Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
подкинул рублики и ты топ, лучший атакующий т.д. Это не секрет. В мире вон барыги есть, которые золотом промышляют(не собирают, а промышляют). Нет покоя не в реале не в игре.

Да нет) я 20 тыщ перед миром нафармил за 1 неделю)) сейчас это не проблема вообще )

Донат уже даже не нужен )))
 

DeletedUser15814

Guest
Мир дохлый, сервер мёртвый и так далее)

Тут ни игроков, ни союзов- уже никого нет) от слова совсем) ветераны-лишь тень своих лучших времён)) А чтобы в ТОП-30 быть (сейчас) усилий почти не надо)) я посмотрел список ТОП-игроков этого мира и прифигел)) Большинство из них раньше было в ТОП-200 ну или максимум между ТОП-110 и ТОП-90)

К слову, нам перед открытием втирали, что это будет лучший бунт за последние 3-4 года ))) а он даже до Китиры и Гонноса не дотягивает. )
Это ты так говоришь потому что сбежал отсюда?))) Ну иди хвали ветку Синопа, там даже на открытие 700 игроков всего, это конечно будет лучший бунт последнего времени)))
 

DeletedUser

Guest
Да нет) я 20 тыщ перед миром нафармил за 1 неделю)) сейчас это не проблема вообще )

Донат уже даже не нужен )))
потому игра легче стала. Остается только на форуме тролить всех и вся. Но и это надоедает уже.
 

DeletedUser

Guest
Это ты так говоришь потому что сбежал отсюда?))) Ну иди хвали ветку Синопа, там даже на открытие 700 игроков всего, это конечно будет лучший бунт последнего времени)))
Как все злобно реагируют из олинфа на синопу. Прям ужас. Сейчас не кто не вспоминал синопу. Но вы видимо только о ней и думаете. Это печально.
 

DeletedUser

Guest
Это ты так говоришь потому что сбежал отсюда?))) Ну иди хвали ветку Синопа, там даже на открытие 700 игроков всего, это конечно будет лучший бунт последнего времени)))

Вот блин, Катя, как ты меня рассекретила. :( просто слов нет ((( я в тупике ((

А ты так говоришь про Олинф, потому что играешь тут?)) палка о двух концах ) я об этом мире с самого начала говорил что думаю) ещё до того как "сбежал")

А кстати да) сбежал) Катя) просто я боюсь тебя )) боюсь когда ты в 1-м часе от меня) я же то нуб (((
 

DeletedUser15814

Guest
Вот блин, Катя, как ты меня рассекретила. :( просто слов нет ((( я в тупике ((

А ты так говоришь про Олинф, потому что играешь тут?)) палка о двух концах ) я об этом мире с самого начала играл ) ещё до того как "сбежал")

А кстати да) сбежал) Катя) просто я боюсь тебя )) боюсь когда ты в 1-м часе от меня) я же то нуб (((
Ну дожил ты, деферов бояться в грепу не ходить)))
 

DeletedUser

Guest
9,9к Осталось совсем капельку. И будет медалька за самый болтливый мир!
 

DeletedUser

Guest
9,9к Осталось совсем капельку. И будет медалька за самый болтливый мир!
Щас посты на форуме просто обесценились) в каждой ветке так)) раньше что-то на форуме написать- было большой ответственностью )
 

DeletedUser15814

Guest
Как все злобно реагируют из олинфа на синопу. Прям ужас. Сейчас не кто не вспоминал синопу. Но вы видимо только о ней и думаете. Это печально.
Где вы заметили злобу? Просто Даня нахваливает Синопу , ну я и посоветовала ему идти туда и продолжать, мы в своем дохлом мире как то и без его комментариев проживем)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даня как ты можешь знать что мир не тот, если тебя в нем нет?)
а ты уверен, что нет? Может Даня как Кирам сидит где то в уголочке и наблюдает. Или может это он атаками Крепости руководит :)
 

Scortsenni

Игрок
а ты уверен, что нет? Может Даня как Кирам сидит где то в уголочке и наблюдает. Или может это он атаками Крепости руководит :)
Погоду в мире делает актив. Наблюдатели с мизерным количеством городков ничего не решают).
 

DeletedUser13607

Guest
Щас посты на форуме просто обесценились) в каждой ветке так)) раньше что-то на форуме написать- было большой ответственностью )
– Хорошо, Артур, – сказал Купер с оттенком смущения, – я просто хотел поинтересоваться, что вы думаете о сегодняшнем положении дел по сравнению с былыми временами,
– Полагаю, мой ответ тебя удивит. Сейчас дела обстоят гораздо лучше. Это неизбежно.
Купер удивленно вскинул брови.
– Но многие считают совсем иначе.
– А все потому, мой дорогой Тедди, что они страдают ностальгическими запорами.
 

Scortsenni

Игрок
хм...думаю Кирам бы с тобой поспорил.
Вообще я считаю что глава должен быть активным и тащить союз. В этом плане Олинф очень сбалансирован. В Жаре Андрелиус тащит. Валера молодец во все дырки пытается на острова залезть. Рульф в дефе хорошо играет. Миха с Соло чебуров тянут. В нашей части тоже с главами все в порядке. Это очень хорошо для мира.
Я плохо понимаю глав с несколькими городами, чем он союзу поможет? Я имею в виду конечно топовые союзы.
Поэтому снимаю шляпу перед всеми союзами, которые не дали миру превратится в зелёную лужайку. Из всех новых миров, этот наиболее играбелен и интересен для меня.
 
Верх