Да фиг с ними с Жарогорцами, а Чебурашкам надо заметить к себе отношение, они в этом единственном захвате от всей души помогали, а их даже не считают) Игорь, разве не обидно?)
 
Верх