Обсуждение мира Абдера

Капитан64

Игрок
За милость Вашу конечно спс.С Гитеона я не могу помнить,ибо играл с Альфа мира.И повидал за 9 лет всякого.Так что ты не обольщайся.По мимо того ника что ты указал, у меня были и другие.И Базальт и кадет и кара и еще несколько.Но вот о чем ты молвишь не пойму.Если я сидел на ваших островах и не просил милостиню,то может не тебе было решать,атаковать меня или не трогать?Ты там ведь по сути никто.
Чуть не увлекся как бы даже и оправданием себя.
Ты то кто?Я ж тебе сказал,что помню на форуме здесь,тебя чморили за твой ник.И ты плакал доказывая что Скорцени герой ну не СССР,но германии наверно.Сам то помнишь?Мозг включи,если таковой имеется.И там же лично я был на твоей стороне и говорил на форуме.Не ленись и подними если возможно,я старый человек и ваших технологий не обучен.Но там был один скорцени,ща другой.
Ну на насчет фона...Х.З.Я б не ток на фоне, но и на Гектаре с вами не сел.
 

DeletedUser15067

Guest
почитал...подумал.коменты не оставлю...пошел ютюб по утюжу почитаю сплетни на ночь....
Р.с. шашлыки не жрал.поддержал лознг-свиньи тоже люди и хотят увидеть 9 мая...ну на худой конец 3 мая... ;)
довольствовался мидиями...они уже все равно как минимум были заморожены до пандемии...
 

DeletedUser15810

Guest
Безпозвоночные может станут в приоритете, припомнят 1мая
 

Scortsenni

Игрок
Вся разница в том,что дух у тебя.Я не буду углубляться про запахи.А вот у нас душа.И кричите подобные тебе:"Спасайте наши задницы..".А мы кричим:"Спасайте наши души..".Убогий ты однако.
Скажи тогда пусть "Руслан и Людмила" перепишут быстро под тебя и напечатают везде вместо Русский дух - душа.
И что ты делаешь в греполисе? С такими лингвистическими талантами ты заслуживаешь Нобелевской премии по литературе. Не каждый может указать на ошибки всемирно признанных классиков)
 

Капитан64

Игрок
Так я вначале писал что зашел в мир чтобы поучиться у тебя играть.то тебя не увидел в этом мире.Ты то что забыл здесь?
За премию спасибо.Ток не забудь об этом написать в соответсвующий орган.К тому же я с ошибками порой пишу.Написать на чеченском тебе,так не поймешь.Заходи в мир и поиграем,спец блабла.
 

Капитан64

Игрок
И да.Ответ на твой предыдущий пост скажу только одно.К убогим злости не имею.мама всегда меня одергивала,когда я на что то злился.Но ее нет давно и меня в последнее время успокаивает песня Алисы Супруновой "Нана".
 

Scortsenni

Игрок
И да.Ответ на твой предыдущий пост скажу только одно.К убогим злости не имею.мама всегда меня одергивала,когда я на что то злился.Но ее нет давно и меня в последнее время успокаивает песня Алисы Супруновой "Нана".
Когда научишься без "убогих" вести разговор тогда и придёшь ко мне. Пока вы пытаетесь оскорблять, вы так и будете восприниматься как несерьёзные люди.
 

Капитан64

Игрок
Так я с русским языком плохо дружу.Знаю в основном емкие и могучие слова в русском языке.Но по правилам форума их нельзя использовать здесь.
доживешь до моих лет,поймешь надеюсь.
 

Scortsenni

Игрок
Ты за 56 лет не смог выучить свой родной язык и еще говоришь про убогих).

Ты сам свой язык не уважаешь, а хочешь, чтобы другие уважали.
 

Капитан64

Игрок
Ну мы же как то общаемся.гг.Да и про убогих я вообще не говорил.Я понимаю,что ты о себе сказал что самый умный,но это не означает,что назвав тебя убогим,говорил о убогих.Пусть я не грамотей в русском,но отличать единственное число от множественного еще могу.
И откуда такие познания обо мне,что я начал осваивать русский язык с 5 лет?И что русский язык мой родной?Я тебе открою тайну.У меня в паспорте нет графы "национальность".
 

DwarfKiram

Игрок

Scortsenni

Игрок
Попробуй китайский выучить потом сможешь говорить о сложности языка.
Чтобы читать китайские газеты надо знать 2-3 тысячи иероглифов.
Вы 33 буквы не можете выучить?)
 

Капитан64

Игрок
Мне не позорно за это и за многое другое.За то по физо 5 была.гг.
В очередной раз повторюсь.как то мы общаемся здесь.
 

Scortsenni

Игрок
Идите-ка в школу. Мне тяжело общаться с людьми которые свою лень и неспособность проявить настойчивость и упорство в элементарных вещах, оправдывают какими-то детскими причинами.
Вы небось и русскую классику только по современным фильмам узнаете).
 

Шлифик

Игрок
Так ты б пернул пораньше.Глядишь и тему сменили.
Я на форуме человек свежий, кто-же знал что вас учить то надо. Как дети малые, один военный, другой аристократ. Не могут не ругаться, и у одного и у другого в крови должны быть джентльменские устои, а вы как бомжи из-за сигареты срётесь.
 
Верх