Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
откуда столько злобы и злорадства берется, это же всего лишь игра, от которой удовольствие получать надо(((((((((... а потом удивляетесь, что ру-сервер загибается

Вначале мира писал это. Но всем все равно. Потому и остается только тролить.(просто время скоротать). Нормально общаться тут не умеют, ну или не хотят. И уход на ен сервера нечего не изменит. Будет то же самое в русских командах на ен серверах.
 

Scortsenni

Игрок
извини но тут я не соглашусь с тобой
ты из за одного пустышки скоренци делаешь мнение о союзе
атланты хорошие игроки (99% я знаю из их)
как игроки как люди они хороши
даже то что они против меня тут я скажу то что думаю
а скоренци по постам видно что пустозвон
когда читаю его пост мне холодно так как ветер дует
Хорошо же что я 1% пустозвонства в Атлантисе. Значит я уникален. Не люблю быть как все.
 

Scortsenni

Игрок
не то чтобы силен)))просто вы слабы))зажались и сидите там )))вот так и сидите)уворачивайтесь)вся ваша спесь в пух разлетается когда соперник посильнее)я ведь было время стоил целого взвода а порой и роты))ахаха.Скорцени- я приду за тобой
Жду, затаив дыхание. Добавил везде по 200 бтк в 2 часах хода от тебя.
 

Scortsenni

Игрок
Вы на одной странице, вообще без повода, умудрились несколько раз упомянуть обо мне в негативном ключе. Да что с вами такое?
Мне просто повезло, что я оказался в одном союзе в с атлантами, которые очень сильно невероятно мощные.
Если бы я был в котах, или какой-нибудь нибудь крепости, или вообще даже в мальтийских горцах, то я был бы такой же как все. Обычной серой массой без воли.
Мне просто повезло и все. Благодаря окружению я выгляжу менее пустышкой, чем есть на самом деле. А так, я такой же нуб как вы, не переживайте).
 

DeletedUser15582

Guest
Вы на одной странице, вообще без повода, умудрились несколько раз упомянуть обо мне в негативном ключе. Да что с вами такое?
Мне просто повезло, что я оказался в одном союзе в с атлантами, которые очень сильно невероятно мощные.
Если бы я был в котах, или какой-нибудь нибудь крепости, или вообще даже в мальтийских горцах, то я был бы такой же как все. Обычной серой массой без воли.
Мне просто повезло и все. Благодаря окружению я выгляжу менее пустышкой, чем есть на самом деле. А так, я такой же нуб как вы, не переживайте).
да что я опять то сказал то про кого плохо)где я кого обозвал,итд?))все корректно немного хайпа)правды и настроения добавил)зато видишь как)деффф у тебя сразу ходить начал)
 

DeletedUser15582

Guest
кстати если кому интересно могу провести семинар- греполис- основы игры- рекогносцировка местности- остров и способы обороны- спам как эффективное средство защиты)дефффкор - с чем едят)Оффф и команда)Запись на страничке в контакте)Бесплатно первые 3 занятия)
 

Varg59

Игрок
Нормально общаться тут не умеют, ну или не хотят. И уход на ен сервера нечего не изменит. Будет то же самое в русских командах на ен серверах.

абсолютно верно замечено, потому что нам всегда кажется, что хорошо там, где нас нет, ну а уж если мы там появились.. то уже не очень хорошо там оказывается )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кстати если кому интересно могу провевсти семинар- греполис- основы игры- рекогносцировка местности- остров и способы обороны- спам как эффективное средство защиты)дефффкор - с чем едят)Оффф и команда)Запись на страничке в контакте)Бесплатно первые 3 занятия)
ты перед началом мира свои семинары проводи или в тухлых мирах 2-ках.
 

Rulf

заблокирован
Вы на одной странице, вообще без повода, умудрились несколько раз упомянуть обо мне в негативном ключе. Да что с вами такое?
Мне просто повезло, что я оказался в одном союзе в с атлантами, которые очень сильно невероятно мощные.
Если бы я был в котах, или какой-нибудь нибудь крепости, или вообще даже в мальтийских горцах, то я был бы такой же как все. Обычной серой массой без воли.
Мне просто повезло и все. Благодаря окружению я выгляжу менее пустышкой, чем есть на самом деле. А так, я такой же нуб как вы, не переживайте).


Ты вылупился не там где повезло, ты заранее договорился с атлантисами, что играть с ними будешь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты вылупился не там где повезло, ты заранее договорился с атлантисами, что играть с ними будешь.
сказал бы прямо: купил тебя Ахиллес за банку варенья и мешок печенья.
 

Scortsenni

Игрок
Ты вылупился не там где повезло, ты заранее договорился с атлантисами, что играть с ними будешь.
Я заплатил 100к голда чтобы меня взяли. Сказали это входная плата в такой топ-союз. Ради мечты с топами поиграть, машину продал, кредит взял и меня приняли. Так что мне повезло, дёшево зашел. Можно сказать я Ахилеса наи*ал).
 

DeletedUser15810

Guest
Я заплатил 100к голда чтобы меня взяли. Сказали это входная плата в такой топ-союз. Ради мечты с топами поиграть, машину продал, кредит взял и меня приняли. Так что мне повезло, дёшево зашел. Можно сказать я Ахилеса наи*ал).
Интересного что придётся продать чтоб он и на ен взял?! :)
 

DeletedUser

Guest
Валера там все очень хорошо))
пока вас не нагибают и вы в слезах не возвращаетесь назад и говорите что глава плохой был, что пересрались все и т.д. Бывали редкие победы, кто же спорит. Это те случаи, когда случалось чудо и народ переставал ругаться.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
Вначале мира писал это. Но всем все равно. Потому и остается только тролить.(просто время скоротать). Нормально общаться тут не умеют, ну или не хотят. И уход на ен сервера нечего не изменит. Будет то же самое в русских командах на ен серверах.
Мир дохлый, сервер мёртвый и так далее)

Тут ни игроков, ни союзов- уже никого нет) от слова совсем) ветераны-лишь тень своих лучших времён)) А чтобы в ТОП-30 быть (сейчас) усилий почти не надо)) я посмотрел список ТОП-игроков этого мира и прифигел)) Большинство из них раньше было в ТОП-200 ну или максимум между ТОП-110 и ТОП-90)

К слову, нам перед открытием втирали, что это будет лучший бунт за последние 3-4 года ))) а он даже до Китиры и Гонноса не дотягивает. )
 

DeletedUser

Guest
Мир дохлый, сервер мёртвый и так далее)

Тут ни игроков, ни союзов- уже никого нет) от слова совсем) ветераны-лишь тень своих лучших времён)) А чтобы в ТОП-30 быть (сейчас) усилий почти не надо)) я посмотрел список ТОП-игроков этого мира и прифигел)) Большинство из них раньше было в ТОП-200 ну или максимум между ТОП-110 и ТОП-90)

К слову, нам перед открытием втирали, что это будет лучший бунт за последние 3-4 года ))) а он даже до Китиры и Гонноса не дотягивает. )
подкинул рублики и ты топ, лучший атакующий т.д. Это не секрет. В мире вон барыги есть, которые золотом промышляют(не собирают, а промышляют). Нет покоя не в реале не в игре.
 
Верх