Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
Лень читать.
Давайте повесим сервак окончательно в последние день мира)
Сгоним всю сушу союзов в два города и будем долбить атаками и так же с морем. Один хрен всё пропадёт, атак сервак повесим окончательно)
О. Кстати в других мирах никто важные КК загнать не собирается? Такая тема )
 

l171

Игрок
Ок, вы валите на поведение напролома, я на вашу политику. Каждый останется при своем. Но упрекать аморалу оффера, который сидел на фронте без стаца под постоянными атаками и за которого ночью Леночка не посидит, точно уж не тебе
Саш, а что не так с нашей политикой? Ты как один из основателей РФ точно так же мог на нее влиять, как и я.
 

DeletedUser15924

Guest
Ахахаха получается союзы, с которыми вы соприкасались красить боязно, а десперадос, которые до вас не дотянутся-можно! А ну да, причина гп напролома, которые делает так каждый мир и вестись на это нелепо. Так может ты мне тогда ответишь. Зачем тут рассуждать про баланс в мире, когда вы собственноручно, четвертый по силе союз, вступили в ряды браво и лотоса и покрасили десперадос. Почему ушли? Вспомни гелу, нашу трианду и англию, думаю ответ сам всплывет, учитывая личный опыт
Сань я Вас покрасил из за Напролома, гнелой язык у него и тебе это писал. Не надо нападать на Лену она и так плохая для Всех)) А это тело Давид будет всегда красный не зависимо с кем он в союзе.
 

ZEBRA

Игрок
Всё равно чуда строить около недели, значит, это уже нереально. Долбить бессмысленно, разве что, только ради своего эго (называйте как хотите, тут не в обиду никому).
А повесить игру в последний день, да набить БО (так же никому не нужное в последний день) и слить войска для своего не знаю чего. Было бы весело)
 

DeletedUser15599

Guest
Сгоним всю сушу союзов в два города и будем долбить атаками и так же с морем
Тока небольшая корректировка, поставьте предварительно в эти города кк (ну, свои какие-то) чтоб это можно было наблюдать по телеку, а телек заскриньте на видео (ну, чтоб другие тоже могли посмотреть))
 

ZEBRA

Игрок
Тока небольшая корректировка, поставьте предварительно в эти города кк (ну, свои какие-то) чтоб это можно было наблюдать по телеку, а телек заскриньте на видео (ну, чтоб другие тоже могли посмотреть))
Вариант.
(Но всё равно не на чуда:))
 

eruv

Игрок
Саш, а что не так с нашей политикой? Ты как один из основателей РФ точно так же мог на нее влиять, как и я.
Лена, я говорю про политику конкретного мира. Просто лично мне не понятно, почему РФ, имея сильных бойцов, столько времени тужился против нубов. Можно конечно говорить, что пришли отдохнуть и бла бла бла, но это можно было сделать в реале или в лайтовом мире. А заходить в шестерку на перекур как-то странно..имхо
 

eruv

Игрок
Сань я Вас покрасил из за Напролома, гнелой язык у него и тебе это писал. Не надо нападать на Лену она и так плохая для Всех)) А это тело Давид будет всегда красный не зависимо с кем он в союзе.
Виталик, умный закинет его в блок и на этом проблема исчезает

P.S. Проблема не в том, что вы нас покрасили, скорее вопрос в том, почему вы так поздно отважились на нормальную войну
 
Верх