Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вообще я считаю что глава должен быть активным и тащить союз. В этом плане Олинф очень сбалансирован. В Жаре Андрелиус тащит. Валера молодец во все дырки пытается на острова залезть. Рульф в дефе хорошо играет. Миха с Соло чебуров тянут. В нашей части тоже с главами все в порядке. Это очень хорошо для мира.
Я плохо понимаю глав с несколькими городами, чем он союзу поможет? Я имею в виду конечно топовые союзы.
Поэтому снимаю шляпу перед всеми союзами, которые не дали миру превратится в зелёную лужайку. Из всех новых миров, этот наиболее играбелен и интересен для меня.
а все почему? Да потому что ты в нем играешь. Играл бы в другом мире, писал бы то же самое про другой мир.
 

DeletedUser

Guest
Вам 500 рублей жалко на прем?)
на игру, которую могу бросить в любой момент если в реале будут заботы ? Да, жалко. Деньги есть, не проблема. Но выкидывать в пустую я не привык. Воспитали меня так. Если бы я был уверен на все 100 что доиграю до конца, тогда я бы подумал.

Лучше жене безделушку куплю или же ребенку отдам.
 

DeletedUser

Guest
– Хорошо, Артур, – сказал Купер с оттенком смущения, – я просто хотел поинтересоваться, что вы думаете о сегодняшнем положении дел по сравнению с былыми временами,
– Полагаю, мой ответ тебя удивит. Сейчас дела обстоят гораздо лучше. Это неизбежно.
Купер удивленно вскинул брови.
– Но многие считают совсем иначе.
– А все потому, мой дорогой Тедди, что они страдают ностальгическими запорами.

Неуместная цитата)) по банальной причине. Хуже что-то или лучше- это довольно таки субъективные суждение, однако, не стоит отрицать факт внутренних и внешних параметров ))

В данном случае, я руководствуюсь банальной статисткой) игроков сейчас меньше, чем раньше) союзов-миллиоников меньше, для ТОП-100 заметно снижен входной параметр ))

Вот и всё)) единственное что стало лучше- голд проще набивать) можно не донатить уже )))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
а все почему? Да потому что ты в нем играешь. Играл бы в другом мире, писал бы то же самое про другой мир.
Тебе надо зайти в ветку катаноса и мохлоса. Я там играл и сразу написал что миры - говно. Везде где дисбаланс это говно-миры.
В катаносе весь мир бил 1 союз, титанов. Когда я говорю весь мир это весь мир.
В мохлосе основные союзы били возмездие. Тоже не особо равная игра.
Олинф очень выделяется в этом плане. Он немного напоминает старые миры где было много сильных союзов и не было подавляющего доминирования какого-то колхоза над другим более маленьким колхозом.
Ведь все согласятся что непонятно что заберет мир. Шансы на чуда я предполагаю выглядят следующим образом:
1. КОТЫ и хвостики - 40%. Самое удачное расположение для постройки чудес, большое количество игроков.
2. Атлантис, Кроны, Русичи - 25%. Не очень удачное расположение по океанам, но много активных игроков.
3. Жарогорцы - 20%. Не совсем активные игроки но хорошее расположение в океане.
4. Чебурашки - 5%. Очень неудачное расположение, нет островов под чудеса, красные острова под прямым ударом Атлантиса.
5. 10% - прочие союзы.

Основная борьба думаю будет между котоальянсом и атланто-кроно-русичами. Основа чебуров зайдет к котам.

Это мой взгляд, без всяких подколов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10943

Guest
пока вас не нагибают и вы в слезах не возвращаетесь назад и говорите что глава плохой был, что пересрались все и т.д. Бывали редкие победы, кто же спорит. Это те случаи, когда случалось чудо и народ переставал ругаться.
у нас не было ругани))и соплей со слезами нет !проиграли и проиграли)один выиграли один проиграли не вижу не чего страшного в этом))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
одно и тоже)))у вас ))а на меня бочку катите)кто скажет или даст ссылку на бесплатный норм фоторедактор)
 

DwarfKiram

Игрок
и атланто-кроно-русичами

С Русичами ты загнул, там кроме Полечки- овощи одни, накидать на Чудострой не способны.


1. КОТЫ и хвостики - 40%. Самое удачное расположение для постройки чудес, большое количество игроков.
2. Атлантис, Кроны, Русичи - 25%. Не очень удачное расположение по океанам, но много активных игроков.

Ты чего это Котам больше процент успеха дал, чем Атлантам. Щас Ахилеска прибежит, и с пеной у рта будет доказывать, что у Котов шансов нуль.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
одно и тоже)))у вас ))а на меня бочку катите)кто скажет или даст ссылку на бесплатный норм фоторедактор)
Ты драться собираешься или так и будешь просто стенки ломать непонятно в каком районе? Го драку. Чисто на гангерах.
Доту, старкрафт, МК11 играешь?
 

Scortsenni

Игрок
С Русичами ты загнул, там кроме Полечки- овощи одни, накидать на Чудострой не способны.




Ты чего это Котам больше процент успеха дал, чем Атлантам. Щас Ахилеска прибежит, и с пеной у рта будет доказывать, что у Котов шансов нуль.
Ахилеска, как вы его называете, делает для союза очень много. Побольше всяких ксмов, росомах, варгов и т.д. со стороны это не видно, а изнутри мы это видим и оцениваем адекватно. Он кстати давно никого на форуме не обсирает. Хотя сейчас много вариантов для этого.
Ведь по сути коты шкурку собрались сбрасывать, а новые шубки не растут.
Больше всего мне неприятно за Андрелиуса и Соло с чебуров.
Андрелиус очень стойкий. Минус 14 городов и удар держит.
И даже в командировку не уехал. Жаль что судьба раскидала.
А Соло с чебуров красава. Не может человек который тащит на Инвокере и Геомансере быть херовый)
 

DwarfKiram

Игрок
Ахилеска, как вы его называете, делает для союза очень много. Побольше всяких ксмов, росомах, варгов и т.д. со стороны это не видно, а изнутри мы это видим и оцениваем адекватно.

Молодец, что уж тут сказать :)

Он кстати давно никого на форуме не обсирает

Шлейф репутационный долго еще будет тянуться за ним...хотя и тут с этим соглашусь, то-то я думаю у нас в Сибири + прет- зимы нету, Ахилес переменил привычки.
 

DeletedUser15101

Guest
дай отчет слов где сказана
ланс инвалид
если не дашь такой скрин то ты ниже уровня туалета
20200218_235508.jpg
Лови ничтожная) и не надо тут отмазываться, что ланса конкретно не называла) Сдуйся крыса бестолковая)
 

DeletedUser15101

Guest
нет дим
я тобой играла
просто ты не понимал этого
все началось как ты по острову дэфил оборотней
по бо я начала искать
все были с доверием игроки на острове кроме тебя
пришлось сложить 2+2
Да я даже ваши кк резал, будучи в бане)) Играла ты мной)))
Поняла, когда я дал тебе понять) глупенькая ты Ник)
 
Да я даже ваши кк резал
Ты че забыл? мы же мульты) не мы находили и резали им КК,это делали люди сверху,а мы так) пыль и нубы) а инвалиды еще.
Кстати говоря забавно что раз уж мы инвалиды такие,на дефф от нас сгоняют 6к бир и 1к+ бтк.Наши города на 2 умножить мы столько не вынесем)
 
Верх