Обсуждение мира Абдера

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мира Абдера. Приятного общения!
 

Баpмалей

Игрок
Скорость мира: 2; Скорость войск: 2, 30 игроков в союзе)))) сделали бы 150 вот сюда бы раков набежало, еще не поздно одуматься
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
скорость мира 2, и 30 игроков в союзе, они в полумёртвом мире люди до страшного суда сидеть будут
 

DeletedUser15926

Guest
все равно делать нефиг на изоляции
не играл 2 года
если кто идет командой в этот мирок возьмите плиз
онлайн шас супер))
 

DeletedUser15067

Guest
именно это слово прикольнуло.....ну в спарке предложения выглядит великолепно...а если 30 декабря снимут самоизоляцию-щас супер превратитьса-ищи ветра в поле?...не обижайся.зашел поумничать вечерком...
 

DeletedUser15067

Guest
ну а во всех настройках мне понравилось 30 чел в союзе при системе господства....если бы сделали 20-то поставил бы под открытием мира лайк...
во и вопрос в голову пришел...есть кнопка лайка а где же справедливость?кнопочку бы дизлайка ...интересней было бы смотреть на профили других ;)
 

DeletedUser15556

Guest
Можно подумать, тут многое измениться, зайдешь ты в 12 или в 16.
 

DeletedUser15810

Guest
Я без 15 минут 16 часов только могу зайти, рассчитал по картам чтобы на победу :)
Вобщем важная для меня инфа)
 

DeletedUser15810

Guest
Я и 29 моих мультов, так что остальным ловить нечего, но эт при условии что в 15.45 зайду :)
 

DeletedUser15556

Guest
Смотри не пропусти время. А то вдруг в 15:47? Беда...
 

DeletedUser15556

Guest
А то вдруг какой сказочный персонаж нашей грепы решиться зайти, а они ведь по одному не ходят. Сами зайдут и мультов 200 с собой...
 
Верх