Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Так значит кроны для вас или для тебя лично так, пушечное мясо? Так о том и шла речь. Вы сами подтвердили только что это.
Если люди повели себя как дерьмо, то я привык их так и называть, а не прикрываться красивыми словами про одно целое.
И в первую очередь они кинули ребят из кронов, т.к. они были в их союзе. Сложно было уйти по-человечески? Раздаться как делают все нормальные люди? Это не бойцы и не союзники, обычная ничего незначащая перхоть. Кинули один союз, кинут и другой в новом мире. Не согласны?
 

DeletedUser

Guest
Если люди повели себя как дерьмо, то я привык их так и называть, а не прикрываться красивыми словами про одно целое.
И в первую очередь они кинули ребят из кронов, т.к. они были в их союзе. Сложно было уйти по-человечески? Раздаться как делают все нормальные люди? Это не бойцы и не союзники, обычная ничего незначащая перхоть. Кинули один союз, кинут и другой в новом мире. Не согласны?
со многими играл в разных мирах. Некоторых в первые вижу. Поиграю с ними и там видно будет.
 

DeletedUser15568

Guest
Как говорится, хочешь уйти, уйди красиво( раздайся до последнего города) ни кто слово не скажет, хоть новый мир, хоть реал, а тут действительно , просто кинули и довольны в новом мире( щас всех нагнут- они так думают), но палка то о 2 концах, они просто показали свое отношение к тем , с кем играли, нам то не поплахело,но ихнее отношение создает впечатление, что все такие там( хотя это далеко не так)вот вы и тролите , что бы хоть как то уколоть, но игра продолжается, города берутся, потерь нет, красота
 

Scortsenni

Игрок
Андрей прям с языка снял. Я просто то же самое хотел написать, но у меня без мата не получается).
 

DeletedUser

Guest
Как говорится, хочешь уйти, уйди красиво( раздайся до последнего города) ни кто слово не скажет, хоть новый мир, хоть реал, а тут действительно , просто кинули и довольны в новом мире( щас всех нагнут- они так думают), но палка то о 2 концах, они просто показали свое отношение к тем , с кем играли, нам то не поплахело,но ихнее отношение создает впечатление, что все такие там( хотя это далеко не так)вот вы и тролите , что бы хоть как то уколоть, но игра продолжается, города берутся, потерь нет, красота
Но вы все ноете на форуме, причем больше все Атлантис. Мне все равно. В Олинфе я раздался как вы говорите красиво. В синопе я играю чисто время занять. Возможно через месяцы или 2 уйду и оттуда. Потому мне задеть или подколоть вас смысла нет. Просто привел факты. Вы ответили. Все хорошо, поговорили культурно. Диалог завершили. Проблем нет.
 

DeletedUser15568

Guest
ну в атлантисе нытья нет, не в том мы состоянии в игре, просто у каждого свои всплески эмоции на те или иные действия союзников, а форум, да для того и предназначен, что бы каждый мог высказаться, ладно и так много букв написал , увидимся в игре)
 

DeletedUser

Guest
ну в атлантисе нытья нет, не в том мы состоянии в игре, просто у каждого свои всплески эмоции на те или иные действия союзников, а форум, да для того и предназначен, что бы каждый мог высказаться, ладно и так много букв написал , увидимся в игре)
Буду ждать))) но сейчас я есть только в синопе)))
 

DeletedUser15582

Guest
а чем вы там меряетесь то все))вы у меня город отожмите))нашли себе соперников))герои греполиса)))сидят на острове зажались по 300 бтк подогнали для меня красном острове и сидят трындят на форуме))тьфу)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
а чем вы там меряетесь то все))вы у меня город отожмите))нашли себе соперников))герои греполиса)))сидят на острове зажались по 300 бтк подогнали для меня красном острове и сидят трындят на форуме))тьфу)
А ты еще дальше уплыви) вот кто сидит в 45-55 тем намного веселее)
 

DeletedUser15582

Guest
А ты еще дальше уплыви) вот кто сидит в 45-55 тем намного веселее)
куда дальше то уплыть ))))у меня такая компания )зависть этиам ваш неактив арбитр,госпожа,кто там еще...димка сдв)юктас)тотенуз)легендарный лопатка))кого еще надо то)))а барил серега,гоблин)кого там еще то не хватает)чтобы 500 бтк подогнать)блек и эрделька)а бегемот-мой друг)и товарищ туга)глава клана)
 

DeletedUser15814

Guest
куда дальше то уплыть ))))у меня такая компания )зависть этиам ваш неактив арбитр,госпожа,кто там еще...димка сдв)юктас)тотенуз)легендарный лопатка))кого еще надо то)))а барил серега,гоблин)кого там еще то не хватает)чтобы 500 бтк подогнать)блек и эрделька)а бегемот-мой друг)и товарищ туга)глава клана)
Так то деферы одни, кто ж там отберет то) Тебе на остров с Скорцени надо)
 

DeletedUser15582

Guest
Так то деферы одни, кто ж там отберет то) Тебе на остров с Скорцени надо)
я ищу выходы))к нему - чтобы он наконец понял)как деффф собирается)как грамотно располагаются)как расставляются приоритеты в обороне)по деффферам- ну хиловаты деффферы- раз каждый день бунты)но на вкус и цвет товарищей нет)мы бы туда еще пару оффферов рядом - вы бы у меня хором пели))
 

Scortsenni

Игрок
я ищу выходы))к нему - чтобы он наконец понял)как деффф собирается)как грамотно располагаются)как расставляются приоритеты в обороне)по деффферам- ну хиловаты деффферы- раз каждый день бунты)но на вкус и цвет товарищей нет)мы бы туда еще пару оффферов рядом - вы бы у меня хором пели))
Да я ставлю на красных везде по 300 бтк и не парюсь вообще. В дефе легкотня же играть)
 

DeletedUser15814

Guest
я ищу выходы))к нему - чтобы он наконец понял)как деффф собирается)как грамотно располагаются)как расставляются приоритеты в обороне)по деффферам- ну хиловаты деффферы- раз каждый день бунты)но на вкус и цвет товарищей нет)мы бы туда еще пару оффферов рядом - вы бы у меня хором пели))
Че то нелогично у всех по 300 бтк и каждый день бунты? Или ты так силен что каждый день по 300 бтк дефа сносишь?))) Супер вообще)
 

DeletedUser15542

Guest
В Китире меня не было, а в Олинфе...можешь скинуть) я вроде ничё не писал такого

плохого нет
а личное я держу
я не фермер что бы выложить то что было сказано в лс
тем более он думал что играет он а играли его на этот момент
я могла сказать что ник эль поко мой даже
 

DeletedUser15542

Guest
Конечно думаю) Вон ник не закрыл на скрине, и в профиле в греппе написал, чтоб точно никто не догадался) Глупенькая ты ник)

нет дим
я тобой играла
просто ты не понимал этого
все началось как ты по острову дэфил оборотней
по бо я начала искать
все были с доверием игроки на острове кроме тебя
пришлось сложить 2+2
 
Верх