Обсуждение конкурса Новогодний кроссворд

DeletedUser15767

Guest
я захожу сюда деградировать а не отгадывать кроссворды
 

маман

Игрок
Ну как у всех успехи? До вечера сегодняшнего еще кто-то успеет?
По попыткам разгадывания, вижу, что Игровой дался легче. Выходит мы про Греполис знаем больше, чем про Новый год !
 

маман

Игрок
Розыгрыш призов завершен. Ответы открыты, победители выбраны.

Попыток разгадывания кроссвордов было в Игровом - 184 раза, в Новогоднем - 339 раз. Жаль, не все решились разгадать до конца и опубликовать результаты.
Очень надеюсь, что наша команда доставила вам приятные минуты. С наступающим Новым годом, хорошего вам настроения и побед!
Ваша Анжелика.
 

DeletedUser15844

Guest
Спасибо Маман за конкурс ) и за победу ) голда не лишняя не разу )
 

DeletedUser15810

Guest
Спасибо,Ангел,за конкурс))чесна никогда не участвовал в Грепо конкурсах,очень позитивно))Пореченков с лото миллион отдыхает:)
 

DeletedUser14252

Guest
Анжелика, спасибо за конкурс! Было интересно, а над новогодним кроссвордом пришлось и подумать хорошенько!
 

маман

Игрок
Если есть идеи для конкурсов, пишите мне. Воплотим в жизнь, вернее воплотим на форуме.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если есть идеи для конкурсов, пишите мне. Воплотим в жизнь, вернее воплотим на форуме.
Раньше на форуме подводили итоги года: ну кто лучший оффер года, кто лучший форумчанин и т.п. и это было весело. Может возродим?
 

DeletedUser

Guest
Дим, сейчас рейтинг БО часто не отражает качество игрока, к сожалению.
пусто не количеству БО а активности в мире игроки выдвинут кандидатов и проголосуют за них вот кого сами считают лучшим а не цыфры
 

DeletedUser

Guest
неа, ну вот почему всё опять сводится у нас в негативную сторону а вы попробуйте и даже на уровне кондидатов отсеиваем тех кто явно тут из числа друзей ,
 
Верх