Обсуждение мира Мохлос

Lantselot

Игрок
я много доказывать не буду просто поверьте, игра сделана для многих серверов одинаково и вряд ли кто будет делать исключения для сервера ру или конкретного мира где невозможно достичь господства изза расклада союзов

у меня есть скромный опыт на сервере одной европейской страны где мой союз взял господсттво сразу с 97 процентом,там просто бились два лагеря равных по силе,один победил по войне другой рестартанул
Да не надо доказывать. Я факт вижу - что был союз с потенциалом к 40%. Причем 2 раза- мы в мохлосе, рим в китире. Значит это возможно. Просто надо жопку сжать и пахать.
Но это вот мое мнение
 

Lantselot

Игрок
Да добавлб: потенциалом, а не цифрами. В мохлосе в конце нам тяжко пришлось.

рим я думаю мог и один выиграть.,
 

protivogaz

Игрок
не играли вы одним союзом
у вас там три было

три оказалось мало, трэба было пять

короче всё запутано, такой мир
 

protivogaz

Игрок
просто если бы вы чисто сюрпризом доигрывали, КН наших городов и не понадобилось
я к этому

играли бы, как ты пишешь
 

DeletedUser

Guest
Вот тут не соглашусь, ключевую роль сыграло Братство, выбери оно Возмездие--- разобраться с остальными, это лишь был бы вопрос времени, потому что объединение с Возмездием, дало бы нашему дуэту реально целый синий океан, а в затяжной войне это один из главнейших факторов победы.

Но я решил придерживаться, консервативных взглядов, и не идти на договоры с теми кто весь мир были красными, мои ребята меня поддержали.

Марик, родной мой)) пожалуйста, хватит))

Я тебе ещё вначале мира это говорил, что ты дурку свалял с Возмездием и что тебе с ними надо было дружить. Это просто логично. Я тебе это сказал как твой друг, будучи в потенциально вражеском для тебя союзе.

Что есть- то есть)) Поздно уже кулаками и шашками махать, когда не получилось)

Ничего страшного, ты же сам мне говорил что ты хочешь "проверить" свою команду и победа тебя не интересует никоим образом.

В следующий раз, просто, будешь умнее и всё)) ничего плохого не случилось )
 

DeletedUser

Guest
То, что случилось в самом мире)) не самая очевидная концовка) я лично считал, что КН+Разбойники+Сюрприз вместе возьмут концовку) И это было самым логичным и оптимальным решением)

Мы весь мир воевали вместе) не просто против одного врага, а действительно слаженно. Если мне нужна была какая-то помощь, то игроки Сюрприза и их главы мне и Разбойникам ни разу не отказывали)) Очень хорошие ребята ) И КН нас деффом закрывал)

Что в итоге случилось- я даже коментировать не хочу)) это просто глупо и странно)) Но имеем то, что имеем))

Хватит уже выяснять что и как могло бы быть и что и как случилось )) ну был мир и был мир)) дерьмо тоже случается, как говорится ))

В следующий раз, вы будете все умнее и умнее))

А в целом, уж по сравнению с Олиноф, мир не самый плохой получился )) В нём и союзы сильные были ) И честные и доблестные команды с их войнами)

Вот, Сюрприз, например, как говорили сначала мира что они за игрой- так они и играли до конца))) и не ныли) Слов своих держали- это многого стоит))

"Победа" в мире уже давно обесценилась )) ибо "выигрывать" нечего)) а слова и поступки- остануться в памяти навсегда ))

За что Сюрпризу хочу сказать спасибо- за то, что было приятно смотреть на них)

И Разбойникам спасибо за их игру и класс) вы мне уже как родные ))) Может, Тедик и не был там каким-то ТОПом,но чем он мне понравилась как глава- что он думал о всех своих игроках) Не только о себе и активе, а о всех)) и слов просто так не кидал) за это уважение ему)))
 

protivogaz

Игрок
Красиво все расписал, как песня, что то новенькое.
Не буду портить своими комментами, все написано выше.
Осталось
В следующий раз, вы будете все умнее и умнее))
 
Верх