Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser13244

Guest
Опять двойной стандарт... Я же конкретно написал - начни с захода. А то сразу в конец мира побежал....
 

Lantselot

Игрок
А что с захода? Ты обьясни. Захода союза, моего или как?
Высадились в 55, вместе с будущей гидрой. Потом распались. Через неделю появились вы
 

Scortsenni

Игрок
Серега кому ты объясняешь? Человек не в теме что происходит в мире, залетает на форум и начинает набрасывать говно на вентилятор. Это из категории Собаки, Веги и т.д.
Время не трать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Серега кому ты объясняешь? Человек не в теме что происходит в мире, залетает на форум и начинает набрасывать говно на вентилятор. Это из категории Собаки, Веги и т.д.
Время не трать.
:))))
хахахаха
 

DeletedUser13244

Guest
Я объясни? Кому? скортсенни - так ему объяснить не возможно.
Тебе? - ты и сам в курсе как ты поступил. Но это был твой выбор, именно твой и с первого дня, еще до того как мы зашли. А всё остальное было потом. И Дерзкие, и покраски и прочее. Включая объединение трех союзов.
 

Lantselot

Игрок
Блин ты можешь нормально сказать?
то,что я не пошел с КН в мир, хотя договаривался об этом?
ну да, не пошел.
Это какая-то гиперпроблема?
 

DwarfKiram

Игрок
о,что я не пошел с КН в мир, хотя договаривался об этом?

Ланцелот, ты неправильно отыграл Мохлос, туда надо было заходить вместе с Возмездием, Коза Ностройи Разбойниками и вести тяжелую войну против Умбрелы\Авангарда-Дерзких и Братства.
 

Lantselot

Игрок
Если б я правильно отыграл мохлос, то коронки были бы у нас. Но ты сам видел, что в сюрах за ними не гнались.

Но я отыграл его честно. Моя совесть спокойна. Мб только скора того же подвел - он расчитывал на красных коз:)
Ну так я считаю. Сколько людей столько мнений.
 

DeletedUser13244

Guest
Гиперпроблемы не было, но это изначально определило взаимоотношения между союзами.
Изначально ты Лане обещал "заходим вместе, оставь нам места". Одновременно ты собирал игроков в свой союз. Зашел в мир, оглянулся - о какой состав! Всё, дальше я сам и мне никто не нужен.
Не вопрос, твой союз, мужик сказал - мужик сделал.
Вот только крестик против твоего ника поставили.
А дальше началось - и срезка наших КК и принятие игроков из возмездия - самые первые числа октября (!) с целью "принять их под коз".
Думаешь никто этого не видел? Видели. Молчали, но видели.
Ты вел свою игру, в своих интересах - и никто из нас не устраивал разборок здесь на форуме, это был твой союз и твой выбор.
Дошли до Эпохи. С этого момента все зависело не от Сюрприза, не от КН или Разбоев, нет - выбор был за Возмездием. Они могли присоединиться либо к Сюрпризу, либо к КН.
Выбрали КН.
И с этого момента на форуме посыпались обвинения - обвинения в чем? В том что Лана сделала свой выбор в интересах своего союза? Так ты первый начал такую игру - чего теперь за дерзких вспоминать или за братство (тут тоже могу напомнить как оно было), но начало положил ты. Еще ДО нашего захода в мир.
 

Lantselot

Игрок
Я понял о чем ты. Давай спросишь у Ланы ок?
Когда я собирался с ней нас было ну от силы человек 6/8.
но да собралось народу на целый союз. И я ДО начала мира об этом сказал. Заметь не пришли и откололись,а именно ДО. Мы хотели и сыграли своим составом.
А что до Скора и его команды мой косяк. Сережа удар позвал их, я был не против. В итоге ребята не сыграли как могли. Но хоть негатива я им не оставил - приняли как родных. Как потом и братство приняли. Но я КН не красил - не хотел. В меня бросят камень и уже бросали мои - не лежала к этому душа и рука не поднималась.

А по возам - я просчитался. Честно. Не думал что досидят до упора. И точно не ждал слияния вашего. Но мир отыгран как отыгран
 

DwarfKiram

Игрок
С этого момента все зависело не от Сюрприза, не от КН или Разбоев, нет - выбор был за Возмездием. Они могли присоединиться либо к Сюрпризу, либо к КН.

Вот тут не соглашусь, ключевую роль сыграло Братство, выбери оно Возмездие--- разобраться с остальными, это лишь был бы вопрос времени, потому что объединение с Возмездием, дало бы нашему дуэту реально целый синий океан, а в затяжной войне это один из главнейших факторов победы.

Но я решил придерживаться, консервативных взглядов, и не идти на договоры с теми кто весь мир были красными, мои ребята меня поддержали.
 

Varg59

Игрок
ну вы, блин, даете )) мир давно закрыт, а вы его никак не похороните )) предайте уж бренное тело земле, да почтите молитвой упокоения и не срамите уж более честную публику ))


Вот тут не соглашусь, ключевую роль сыграло Братство, выбери оно Возмездие--- разобраться с остальными, это лишь был бы вопрос времени, потому что объединение с Возмездием, дало бы нашему дуэту реально целый синий океан, а в затяжной войне это один из главнейших факторов победы.

Но я решил придерживаться, консервативных взглядов, и не идти на договоры с теми кто весь мир были красными, мои ребята меня поддержали.

опять сказки тысяча и одной ночи продолжаются? )) ничего бы в этом мире не решило объединение братства и возмездия - абсолютно ничего!
мир мог взять сюрприз - это факт! просто он не знал, как это сделать - но тут уж, извиняйте - надо было искать шпаргалки, слушать советы и делать, как вам папа сказал )))))))))))))) Серег, ну ты понял, о чем это я )) мир не могли взять - ни возмездие отдельно или даже с братством вместе, ни разбойники с КН, потому что % звезданутых домиков им это не позволял сделать, поэтому и вышло объединение и закрытие мира на паритетной основе и это очень хорошо, что было именно так все сделано - потому что кому нужны миры-тянучки?.. правильно, никому!! вот поэтому мир с ЧС - самый грамотно построенный мир игры в грепу! тут все просто - отгрохал 4 чуда и стань победителем, отгрохал 7 и ты уже хозяин )) а в господстве?.. если несколько сильных команд?.. вот именно! фик чего добьешься )) можно так законопатить мир, что никто ничего не получит ))
 
Верх