Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Валера будь честнее покажи общую статистику захватов) кстати да,поздравляю, что на 3 м месяце игры ваше мощное объединение захватило 1й город у атлантов в самой глубине вашего океана)
звучит как оправдание прям. примите просто как факт . забрал валерочка у вас городки . а вот где он их забрал статистика умалчивает ,да и нам сей факт не интересен, факт остается факто. городочки поменяли флаг
 

DeletedUser

Guest
Так то там есть Чебурашки,в Валерином видинье.Дп и по стате не два вы города потеряли.За два дня.)Это я про общий итог.Вы ведь против всего мира воюете.
ошибочка. не против всего. на их стороне русичи и кроны а это уже не против всего.
 

DwarfKiram

Игрок
ошибочка. не против всего. на их стороне русичи и кроны а это уже не против всего.

Нынешние реалии Греппы, если союз ведет войну как минимум с тремя союзами, он уже может заявлять что воюет со всем Миром и бить себя пяткой в грудь, глупо конечно, но это так.
 

DeletedUser

Guest
Я не захожу во вкладки союз или форум. Я не в курсе что там твориться. Я вижу красных и все. Мне скайпа хватает, лишняя инфа ни к чему
лукавишь. раз видишь красных то должен видеть и зеленых или недавно позеленевших.
 

DeletedUser10943

Guest
Нынешние реалии Греппы, если союз ведет войну как минимум с тремя союзами, он уже может заявлять что воюет со всем Миром и бить себя пяткой в грудь, глупо конечно, но это так.
реалии таковы что 3 союза бьются против всего мира но вы даже этого не признаете )))
 

DeletedUser15814

Guest
Нынешние реалии Греппы, если союз ведет войну как минимум с тремя союзами, он уже может заявлять что воюет со всем Миром и бить себя пяткой в грудь, глупо конечно, но это так.
Абсолютно согласна с вами, гораздо круче и почетнее играть в 10+ союзов против 3х и говорить , что играешь против колхоза) Это очень умно!
 

DeletedUser10943

Guest
ну а че? считать не умеем? атлантис,жепе,кроны, русичи 2 состава. и сколько получается? и выше писали что какие-то еще овощеводы вам помогают, так что как ни крути 3 не получается.
выше посмотри топ 15 союзов и скажи ты правда так считаешь или прикидываешься?)
 

DeletedUser

Guest
Этим, не надо мне писать в игре а потом блокировать меня. я прекрасно умею пользоваться статой. так что не утруждайте себя и не теряйте свое и ,главное мое время, объясняя мне пользоваться грепостатом.но за уделенное мне внимание спасибо
 

DeletedUser10943

Guest
Этим, не надо мне писать в игре а потом блокировать меня. я прекрасно умею пользоваться статой. так что не утруждайте себя и не теряйте свое и ,главное мое время, объясняя мне пользоваться грепостатом.но за уделенное мне внимание спасибо
я понял когда вы считаете свои союзы вы говорите не активы посмотри на их бо а когда считаете других увидели там 2 активов все у вас еще + союз)))ты реально лучшая)))
 

DeletedUser

Guest
выше посмотри топ 15 союзов и скажи ты правда так считаешь или прикидываешься?)
ну вы же считаете все составы котов и звезды союзами воюющими против вас(их позиции рядом с жепе) но их вы почему то считаете а вот жепе и русичей скидываете со счетов, какая то странная арифметика получается. если со своей стороны не считаете союзы то и с нашей стороны не считайте те союзы что по рейтингам низко.
 

DeletedUser10943

Guest
ну вы же считаете все составы котов и звезды союзами воюющими против вас(их позиции рядом с жепе) но их вы почему то считаете а вот жепе и русичей скидываете со счетов, какая то странная арифметика получается. если со своей стороны не считаете союзы то и с нашей стороны не считайте те союзы что по рейтингам низко.
Вам уже ответили мы не скидываем русичей они с нами )просто союзы в 2 человека я не считаю))
 

DeletedUser

Guest
я понял когда вы считаете свои союзы вы говорите не активы посмотри на их бо а когда считаете других увидели там 2 активов все у вас еще + союз)))ты реально лучшая)))
повторю. вы же считатет звезды и улыбку черного кота союзами которые воюют с вами а они в рейтинге рядом с жепе стоят, или то что позволяете себе вы.нам не позволено?
 
Верх