Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
Слава, в вашем войнушке с лотосом виноваты обе стороны. Что сиверин не подарок, что Лена. Оба во многом несгибаемы и уперты в вопросах политики

Ахах, браво браво, даже бывшие союзнички признаются в своей "нежной любви" к стрит)))) наконец хоть кто то сказал правду И подтвердил мои слова
 

eruv

Игрок
Ахах, браво браво, даже бывшие союзнички признаются в своей "нежной любви" к стрит)))) наконец хоть кто то сказал правду И подтвердил мои слова
Так вроде ничего нового не открыл. Есть те, с кем проще вести дипломатию, и наоборот
 

DeletedUser12345

Guest
То есть когда Лена говорит в мою сторону- это ОК, как в ответ- так «не ожидал»
ну каблук лены расположен бличко к его башке , одно не то слова и она ра3давит его и марально и фи3ический ))
ты бы слышал как она на него нае3жает ) когда с ней в голос раньше говорил и он там что то вякал она сра3у на него нае3жала :D я даже своих собак так не ругаю когда они что то не так делают )
не удивлюсь если у него на шее и строгий ошейник есть и удавка :D
 

DeletedUser15230

Guest
ну каблук лены расположен бличко к его башке , одно не то слова и она ра3давит его и марально и фи3ический ))
ты бы слышал как она на него нае3жает ) когда с ней в голос раньше говорил и он там что то вякал она сра3у на него нае3жала :D я даже своих собак так не ругаю когда они что то не так делают )
не удивлюсь если у него на шее и строгий ошейник есть и удавка :D
Избавь нас от своих фантазий про ошейники. Тут не той тематики форум.
 

DeletedUser15106

Guest
Только стрит способна всю игру хранить цепную молнию и за сутки до закрытия мира активировать ее, лупя города, когда уже всем пофиг на войска))))))
 

DeletedUser15230

Guest
Screenshot-2.png
 

DeletedUser15106

Guest
Ксю ваш захват бомбила, куда вы весь деф союза стянули
Это хотя бы зрелищно было, она только бир под 2к сносила и суха около 3к, а что снесла стрит? 2 бирки и 15 солдатиков?))))) Смехота)
 

DeletedUser15230

Guest
Ксю ваш захват бомбила, куда вы весь деф союза стянули
Это хотя бы зрелищно было, она только бир под 2к сносила и суха около 3к, а что снесла стрит? 2 бирки и 15 солдатиков?))))) Смехота)
так ты определись - пофиг уже всем на войска или нет и только стрит или не только.
Только стрит способна всю игру хранить цепную молнию и за сутки до закрытия мира активировать ее, лупя города, когда уже всем пофиг на войска

и при чем тут захват когда на скрине мои города "по 2 бирки и 15 солдатиков".
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15106

Guest
А где стрит вчера была с цепной, когда у вас 11 кк стояло?)))) Вот где логика то)))
 

DeletedUser15924

Guest
Позорники рф, опять игрока из союза турнули за то что 11 городков потерял, очко жим-жим за стату, да?)))))
На себя посмотрите)) как города брали из союза выходили)) Два дня осталось, досидите спокойно в этом мире и не надо грязи столько лить это же игра.
 

DeletedUser15106

Guest
Когда котенок серет по углам его в г...но мордой тычут, так же и стрит учат) глупенький у вас еще котенок))) вся надежда - подрастет поумнеет
 

ZEBRA

Игрок
Тут есть тонкая грань между: хран работает всю ночь и уснул под утро неслыша сигналку и в 9 утра, собака, экзамен.
Нужно ловить момент или не пытаться совсем)
 

DeletedUser15106

Guest
Прощай грепа, здравствуй лето!)

А это чтобы помнили))))
 

Вложения

  • нс2.png
    нс2.png
    466,8 КБ · Просмотры: 18
  • нс.png
    нс.png
    510,9 КБ · Просмотры: 17

l171

Игрок
Прощай грепа, здравствуй лето!)

А это чтобы помнили))))
Мы больше твою злобу и вашу с Клепой тупость запомним. Жгите дальше, еще не всех насмешили. Клепа весь мир обещала, что форум поржет, даже домик так назвала. Вот выполняет.

Клео-патра сегодня в 14:41
я еду на чудо к улице
хочу что бы хоть раз за игру стритуха почувствовала что такое когда ее спамят,понастоящему спамят и ставят кк. когда у нее комп весит из 500 атак и 500 дефа.
у кого есть желание тогда присоеденяйтесь
шлем спам атаки в перемешку с атаками фулками
цель город 55.63.РазрушителЬ
атаки до 18.00.00
деф на 18.00.12

повторяю атак должно быть очень много....атакуйте 12 бирками, 3 мантами, 6 гарпиями, но комп должен висеть...каждый минимум по 30-50 атак


Не забудьте кк с 1 мечником
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15924

Guest
Мы больше твою злобу и вашу с Клепой тупость запомним. Жгите дальше и смешите всех, еще не вся карта над вами поржала, решили насмешить остаток

Клео-патра сегодня в 14:41
я еду на чудо к улице
хочу что бы хоть раз за игру стритуха почувствовала что такое когда ее спамят,понастоящему спамят и ставят кк. когда у нее комп весит из 500 атак и 500 дефа.
у кого есть желание тогда присоеденяйтесь
шлем спам атаки в перемешку с атаками фулками
цель город 55.63.РазрушителЬ
атаки до 18.00.00
деф на 18.00.12

повторяю атак должно быть очень много....атакуйте 12 бирками, 3 мантами, 6 гарпиями, но комп должен висеть...каждый минимум по 30-50 атак


Не забудьте кк с 1 мечником
О это разумно))) Вам победу нам БО и бирки не забудьте фулки
 
Верх