Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser12578

Guest
Фига в виде короны?
Александр Друзь...мы вас услышали, а теперь внимание, правильный ответ

В черном ящике грабли, роль которых сыграла доска, ну а в виде доблесного полицейского сами догадайтесь кто
 

DeletedUser15106

Guest
На самом деле игра была веселой и интересной, местами злой))) но тем не менее.... спасибо прекрасным соперникам, всем без исключения, надеюсь все получили свою порцию дофамина, солнечного и теплого лета всем, прощайте, думаю больше не встретимся на просторах грепы
 

DeletedUser15230

Guest
Старый старый анекдот.

Русский, француз и немец попали на необитаемый остров. Есть охота, пошли рыбу ловить. Долго ли, коротко выловили золотую рыбку. Она и говорит - отпустите меня и раз уж вас трое каждому из вас по 2 желания.

Немец:
- мне сто миллионов марок и верни меня домой.
- хорошо.
немец исчез.

Француз:
- мне красавицу жену, топ модель и домой
- сделано
француз исчез

Русский:
- так мне ящик водки и .... с кем я буду это пить? Давай этих двоих обратно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15230

Guest
406918-1000.jpg
 

DeletedUser15230

Guest
ФСЁ! РФ спасибо за игру! Отличный мир. Замечательная команда. Было прикольно. Всем удачи.

Лотосы с победой. КК не пропустили. Хранам респект, мы были несколько надоедливы последний месяц.

Ну и за победу в сливе:

MLcSDWAp93vbfFuIAypXw8QX7APDQi84IYnzSdxXXo_qYr5rngPRCGxU9iTd-52Pix12-9TtnRlZ6hbJ0iVAgKVn_VNWt_1U
 
Последнее редактирование:

ZEBRA

Игрок
ФСЁ! РФ спасибо за игру! Отличный мир. Замечательная команда. Было прикольно. Всем удачи.

Лотосы с победой. КК не пропустили. Хранам респект, мы были несколько надоедливы последний месяц.

Ну и за победу в сливе:

MLcSDWAp93vbfFuIAypXw8QX7APDQi84IYnzSdxXXo_qYr5rngPRCGxU9iTd-52Pix12-9TtnRlZ6hbJ0iVAgKVn_VNWt_1U
Было бы сердечко в смайликах - поставил бы.

З.Ы. Админы, поставьте в смайлики сердечко! Это же не так сложно! А сколько доброты сразу появиться на форумах.
 
Верх