Обсуждение мира Мохлос

DwarfKiram

Игрок
опять сказки тысяча и одной ночи продолжаются? )) ничего бы в этом мире не решило объединение братства и возмездия - абсолютно ничего!

Валер не нуби, имея под собой синий океан, объединение этих союзов, смело бы всех остальных с карты.
 

Varg59

Игрок
Валер не нуби, имея под собой синий океан, объединение этих союзов, смело бы всех остальных с карты.

я очень рад, что ты застыл в своей наивной вере во всё светлое и прекрасное, как в голубом детстве )) какой нафик океан синий?! в 44 уже давно залезли нагло разбои и лишь смена политики игры помешала им там наводить шорох и опустошения )) а в 54 они до этого так покрамсали все ненужные им союзы, что туда, в ту сторону, никто и смотреть не хотел больше, а не то чтоб селиться - потому что боялись ))
 

DwarfKiram

Игрок
в 44 уже давно залезли нагло разбои и лишь смена политики игры помешала им там наводить шорох и опустошения )) а в 54 они до этого так покрамсали все ненужные им союзы, что туда, в ту сторону, никто и смотреть не хотел больше, а не то чтоб селиться - потому что боялись ))

Напиши еще постов 10, о том какие Разбойники крутые и всех нагнули, может тогда душа покой найдет.

Ладно, шо уж там, лично мной, мир проигран по всем статьям, но послушать других ведущих игроков Мохлоса, Разбойники не могли показать игру на протяжении нескольких последних месяцев, если не больше.

И только они поют себе боевые диферамбы. Пик ваших успехов был, когда офф-кором был Даниил,выше и лучше уже не стало.
 

protivogaz

Игрок
Вот тут не соглашусь, ключевую роль сыграло Братство, выбери оно Возмездие--- разобраться с остальными, это лишь был бы вопрос времени, потому что объединение с Возмездием, дало бы нашему дуэту реально целый синий океан, а в затяжной войне это один из главнейших факторов победы.
Тут думаю говорится про самое начало мира.
Конечно было бы все абсолютно по другому.

А к чему бы пришли, сказать не возможно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Конечно было бы все абсолютно по другому.
справедливости ради, стоит отметить, что ваши главы это и предлагали. Но Кирам решил пойти по другому пути, который привел нас с тобой к мечам, а Кирама к злобе.
 

Lantselot

Игрок
поэтому и вышло объединение и закрытие мира на паритетной основе и это очень хорошо, что было именно так все сделано - потому что кому нужны миры-тянучки?.. правильно, никому!! вот поэтому мир с ЧС - самый грамотно построенный мир игры в грепу! тут все просто - отгрохал 4 чуда и стань победителем, отгрохал 7 и ты уже хозяин ))

дядь Валер: а нафига заходить в мир союзом, собирать людей и мотивировать их, если ты изначально считаешь, что победить можно только обьединением. Сама философия господства, которая заложена разрабами, предпологает, что «каждый против всех». Ну нет друзей, есть только красные.
Это мы своим извращенным умом уже додумали, что играть мир долго это плохо. Его так задумали.

чуды: ты сам знаешь, что многие чудв делят на 2 части: на войнушку до и сам чудострой. И при этом чудострой считают нечто фермерским. Ну не хотят. Опять блин обход логики игры выходит.

А по итогу жалобы на разрабов, что они забросили игру. Конечно забросили, если он задумывал шахматы, а играют в поддавки.
 

protivogaz

Игрок
собирать людей и мотивировать их, если ты изначально считаешь, что победить можно только обьединением.
наверное с опытом это приходит
В принципе, можно и так выигрывать миры.


И
если бы вы первые не влили в себя 2 союза, кто знает было бы наше объединение
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
Серег не нуди и перечитай.
1. Я написал слово «мы» и как бы не отделяю себя.
2. Первыми начали возы с 3-4 союзами в начале мира
 

Lantselot

Игрок
Ну прибегали и прибегали. Это же не плохо, что тянутся в союз. Просто, повторю, это нарушает золоженную логику игры.
 

protivogaz

Игрок
у каждого своя логика

по моей логике мы с братством должны были быть
по твоей вы с Братством

по моей вы снять краску с нас должны были
по твоей - не должны

но на финише, то что наши три союза сошлись, что бы оставить мечи у себя - самое логичное во всей игре
 

Lantselot

Игрок
А я не спорю. Сошлись - закрыли. Молодцы.
Но, в моем понимании, это техническое закрытие мира, которое так или иначе устроило большинство игроков. Но не победа.
Тоже самое бы сказал, наверное, если бы мы с братками на вашем месте оказались
 

protivogaz

Игрок
Победители мира есть.
Таковых 45 человек.

Но союза победителя нет.
Тут ни один из глав не привел свой союз к победе, и это они знают.
 

protivogaz

Игрок
ок, спасибо
мы все даже по домам разбежались
нет союза-победителя в грепостате
 

DeletedUser14468

Guest
дядь Валер: а нафига заходить в мир союзом, собирать людей и мотивировать их, если ты изначально считаешь, что победить можно только обьединением. Сама философия господства, которая заложена разрабами, предпологает, что «каждый против всех». Ну нет друзей, есть только красные.
Это мы своим извращенным умом уже додумали, что играть мир долго это плохо. Его так задумали.

чуды: ты сам знаешь, что многие чудв делят на 2 части: на войнушку до и сам чудострой. И при этом чудострой считают нечто фермерским. Ну не хотят. Опять блин обход логики игры выходит.

А по итогу жалобы на разрабов, что они забросили игру. Конечно забросили, если он задумывал шахматы, а играют в поддавки.
я много доказывать не буду просто поверьте, игра сделана для многих серверов одинаково и вряд ли кто будет делать исключения для сервера ру или конкретного мира где невозможно достичь господства изза расклада союзов

у меня есть скромный опыт на сервере одной европейской страны где мой союз взял господсттво сразу с 97 процентом,там просто бились два лагеря равных по силе,один победил по войне другой рестартанул
 
Верх