Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
Ну очередное достижение Жарогорцев, разобрали одиночку, не дав развиться) в красноте, как и союз овощеводов) Гордится то нечем) Как соперник чуть мощнее, так собственно и все, нет успехов) Геймы тому подтверждение)


Геймеры, сильны только с вашей поддержкой. Без вашей поддержки их начали драть и жёстко драть.
 

Rulf

заблокирован
Слюной от зависти не захлебнись


Или мне позавидовать их БО? Видел я как их БО образуется, выходит InvictuSS из союза и начинается, жесткое рублилово и вуаля за час его БО поднимается на 300К в деффе и 280 в оффе.
 

DwarfKiram

Игрок
Чему завидовать?

Тому что они стали боевым союзом, а Горцы пушечным мясом.

Тому что Алекс стал Настоящим Лидером, в союзе у которого, люди настолько уверены в друг друге, что горы сворачивают. А твои горцы это мыльный пузырь.

Тому что Алекс за Олиф поднял до ужасной планки уважение к себе, а у тебя репутация жмота дэффа.

Действительно, нечему :) А твоё брюзжание в их сторону доказывает, что как раз есть чему, и тебя гложет зависть.
 

Axiilles

Игрок
Да что ж все такие обиженые и злопамятные))
Уже и к Оверам прицепились)))
Рульфик оверцы чс жаре сломали ты в курсе?)))
Блин хотел написать еще,но на фиг надо,мир закончился,каждый сделал свои выводы,кому с кем инрать и не инрать в будущем.Это личное дело каждого, я и у красных нашел хороших ребят и у нас все были на уровне и уж тем более с Алексом и ко мы еще вместе в одном союзе сыграем.
А рульф и ему подобные все продолжают желочью брызгать.Не умеете вы(не все конечно) достойно принять порожение(((
 

Axiilles

Игрок
Все корочи пора валить с форума минимум до осени ,а может и навсегла с греппы(надеюсь))))
Всем хорошего лета!
 

Rulf

заблокирован
Тому что ни стали боевым союзом, а Горцы пушечным мясом.

Тому что Алекс стал Настоящим Лидером, в союзе у которого, люди настолько уверены в друг друге, что горы сворачивают. А твои горцы это мыльный пузырь.

Тому что Алекс за Олиф поднял до ужасной планки уважение к себе, а у тебя репутация жмота дэффа.

Действительно, нечему :) А твоё брюзжание в их сторону доказывает, что как раз есть чему, и тебя гложет зависть.


Говорили мне не обсуждать Алекса за глаза, но я напомню как Алекс выходил из союза для набития левого БО ещё чаще чем InvictuSS
 

DwarfKiram

Игрок
но я напомню как Алекс выходил из союза для набития левого БО

Ах-ха, выходил для левого БО :)

Да ему за несколько дней, все союзы мира принесли больше, 500 000 тыщ БО.

У Алекса много БО, потому что он воевал. Не жопил бы дэфф, может столько же было Рульфи :)
 

DeletedUser14827

Guest
Где я хочу играть туда меня возьмут, а не возьмут в атлантисы так я к ним и не собирался, и в козы тоже не собирался, даже если Руслана мне денег пообещает не пойду.
Неть,Рульфичек,я не переживу такого))Лучше смерть чем такая потеря)))))
 

Rulf

заблокирован
Ах-ха, выходил для левого БО :)

Да ему за несколько дней, все союзы мира принесли больше, 500 000 тыщ БО.

У Алекса много БО, потому что он воевал. Не жопил бы дэфф, может столько же было Рульфи :)


Если бы мы с Вованом бегали из союза сливать друг на друге дефф под четверным баффом столько же раз сколько геймеры, то у нас БО было бы не столько же, а ещё больше чем у Алекса и InvictuSS.
 

Lantselot

Игрок
вот не могу не написать.

Рульф, давай представим, что алекс выходил из союза для набития БО. Он же его трансформировал в культ и ел ваши же города. Т.е использовал не чтобы жрать своих, а есть красных. Ну почему нет?
 

Rulf

заблокирован
Рульф, прекрати жить в Розовых Мечтах.

По сути, у тех у кого много БО- все его набивали???

Не все, но они то выходили из союза и на них сливали, стату не обманешь. На мне за всю игру ни чего не сливали, я выходил только несколько раз зачистить неактив своим же собственным оффом.
 
Верх