Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
вот не могу не написать.

Рульф, давай представим, что алекс выходил из союза для набития БО. Он же его трансформировал в культ и ел ваши же города. Т.е использовал не чтобы жрать своих, а есть красных. Ну почему нет?


Но с таким же успехом, он мог честно жамкать фестивали и тоже получать культ. Но он хотел выпендриться по количеству БО.
 

DwarfKiram

Игрок
что алекс выходил из союза для набития БО

Да кого ты слушаешь, не выходил Алекс задутым БО.

У них просто пукан подгорает от мира: У Соперников больше БО --- набитое

Лучше Соперник закидал Чудеса- У них больше Топов, а у нас мало.

Лучше реализовывали стратегические моменты : Мы им дали это делать

Лучше показатель по захватам: Ай-яй-яй, мы не всей оравой зашли + они ботаводёры да донатёры.

Уже не знают какие отмазки придумать своей никчемности.
 

Lantselot

Игрок
Да кого ты слушаешь, не выходил Алекс задутым БО.

У них просто пукан подгорает от мира: У Соперников больше БО --- набитое

Лучше Соперник закидал Чудеса- У них больше Топов, а у нас мало.

Лучше реализовывали стратегические моменты : Мы им дали это делать

Лучше показатель по захватам: Ай-яй-яй, мы не всей оравой зашли + они ботаводёры да донатёры.

Уже не знают какие отмазки придумать своей никчемности.
да мне все равно выходил он или нет, дутое БО или нет. вааааще наплевать. Не мой игрок или соперник.
Вопрос как именно он применил БО.

И если коты фестивалили и ели себя, то атланты на БО набитое на котах ели их же. 1700 городов, я уже приводил цифру.
 

Rulf

заблокирован
Человек выходил из союза и входил, если он не дурак, я даже могу представить зачем.

Ты мне кол-во БО покажи, по этим дням выхода и захода.


Вот например 29 мая его сильно побили, кто мог побить когда к этому времени почти все в рестарт ушли? Но зато вот неожиданность его друган именно на это время вышел из союза. Наверное прогуляться решил засиделся? 7fbRBftQ.png pXB7Bkic.png
 

Scortsenni

Игрок
Ну посмотри стату Алекса, ходил ли он за левым БО или нет? ALEX-1945
А в чем проблема с его статой? в день когда у него 185к бо в атаке, у жары 800к бо в обороне. Не вариант что он их мог атачить под плюхами?
 

Scortsenni

Игрок
Это я про атаку. А в обороне понятия не имею где можно набить сейчас бо когда целые союзы получают по 50к бо в атаке)
 

Rulf

заблокирован
А в чем проблема с его статой? в день когда у него 185к бо в атаке, у жары 800к бо в обороне. Не вариант что он их мог атачить под плюхами?


Я привёл конкретный день 29 мая, и это только за одну неделю у него по стате выплывает левое БО, а они этим занимались всю игру.
 

DeletedUser15941

Guest
Если бы мы с Вованом бегали из союза сливать друг на друге дефф под четверным баффом столько же раз сколько геймеры, то у нас БО было бы не столько же, а ещё больше чем у Алекса и InvictuSS.
Помойка рот открывает опять. Нужно было слить деф и построить офф для захвата города на острове с чс жары. Не на врагах же сливать бирки и бтк с сухом? Тем более было это один раз, но тебе это так запомнилось, что ты аж тут начал об этом ныть. И как бы тебе пофиг на то сколько массов устраивали жарогорцы на гейм оверов и сколько на этом бо набили. Так же ты упускаешь то что после выхода Алекса с атлантиса дефились гейм оверы только своими силами, то что вы дурачки и срезать ваш кк и сух легко это не наши проблемы.
 
Верх