Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
Знаешь, чет как то не пришло в голову, особенно когда ты признавалсь что ботоводишь, и называла Ланса инвалидом, а в личку другие песни пела))
Да и в чем твое "манипулирование"?) Даже зная пару дней что я это я, ниче сделать не смогла)

дай отчет слов где сказана
ланс инвалид
если не дашь такой скрин то ты ниже уровня туалета
 

DeletedUser15542

Guest
Если Вам больно, то надо срочно к врачу!!! Анекдот один вспомнила на эту тему.
***
Приходит мужчина ко врачу с жалобой на боли в причинном месте. Обнаруживают сифилис в терминальной стадии. И больного лишают органа. Мужчина в трансе. Сжалившись, ему пристраивают деревянный. Довольный пациент покидает лечебное учреждение. Через пару месяцев он возвращается вновь и снова жалуется на зуд и боль в том же самом месте. Осмотрев больного врач радостно восклицает: — Ну и везет же вам! То сифилис, то короед!!!

я думала только я пошлая на темы
 

DeletedUser15542

Guest
Значит кроны для вас недостойные быть в одном с вами союзы, за раков и нубов их держите?

ты говоришь с человеком котоый себя любит и больше никого
лично мне на его слова тьфу
а если с атлантами хочешь говорить есть там достойные люди

сколько ни прочла сплошное самохвальство от него
ему с самим собой общаться бы
 

DeletedUser15582

Guest
Че то нелогично у всех по 300 бтк и каждый день бунты? Или ты так силен что каждый день по 300 бтк дефа сносишь?))) Супер вообще)
не то чтобы силен)))просто вы слабы))зажались и сидите там )))вот так и сидите)уворачивайтесь)вся ваша спесь в пух разлетается когда соперник посильнее)я ведь было время стоил целого взвода а порой и роты))ахаха.Скорцени- я приду за тобой))
 

DeletedUser15542

Guest
не то чтобы силен)))просто вы слабы))зажались и сидите там )))вот так и сидите)уворачивайтесь)вся ваша спесь в пух разлетается когда соперник посильнее)я ведь было время стоил целого взвода а порой и роты))ахаха.Скорцени- я приду за тобой))

извини но тут я не соглашусь с тобой
ты из за одного пустышки скоренци делаешь мнение о союзе
атланты хорошие игроки (99% я знаю из их)
как игроки как люди они хороши
даже то что они против меня тут я скажу то что думаю
а скоренци по постам видно что пустозвон
когда читаю его пост мне холодно так как ветер дует
 

Сильвер Рекс

заблокирован
чего вы на Скорцени наезжаете. Если в такой союз как Крепость добавить одного его Крепость заиграет как брилиант.
просто в Атлантах таких скорценни много. Вот он на форуме вас и дразнит. А вы ведетесь как дети малые.
 

DeletedUser15582

Guest
извини но тут я не соглашусь с тобой
ты из за одного пустышки скоренци делаешь мнение о союзе
атланты хорошие игроки (99% я знаю из их)
как игроки как люди они хороши
даже то что они против меня тут я скажу то что думаю
а скоренци по постам видно что пустозвон
когда читаю его пост мне холодно так как ветер дует
все отлично да хорошие я не спорю)ну и все пожалуй)больше и сказать нечего)в деле не видел)где то там чет берут плавают)с кем воюют - кого там побеждают)то что вижу я - только уворачиваются)вот госпожа Этиам говорит деффферы на острове- сегодня эти горе дефферы город брали у жары- из дефффером тотенуз,этиам,арбитр,лопатка,ну и там по мелочи- города то какие - кремневые пальцы)дневная смена)горец)педиатр)почитаешь))вроде гроза - удаль должна быть- а тут - даже писать нечего)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
все отлично да хорошие я не спорю)ну и все пожалуй)больше и сказать нечего)в деле не видел)где то там чет берут плавают)с кем воюют - кого там побеждают)то что вижу я - только уворачиваются)вот госпожа Этиам говорит деффферы на острове- сегодня эти горе дефферы город брали у жары- из дефффером тотенуз,этиам,арбитр,лопатка,ну и там по мелочи- города то какие - кремневые пальцы)дневная смена)горец)педиатр)почитаешь))вроде гроза - удаль должна быть- а тут - даже писать нечего)
су
что тебя удивляет? на то и игра. Кто-то где то на одном конце карты не взял. Зато на другом по тихому отжал. Или ты тоже стал поклонником красивой игры? Я тебе тоже могу рассказать басенку как ваши славные офферы принесли мне мешок Бо в сраном городишке на тыщу очков. Так славно на морали пачками разбивались.
 

DeletedUser15582

Guest
чего вы на Скорцени наезжаете. Если в такой союз как Крепость добавить одного его Крепость заиграет как брилиант.
просто в Атлантах таких скорценни много. Вот он на форуме вас и дразнит. А вы ведетесь как дети малые.
рекс скорцени ну и ты в частности при всем уважение реально к тебе в крепости не были бы никогда- потому что все прекрасно понимаете
)а ребят оттуда я уважаю тех кто играет достойно)старается)их меньше)и было меньше и позже начали)и тот же бомберр или инесс дай ему таких деффферов как юктас и сдв)играли бы еще сильнее)а силу атлантиса я уже писал они где то чето бегают)пылят а я как не приплыву)бунт раздуть то не могут)не то что город взять )ну это мое мнение))
 

DeletedUser15582

Guest
су
что тебя удивляет? на то и игра. Кто-то где то на одном конце карты не взял. Зато на другом по тихому отжал. Или ты тоже стал поклонником красивой игры? Я тебе тоже могу рассказать басенку как ваши славные офферы принесли мне мешок Бо в сраном городишке на тыщу очков. Так славно на морали пачками разбивались.
давай хоть мы с тобой форум в разборки превращать не будем)вот ты и ксм отдают им дань уважения и славно)а я их в деле не то не видел)чет там пыхтели)и перепыхтели)что я должен сказать)как есть по факту)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
рекс скорцени ну и ты в частности при всем уважение реально к тебе в крепости не были бы никогда- потому что все прекрасно понимаете
)а ребят оттуда я уважаю тех кто играет достойно)старается)их меньше)и было меньше и позже начали)и тот же бомберр или инесс дай ему таких деффферов как юктас и сдв)играли бы еще сильнее)а силу атлантиса я уже писал они где то чето бегают)пылят а я как не приплыву)бунт раздуть то не могут)не то что город взять )ну это мое мнение))
когда ребята из Крепости по одному два присутствуют в топ союзах это нормально. Но когда они сбиваются в один союз...как тут Крепость или Дерзкие в мохлосе это просто беда. Их сразу рвать начинают.
 

DeletedUser15582

Guest
когда ребята из Крепости по одному два присутствуют в топ союзах это нормально. Но когда они сбиваются в один союз...как тут Крепость или Дерзкие в мохлосе это просто беда. Их сразу рвать начинают.
рекс я с тобой спорить и ругаться не намерен)))сладких снов)и ксм тоже))хорошая девочка)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
давай хоть мы с тобой форум в разборки превращать не будем)вот ты и ксм отдают им дань уважения и славно)а я их в деле не то не видел)чет там пыхтели)и перепыхтели)что я должен сказать)как есть по факту)
как только вам котам какие то реальные истории начинаешь писать вы сразу говорите. Ой не надо разборок :) Ника вообщето на ващей стороне. Просто она умница и объективна.
 

DeletedUser

Guest
чего вы на Скорцени наезжаете. Если в такой союз как Крепость добавить одного его Крепость заиграет как брилиант.
просто в Атлантах таких скорценни много. Вот он на форуме вас и дразнит. А вы ведетесь как дети малые.
Скорцени один такой на весь мир )))
 

DeletedUser2876

Guest
интересные у меня ощущения от этого мира...
был мир тяжелее - например мю, в котором долго почти круглосуточно сидеть в игре приходилось....
был мир грязнее - как пелла, после которого дураком себя ощущал...
был мир, где как строитель домиков играл - оропос, практически никаких усилий для победы...
здесь же - как будто испачкался и никак отмыться не можешь...
а сюда, на форум игры, хоть вообще не заходи - первые тролят вторых, вторые - третьих, а третьи - и первых, и вторых... четвертые вообще всех посылают...
откуда столько злобы и злорадства берется, это же всего лишь игра, от которой удовольствие получать надо(((((((((... а потом удивляетесь, что ру-сервер загибается
 
Верх