Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Меня так в школе учили. В африке живут - негры. В Германии - немцы. В Украине - хохлы)))))) И я уже не раз говорил. У меня мама с Украины. А я маму люблю. Да и родни у меня там навалом. А сколько это слово упоминается в русских текстах - не счесть. Для тебя могу еще скинуть значение этого слова из словарика. Так что не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Особо оскорбленным могу сказать - учите русский язык) Мы в России играем. И ваше счастье,что админ этого сервера за вас играет) А мое - что рук проекта - адекватный человек, с головой. Не чета некоторым
на Украине живут украинцы
 

DeletedUser15703

Guest
Кацап оскорбительно-пренебрежительное название россиян, а хохол просто безобидное прозвище, такое же как в Украине москаль для русских.
2ные стандарты...так и хочиться вспомнить пословицу с совецких времён..конкретно для такого русского как ты...
шол-хохол насрал на пол-шол кацап зубами цап
 

DeletedUser15067

Guest
Кацап оскорбительно-пренебрежительное название россиян, а хохол просто безобидное прозвище, такое же как в Украине москаль для русских.
ну у меня вопрос почему ты считаешь что кацап это пренебрежительное оскорбительное слово?не утруждайся с ответом .я отвечу -потому что ты русский.возникает вопрос вывод а с чего ты взял что хохол это безобидное слово для украинца?..можно дискутировать что раньше появилось москаль или кацап...и если капнешь во время глубокого ссср -там слово москаль крайне редко применялось...ну это все дискуссия.а весь смысл поста веду к чему-избегай обзывать кого либо как либо -и не будет обид...такими словами бросаютса между собой друзья-знакомые..
 

DeletedUser15067

Guest
где то был случай муж убил жену за то что мешала смотреть телевизор...еще месяц и мы все станем колкими как ежи...пока что ежики...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
нас вот скобарями все называют, даже не зная значения этого слова :) И думаете кто-то у нас обижается на это? Нет мы гордимся что мы скобари.
 

Rulf

заблокирован
ну у меня вопрос почему ты считаешь что кацап это пренебрежительное оскорбительное слово?не утруждайся с ответом .я отвечу -потому что ты русский.возникает вопрос вывод а с чего ты взял что хохол это безобидное слово для украинца?..можно дискутировать что раньше появилось москаль или кацап...и если капнешь во время глубокого ссср -там слово москаль крайне редко применялось...ну это все дискуссия.а весь смысл поста веду к чему-избегай обзывать кого либо как либо -и не будет обид...такими словами бросаютса между собой друзья-знакомые..

2ные стандарты...так и хочиться вспомнить пословицу с совецких времён..конкретно для такого русского как ты...
шол-хохол насрал на пол-шол кацап зубами цап

Обоим отвечу сразу, надеюсь поймёте половина сообщения на украинском...
Мой покойный отец родом с Украины, я добре разумлю украинскую мову i размовляю не погано. Так шо я знаю шо означают слова на мове
 

Lantselot

Игрок
Угу. И не Белоруссия, а Белорусь. Не начинайте срач на пустом месте.
Повсеместно куча анекдотов и историй про украинцев, армян, русских, евреев и пр пр пр.
Все шутки тянутся из гипертрофированно приписываемых нации характерных черт.
Фигней страдаете ребята...
 

Rulf

заблокирован
Угу. И не Белоруссия, а Белорусь. Не начинайте срач на пустом месте.
Повсеместно куча анекдотов и историй про украинцев, армян, русских, евреев и пр пр пр.
Все шутки тянутся из гипертрофированно приписываемых нации характерных черт.
Фигней страдаете ребята...


Он первый начал, возомнив себя хорошо разбирающимся в украинцах.
 

DeletedUser15067

Guest
Вот именно ты то не украинец, настоящий украинец сказал бы не на Украине, а в Украине
улыбаюсь...украина в сердце( я не говорю о собе я как и ты СУРЖИК.я надеюсь что мои внуки это понятие будут носить в сердце).а вот такие понятия как на и в...это шаблоны политиков что бы был повод называть настоящий или нет житель своей страны. и повторюсь никогда слово кацап и хохол не был ругательным словом...это своебразный жаргон выпивающих за столом или при разборках соседях по поводу правильная межа или нет...
 
Верх