Обсуждение мира Лапитос

domovoi1

Игрок
ты за языком следи Вера,какой шлак,сидишь тут не играешь больше,а тут всех подначиваешь,если тебя везде выгоняют это не значит ШЛАК,умолкни просто,твоя участь просто сидеть и на форуме писать,так как нигде не берут больше,и так и останется ШЛАК просто смешно слышать это от игрока которого везде выгнали где только можно((((,и все кто со мной играл все мне пишут общаются нормально.получается со ШЛАКОМ общаются))))
 

DeletedUser

Guest
ты за языком следи Вера,какой шлак,сидишь тут не играешь больше,а тут всех подначиваешь,если тебя везде выгоняют это не значит ШЛАК,умолкни просто,твоя участь просто сидеть и на форуме писать,так как нигде не берут больше,и так и останется ШЛАК просто смешно слышать это от игрока которого везде выгнали где только можно((((,и все кто со мной играл все мне пишут общаются нормально.получается со ШЛАКОМ общаются))))
не совсем так. она играет с нами в олинфе и играет нормально и я звала ее с собой в лапитос и если бы она захотела то я бы ее взяла к нам в союз.
 

DeletedUser

Guest
ты за языком следи Вера,какой шлак,сидишь тут не играешь больше,а тут всех подначиваешь,если тебя везде выгоняют это не значит ШЛАК,умолкни просто,твоя участь просто сидеть и на форуме писать,так как нигде не берут больше,и так и останется ШЛАК просто смешно слышать это от игрока которого везде выгнали где только можно((((,и все кто со мной играл все мне пишут общаются нормально.получается со ШЛАКОМ общаются))))
думаю она не тебя назвала шлаком а морфея и лекса.
 

DeletedUser

Guest
ты за языком следи Вера,какой шлак,сидишь тут не играешь больше,а тут всех подначиваешь,если тебя везде выгоняют это не значит ШЛАК,умолкни просто,твоя участь просто сидеть и на форуме писать,так как нигде не берут больше,и так и останется ШЛАК просто смешно слышать это от игрока которого везде выгнали где только можно((((,и все кто со мной играл все мне пишут общаются нормально.получается со ШЛАКОМ общаются))))
я просто не буду больше играть с вами вы ГЕЙМОВЕР ( и по мне вы как раз идеально подходите друг другу,,ну и варитесь в своём этом Г.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну меня то не гонят пока из союзов :)
Дима а покажи от куда меня гонят ? даже из скандального ХАОСА я ушла сама потому что в людях разачаровалась и мне обсолютно не хотелось там играть уже, и даже спойлер меня просили туда вернутся но только уже всё я поняла что не хочу я там играть ..
 

DeletedUser

Guest
я только в контексте закинфа написал что она обвиняет людей в том в чем и сама учавствовала.
ну по закинфу я ничего не могу говорить,не играла там и не имею ни малейшего представления про игроков там игравших и событиях там происходивших. а что за игрок АКМ?
 

DeletedUser

Guest
а кто веру гонит? она сама не хочет играть в союзах, но в дюма она играла у нас в союзе и ее никто не гнал, в олинфе так же играет у нас и ее не гонят, че вообще за наезды?
ну Лен ради красного словца Рекс так пишет ,,, преувеличить то ему негрех (опят Димочка в всемирном банке Бумера кредит взял ,,,
 

domovoi1

Игрок
Игроки должны остоваться людьми в первую очередь,зачем эти все ругательства,кого-то блокируют,а кого-то мнения нужно слушать,я только пару раз срывался на Галю и Люду,но там от безпомощитности начали семье угрожать(((,оставайтесь людьми ребята,мы все в одну игру играем,я хоть и дрюкаю своих играков ,но за дело,а тут все всё высказывают,мне стало интересно
Морф с первого моего дня в Лапитосе дал мне все права управления союзом,так и останется,хоть я с себя права снимал,но все знают кто их дрючит и кого слушать,и Морф мой игрок,как не крути,а своих я не дам в обиду,хоть у нас с ним и недопонятки постоянно,но он всегда мою сторону выбирает и слушает что я говорю,в этом и есть вся красота грепы,один союз,одна команда,все должны слушаться глав,так всегда было
 

DeletedUser

Guest
ну тебя он устраивает как игрок.а для меня полный отстой .поэтому он с тобой, а я с ним играть более не намерена, предпочитаю от врунов и предателей держаться подальше, так что каждому свое. тебе не нравится вера, а мне с ней наоборот легко и мы понимаем друг друга с полуслова. а занесение некоторых в чс это дружественная мера от разработчиков. позволяющая игрокам исключать из общения тех игроков с которыми им неприятно общаться, мне совсем не светит постоянно отправляться в баны из-за того что у лекса и морфея особая любовь к собаке баскервилей.
ведь наверное не просто так я их туда занесла
 

DeletedUser

Guest
когда начнёт психовать Вера.ты её первую выгонишь))),так было и со мной
ну да от куда ты меня выгнал ? из своих мечт чтоли? еслиб я была в доску не притезательная я б так и сидела в хаосе всю дорогу до конца просто я сам не захотела . ну я благодарна что закинф открыл мне глаза на таких (людей) как ты и больше я с тобой и тебе подобными играть и дружит не желаю.
 

DeletedUser

Guest
когда начнёт психовать Вера.ты её первую выгонишь))),так было и со мной
ну могу ответить тем же. когда морфей покажет свою гнилую сущность ты первый не захочешь с ним играть. или когда алекс выльет на тебя вагон помоев. как на человека и главу,то тоже ставлю под сомение что у тебя появится желание с ним еще играть.
 

DeletedUser

Guest
ну могу ответить тем же. когда морфей покажет свою гнилую сущность ты первый не захочешь с ним играть. или когда алекс выльет на тебя вагон помоев. как на человека и главу,то тоже ставлю под сомение что у тебя появится желание с ним еще играть.
Лен ну они такие там все им хорошо вместе , может им даже нравится такое ,, они нашли друг друга не будем им мешать ( всмысле не разбивайте у них пары )))
 
Верх