Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
У нас еще после чуд пол-союза играть закончило, вдесятером ехать на чудо к врагу.... мы с головой дружим в отличие от некоторых ушибленных))))) ну а призраками ваш народец до сих пор завтракает, обедает и ужинает))) так что не надо бла бла бла
ну не надо, так воздержись.
 

ТыкВочка

Игрок
а вы все Парос вспоминаете))) Другой мир, другие герои/антигерои надолго теперь в памяти останутся)

Ты должна быть в мире?)
вовсе не обязательно)))

Чтоб порадовать тебя, Вер, крутили и тебе)

да крутили) надо было из зала славы напроломыша убрать же подальше

просто вы все в Златана кидаетесь, а идея была моя, Костя не хотел дутого БО, я настояла.
Вот такая я гадкая и беспринципная
 

l171

Игрок
У нас еще после чуд пол-союза играть закончило, вдесятером ехать на чудо к врагу.... мы с головой дружим в отличие от некоторых ушибленных))))) ну а призраками ваш народец до сих пор завтракает, обедает и ужинает))) так что не надо бла бла бла
Да у вас полсоюза играть закончило, как Десперы ушли, только пара ушибленных носилась и на сливы союз подбивала.
А если ты такая крутая, то что ж на чудо-то только на неактива ехала, или только на форуме сильна ...овно разливать?
 

DeletedUser15106

Guest
Позорники рф, опять игрока из союза турнули за то что 11 городков потерял, очко жим-жим за стату, да?)))))
 

l171

Игрок
Позорники рф, опять игрока из союза турнули за то что 11 городков потерял, очко жим-жим за стату, да?)))))
Какая ты смешная, право слово. Когда Лотос разбирал игроков за потерю 1-2 домиков, ЖИВЫХ игроков - это было нормально.
А когда игрок слился и тупо ушел за сутки до конца мира, мы должны его держать в союзе? Ну понятно, что с логикой ты вообще не дружишь, но остатки здравого смысла должны были где-то притаиться....
 

l171

Игрок
Смотреть вечно можно на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как РФ и Лотос срутся на форуме.
Да не, это Дива с Клепой срутся, остальные вроде беседуют, периодически вставляя друг другу шпильки )))))))) Разницу ощущаешь?
Кстати, а где остальной офф? Ты вроде предлагал слить весь офф союза, я дефф собрала и жду ))))
 

eruv

Игрок
А теперь можно всем сказать спасибо деспередос за рестарт, тк разоблачили ваши черные души и дали всем понять ху из ху)))
 

DeletedUser15599

Guest
А теперь можно всем сказать спасибо деспередос за рестарт, тк разоблачили ваши черные души и дали всем понять ху из ху)))
Нее, это у нас самые чёрные и гнилые души, а у Лары со Стрит так, борьба добра с ещё большим добром
 

l171

Игрок
А теперь можно всем сказать спасибо деспередос за рестарт, тк разоблачили ваши черные души и дали всем понять ху из ху)))
))))))) так вот чего вы на рестарт ушли, а говоришь, что мы баланс нарушили
вообще что-то ты сам себе противоречишь, в одной ветке говоришь, что без союзников лучше, в другой - что ушли потому что мы вас покрасили, ты уж определись как-то что ли?
 

eruv

Игрок
))))))) так вот чего вы на рестарт ушли, а говоришь, что мы баланс нарушили
вообще что-то ты сам себе противоречишь, в одной ветке говоришь, что без союзников лучше, в другой - что ушли потому что мы вас покрасили, ты уж определись как-то что ли?
Не знаю каким местом ты связала наш уход с вашей покраской
 

l171

Игрок
Не знаю каким местом ты связала наш уход с вашей покраской
Это ты связал, я как-то и не сопоставляла эти 2 события. Когда я писала про дисбаланс в мире, ты говорил о том, что "и ты Брут".
Хотя после событий в Трианде, я и не рассматривала ваш союз как "дружеский"
 

eruv

Игрок
Это ты связал, я как-то и не сопоставляла эти 2 события. Когда я писала про дисбаланс в мире, ты говорил о том, что "и ты Брут".
Лена, еще раз. Речь шла о том, что вы набрались сил покрасить или лотос, или браво, с которыми хоть как-то соприкасались, через 5 месяцев открытия мира. Но покрасить нас и летать на выбивы, зная, что до вас не дотянутся- тут вы крутые. А в конце мира ты решила порассуждать о балансе, когда сами поспособствовали дисбалансу. И хоть ты не пиши про напролома...

Хотя после событий в Трианде, я и не рассматривала ваш союз как "дружеский"
Хорошо, что вы с лотосом друг друга рассматривали друзьями, достойно поливаете друг дружку после стольких миров! Пожалуй, я бы тоже отказался от таких "союзничков"
 

l171

Игрок
Лена, еще раз. Речь шла о том, что вы набрались сил покрасить или лотос, или браво, с которыми хоть как-то соприкасались, через 5 месяцев открытия мира. Но покрасить нас и летать на выбивы, зная, что до вас не дотянутся- тут вы крутые. А в конце мира ты решила порассуждать о балансе, когда сами поспособствовали дисбалансу. И хоть ты не пиши про напролома...
А про кого писать? Я тебе уже отвечала, что не планировала красить по 2 причинам -
1. территориальное расположение
2. не люблю быть в стаде - если все бьют один союз, то как-то не в тему к ним присоединяться.
Почему покрасили - тебе уже ответили, не думаю что стоит повторяться.

Хорошо, что вы с лотосом друг друга рассматривали друзьями, достойно поливаете друг дружку после стольких миров! Пожалуй, я бы тоже отказался от таких "союзничков"
Не мы с Лотосами, а на форуме выливают желчь конкретные люди. Это не весь Лотос, а лишь малая его часть.
А на счет союзничков, то тебе Виталий уже ответил по этому поводу.
 
  • Нравится
Реакции: eruv

eruv

Игрок
О да Саша, мы подлые лживые мультоводы бьющие в спину. Ты же отлично всех нас знаешь.
Слава, в вашем войнушке с лотосом виноваты обе стороны. Что сиверин не подарок, что Лена. Оба во многом несгибаемы и уперты в вопросах политики
 

DeletedUser15230

Guest
Слава, в вашем войнушке с лотосом виноваты обе стороны. Что сиверин не подарок, что Лена. Оба во многом несгибаемы и уперты в вопросах политики
Мне фиолетово кто в чем виноват. От тебя за "союзничков" не ожидал.
 
Верх