Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Даня, в этом мире даже при желании колхоз не создашь. Населения как в Гренландии.

Да тут вся грепа превратилась в классическую деревню, где все со всеми уже переспали, где каждый знает скелеты соседа и корова его толще.
 

DeletedUser14827

Guest
Любаша,прежде чем это показывать,покажите название письма и ваши оскорбления,ничем не обоснованные.Это называется за что боролась,на то и напоролась.Еще раз повторю что писала в сообщении-прежде чем жаловаться,посмотрите ,не в пушку ли ваше .....Тут нажаловались на нашу девочку,она в бане,,но и вас проверили,вот и получили карму сразу.Но надо же найти крайнего,а кого если не нас?))Странных забанили-Лана виновата,хотя и рядом не порылась,я,в принципе,не пишу жалобы, от слова совсем,последнее мое общение было года 3 назад по поводу отсутствия островных заданий,вас перебанили-мы виноваты,где кто чихнул,опять мы)) Смешно уже,нашли крайнюю))
 

protivogaz

Игрок
короче Люба, поняла, перевожу
и тут ваши первые стучать пошли

а ты такое ГП нашим союзам - Предатели Грепы

ну да ладно, зато весело
 

DwarfKiram

Игрок
А с каких пор он должен говорить правду на форуме?)))

Та не с каких, пускай слюной побрызжет, это довольно таки забавно.


Любаша,прежде чем это показывать,покажите название письма и ваши оскорбления,ничем не обоснованные.Это называется за что боролась,на то и напоролась.

Какой позор, ты уже под Чёрный Лотос стала касить :(

Это же их фирменная фишка, мы не хамим, а только пишем гадости в ответ.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14827

Guest
Иди в лес,подыши воздухом,а то несешь уже всякую ерунду,Кирам,только бы меня упомянуть))
 

RosomahaRo

Игрок
как можно изменить ход мыслей взрослого состоявшегося человека и игрока? Ответ: никак.
легко
способов и методов - уйма!
от физического воздействия до морально-психологического
особенно эффективны всякие фармацевтические изыски
спецслужбы и всякие силовые структуры (а мы знаем, что Руслана не совсем гражданское лицо) этому специально обучаются
и активно используют!
 

Lantselot

Игрок
легко
способов и методов - уйма!
от физического воздействия до морально-психологического
особенно эффективны всякие фармацевтические изыски
спецслужбы и всякие силовые структуры (а мы знаем, что Руслана не совсем гражданское лицо) этому специально обучаются
и активно используют!

Угу. Выехала к нему с психотропными материалами и под предлогом теста на ковид загипнотизировала и перепрограммировалла.
 

RosomahaRo

Игрок
Россамаха, зачем Валерку бросила в трудную минуту?
Валерку?
а ты кто такой, чтоб Варга так называть? ты с ним на брудершафт пил? или он тебе закадычный друг?

Варг - игрок сильный и умный. Там, где по твоему разумению "трудная минута", для него просто очередная задача, которую он решает по-своему. Это раз.
Почему я не в Олинфе и не с Варгом - это наши с Варгом дела и тебя не касаются никак. Это два.
Ковыряйся в своем наВозе. Это три.

еще есть вопросы?
 

protivogaz

Игрок
Все понятно с тобой
Махнула хвостом пошла к другому
и такие женщины бывают.
 

RosomahaRo

Игрок
Женщины. Чего ты от них ждешь? Уходят к тем кто побогаче и помоложе.

Шютка если че)
мне вот просто интересно...
ты знаешь возраст Варга?
ты знаешь мой возраст?
ты знаешь возраст тех, с кем я сейчас играю?

или ты знаешь уровень благосостояния всех игроков?
 
Верх