Обсуждение мира Нейсе

eruv

Игрок
Я конечно всё понимаю, тут у всех свои точки зрения и тд, но считать войну против другов серьезной это полный звиздец
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15230

Guest
Так ты вроде бы тоже сбежал и с Англии, и с трианды, а ну еще забыл и гелу? Или подзабыл?
Ага. Более того в Паросе, на Англии и Трианде сидел аморалом за дефом в то время как остальной союз долбили. Но мне почему то хватает понимания почему мы (или ты лично) ушли из мира. А ты нам предъявляешь что мы зайдя в Нейсе обязаны были покрасить Браво и Лотос и стать вашими друзьями несмотря на прямые оскорбления и спам от вас.
 

DeletedUser15230

Guest
Я конечно всё понимаю, тут у всех свои точки зрения и тд, но считать войну против другов серьезной это полный звиздец
Я не знаю почему ты её считаешь серьёзной. Мы высадились что бы отдохнуть от того что было в Англии/Трианде и поиграть _спокойно_.
 

eruv

Игрок
Ага. Более того в Паросе, на Англии и Трианде сидел аморалом за дефом в то время как остальной союз долбили. Но мне почему то хватает понимания почему мы (или ты лично) ушли из мира. А ты нам предъявляешь что мы зайдя в Нейсе обязаны были покрасить Браво и Лотос и стать вашими друзьями несмотря на прямые оскорбления и спам от вас.
Я вам ничего не предъявляю. Просто считаю глупым за неделю до закрытия мира рассуждать о возможном балансе в мире, когда в его начале вы поспособствовали дисбалансу
 

DeletedUser15230

Guest
Я вам ничего не предъявляю. Просто считаю глупым за неделю до закрытия мира рассуждать о возможном балансе в мире, когда в его начале вы поспособствовали дисбалансу
Дисбалансу способствовало поведение вашего главы. Кончай валить с больной головы на здоровую. От того что в попе мира мы жрали неактив Другов никакого дисбаланса не возникло.
 

DeletedUser12578

Guest
специально заскринила состав рф и рф 2....хочу посмотреть как осенью доблесный рф зайдет всем свом дружным составом в мир под руководством всадника без головы....там посмотрим сколько шапок она собирет из предедущего состава
хотя отмаз типа зашли под другими новыми акками или уже играют в других мирах или других составах я уже вижу
 

eruv

Игрок
Дисбалансу способствовало поведение вашего главы. Кончай валить с больной головы на здоровую. От того что в попе мира мы жрали неактив Другов никакого дисбаланса не возникло.
Ок, вы валите на поведение напролома, я на вашу политику. Каждый останется при своем. Но упрекать аморалу оффера, который сидел на фронте без стаца под постоянными атаками и за которого ночью Леночка не посидит, точно уж не тебе
 

DeletedUser15230

Guest
Ок, вы валите на поведение напролома, я на вашу политику. Каждый останется при своем. Но упрекать аморалу оффера, который сидел на фронте без стаца под постоянными атаками и за которого ночью Леночка не посидит, точно уж не тебе
Не тебе уходящему из мира раньше команды упрекать главу которая решила не красить весь мир, а дать народу отдохнуть. Вместо того что бы осознать кто так повёл политику _твоего_ союза что он мало того что со старта был 1 против 2, так ещё и возможный вариант сбалансировать ситуацию в мире упустил по своей вине.

ЗЫ у нас вообще на всех аккаунтах Леночка, как тут писали даже на чудострое будучи в отъезде, тебе не повезло, да.
.
 

eruv

Игрок
Не тебе уходящему из мира раньше команды упрекать главу которая решила не красить весь мир, а дать народу отдохнуть. Вместо того что бы осознать кто так повёл политику _твоего_ союза что он мало того что со старта был 1 против 2, так ещё и возможный вариант сбалансировать ситуацию в мире упустил по своей вине.

.
Слава, у тебя культа всегда навалом, что мешало забрать мои фронтовые городки и тем самым заменить? И кстати у вас там в трианде оставался четкий план камбэка, Леночка говорила, что вы не побежите с тонущего кораблся и будете в мире до конца. Однако бац! И через месяц вы в нейси, а в трианде и след простыл
 

DeletedUser15230

Guest
Слава, у тебя культа всегда навалом, что мешало забрать мои фронтовые городки и тем самым заменить? И кстати у вас там в трианде оставался четкий план камбэка, Леночка говорила, что вы не побежите с тонущего кораблся и будете в мире до конца.
Саша, вот что бы за меня никто не сидел я и сидел аморалом. Т.к. работа, дела, дома не было интернета второго, только мобильный с ограниченым трафиком. Ну и собственно кто-то в союзе должен играть аморалом, что бы всё честно и никаких мультов.
Однако бац! И через месяц вы в нейси, а в трианде и след простыл
Ну вот ты ушёл, а мы без тебя как без рук.
 

l171

Игрок
ОМГ, браво так стремились воевать с напроломом, что за весь мир отважились кинуть 1-2 атаки на него. С лотосом там чисто по расположению союзов возникла война + тарот-дурачок... Единственный кто жаждал-это ты Лена, поэтому и покрасили, находясь у черта на куличках. Ты тут пишешь про возможный баланс в мире, так вот он был, если бы ты не засцала покрасить вначале или лотос, или фанатку, что по итогу привело бы 2 на 2. Но тебе куда легче было покрасить десперадос и лететь с выбивом через все океаны.
А вот теперь Саша ты пишешь то, о чем не знаешь. Я вообще красить вас не хотела, так как всей толпой бить один союз мне не нравится, это один момент, второй - расположение, смешно рассчитывать на войну с союзом, с которым даже не граничишь. Покрасили ТОЛЬКО после атак на нашего игрока со стороны Напролома.
На счет "засцала" - ты меня удивляешь, право слово, сказывается уровень общения?
 

l171

Игрок
Слава, у тебя культа всегда навалом, что мешало забрать мои фронтовые городки и тем самым заменить? И кстати у вас там в трианде оставался четкий план камбэка, Леночка говорила, что вы не побежите с тонущего кораблся и будете в мире до конца. Однако бац! И через месяц вы в нейси, а в трианде и след простыл
Вот мне одно не понятно, Саш. Когда вы сваливаете с мира - это норма, а мы бежим? Опять двойные стандарты?
 

DeletedUser15230

Guest
Не вашего игрока, а игрока который перешел к вам от нас, не отдав все города
В смысле "все"? Он спецом взял один город в 55ом под переезд, всё что было ваше вам сдал. От него начали требовать что бы он обнулился т.к. типа его культ вам принадлежит.

ЗЫ это вам так союзник был нужен, для баланса, да.
 

DeletedUser15599

Guest
это вам так союзник был нужен
Тьфу-тьфу, хай бог милує от таких союзничков
Он спецом взял один город в 55ом под переезд
Если бы он сказал что переезжает к вам, и взял этот город, то да. Но на вопрос нахрена он его взял, в ответ он только что-то промямлил, а на последующий закономерный вопрос, уж не собирается ли он переходить в РФ, клятвенно заверил, что нет, ни в коем случае, даже в мюслях не было. Так что, будьте любезны...
 

ZEBRA

Игрок
Лень читать.
Давайте повесим сервак окончательно в последние день мира)
Сгоним всю сушу союзов в два города и будем долбить атаками и так же с морем. Один хрен всё пропадёт, атак сервак повесим окончательно)
 

DeletedUser15230

Guest
Тьфу-тьфу, хай бог милує от таких союзничков
Да как бы не вопрос. Мы не навязывались собственно. Саша вон переживает что вас покрасили.

Если бы он сказал что переезжает к вам, и взял этот город, то да. Но на вопрос нахрена он его взял, в ответ он только что-то промямлил, а на последующий закономерный вопрос, уж не собирается ли он переходить в РФ, клятвенно заверил, что нет, ни в коем случае, даже в мюслях не было. Так что, будьте любезны...
Ну как бы когда стало ясно что к чему, требовать от игрока обнулить культ - перебор.
 
Верх