Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Не забывай я ушёл не один, я перещёл со всем активом который был, за бортом остался неактив. Ну проблемы у нас с активом были, но актив то места в объединённом союзе получил, горцы на равных были упомянуты в названии, так что я для горцев сделал всё что было в моих силах. Ну не было смысла тащить в объединённый союз игроков имеющих по 20-30 городов, они бы как гиря были бы для всех. И только подвели бы альянс и были те кто проявил в войне с нашим общим врагом лучше игроков с 20-30 городами.
Рульф прекрати ты это уже, враги какие то все у тебя, да причем на всю твою жизнь в греполисе))) Будь проще и люди к тебе потянутся) Соперники на данный конкретный мир, не враги, приучай себя к этой мысли)
 

Lantselot

Игрок
Ланс , а когда во всех темах ты споришь о Мохлосе? Это о чем?)))) А вообще просто же все - а поговорить?)))
да камон) я спорю не о мохлосе который мы профукали, а только о результатах. Ни даже об игре отдельных игроков. Там камень преткноввения только один: в мире есть победитель или мир закрыт технически? мое мнение, что технически, т..к 3 союза объеденились. Мнение остальных - смотреть на зал славы. Тоже вариант)
 

DeletedUser15814

Guest
да камон) я спорю не о мохлосе который мы профукали, а только о результатах. Ни даже об игре отдельных игроков. Там камень преткноввения только один: в мире есть победитель или мир закрыт технически? мое мнение, что технически, т..к 3 союза объеденились. Мнение остальных - смотреть на зал славы. Тоже вариант)
споришь же?)))
 

Lantselot

Игрок
да я свою точку зрения высказал. спор возникает только тогда когда идет несправедливость или подтасовка фактов. заметь, я всегда честно отвечаю на любой вопрос, даже если он мне неудобен или неприятен. без оскорбления собеседника.


Тут что-то Рульфа прорвало. И я не очень понимаю почему. Спокойный вроде всегда был)
 

Scortsenni

Игрок
Не забывай я ушёл не один, я перещёл со всем активом который был, за бортом остался неактив. Ну проблемы у нас с активом были, но актив то места в объединённом союзе получил, горцы на равных были упомянуты в названии, так что я для горцев сделал всё что было в моих силах. Ну не было смысла тащить в объединённый союз игроков имеющих по 20-30 городов, они бы как гиря были бы для всех. И только подвели бы альянс и были те кто проявил в войне с нашим общим врагом лучше игроков с 20-30 городами.
А у нас все получили. Даже неактив с 2 городами)
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,технически-не технически,проблема твоя в другом.Ты не смог сделать тоже самое,не получилось,так как договариваться ты начал намного раньше,мы не шли на переговоры,хотя и знали о ваших.Поэтому пытаешься сейчас свалить с больной головы на здоровую,при чем делаешь это некрасиво,перекручивая факты и изображая вас белыми и пушистыми.Это тоже самое,что сейчас поддавать сомнению победу Атлантиса.Да-да.Потому как в Олинфе было избиение младенцев большими дядями.Объективно и не предвзято-собран был состав отличных игроков? Да!!,к ним пошли Кроны-сыграный хороший союз и зедмал как глава хороший? да!! Русичи-тоже знаю некоторых игроков-хороший союз+не знаю кто еще к ним пристяжными шли.Что имеем с другой стороны-имеем горцев,жару(не буду давать оценку,но ,думаю,что умением играть пониже Атлантиса),чебурашек(там тоже хорошие игроки были,но их мало было) и Коты-наскоро собранный союз,без основного состава.По-моему все было очевидно с самого начала,даже не заходя в мир.И троллить теперь Валеру и того же Рульфа некрасиво.,хлопая себя пяткой в грудь и рассказывая о ваших трудностях в борьбе за корону.
Поэтому принимаем как данность-есть зал славы-есть победитель,Поздравили и пошли играть дальшеа не унижая и не оскорбляя.
 

DeletedUser15814

Guest
я сто процентов уверен, что с нами в союзе Тайга была самая настоящая Инга. Со всеми ее плюсами и минусами.
Я тоже с ней немножко пересеклась и это была Инга с ее манерой общения и присущим ей юмором))) Жаль, что случилось это недоперемирие и у нас самих не очень получалось себе помочь, не говоря уж о спасении, живущих в 35 океане(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15814

Guest
Сережа,технически-не технически,проблема твоя в другом.Ты не смог сделать тоже самое,не получилось,так как договариваться ты начал намного раньше,мы не шли на переговоры,хотя и знали о ваших.Поэтому пытаешься сейчас свалить с больной головы на здоровую,при чем делаешь это некрасиво,перекручивая факты и изображая вас белыми и пушистыми.Это тоже самое,что сейчас поддавать сомнению победу Атлантиса.Да-да.Потому как в Олинфе было избиение младенцев большими дядями.Объективно и не предвзято-собран был состав отличных игроков? Да!!,к ним пошли Кроны-сыграный хороший союз и зедмал как глава хороший? да!! Русичи-тоже знаю некоторых игроков-хороший союз+не знаю кто еще к ним пристяжными шли.Что имеем с другой стороны-имеем горцев,жару(не буду давать оценку,но ,думаю,что умением играть пониже Атлантиса),чебурашек(там тоже хорошие игроки были,но их мало было) и Коты-наскоро собранный союз,без основного состава.По-моему все было очевидно с самого начала,даже не заходя в мир.И троллить теперь Валеру и того же Рульфа некрасиво.,хлопая себя пяткой в грудь и рассказывая о ваших трудностях в борьбе за корону.
Поэтому принимаем как данность-есть зал славы-есть победитель,Поздравили и пошли играть дальшеа не унижая и не оскорбляя.
Очень необъективно и весьма предвзято перессказано видение Валеры)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я тоже с ней немножко пересеклась и это была Инга с ее манерой общения и присущим ей юмором))) Жаль, что случилось это недоперемирие и у нас самих не очень получалось себе помочь, не говоря уж о спасении живущих в 35 океане(
я у нее в союзе был в трех мирах и настоящую от поддельной всегда отличу.
 

DeletedUser14827

Guest
Очень необъективно и весьма предвзято перессказано видение Валеры)))
Катя,в чем именно? Я не пересказывала Валеру,я высказала свое мнение,что я не так преподнесла? в чем ошиблась? Состав Антантиса не такой? или состав кронов с Русичами? Или у Валеры были все топы? Я не играла в мире и все взяла с форума,с высказываний не только Валеры,но и Ахилеса и твоих в том числе,анализировать-моя работа.Не исключаю,что были какие-то движения о которых мы не знаем,но сам факт то неоспорим.
 

Lantselot

Игрок
Сережа,технически-не технически,проблема твоя в другом.Ты не смог сделать тоже самое,не получилось,так как договариваться ты начал намного раньше,мы не шли на переговоры,хотя и знали о ваших.Поэтому пытаешься сейчас свалить с больной головы на здоровую,при чем делаешь это некрасиво,перекручивая факты и изображая вас белыми и пушистыми.

Ткни меня мордочкой пожалуйста туда где я перекручивал факты?

Давай по пунктам. и если сможешь ответить на каждый из них

1. вам было предложено закрыть мир на 4х (вы, разбои, мы и братство)?
2. Вы отказались от этого предложения?
3. вы дефили нас против возов?
4. Вы приняли к себе 15 игроков возмездия и закрыли/победили в мире этим?

Если ответы на эти вопросы утвердительные, а они утвердительные, то выходит, что вы закрыли мир с красными. Потому как в моем понимании, если ты шлешь деф против союза это не нейтралитет, а краснота.

Если я вот где-то сейчас написал неправду - я прилюдно извинюсь и поставлю себе на аватарку любую картинку на твой выбор. Ну как наказание.
 

Scortsenni

Игрок
я сто процентов уверен, что с нами в союзе Тайга была самая настоящая Инга. Со всеми ее плюсами и минусами.
Это Инга была. Во первых она сразу начала просить деф. Я от страха сразу ей отправил)
 

DeletedUser15814

Guest
Катя,в чем именно? Я не пересказывала Валеру,я высказала свое мнение,что я не так преподнесла? в чем ошиблась? Состав Антантиса не такой? или состав кронов с Русичами? Или у Валеры были все топы? Я не играла в мире и все взяла с форума,с высказываний не только Валеры,но и Ахилеса и твоих в том числе,анализировать-моя работа.Не исключаю,что были какие-то движения о которых мы не знаем,но сам факт то неоспорим.
У Валеры были не все топы , но они были и их было много) Гораздо больше чем Атлантов вместе с Кронами и Русичами, и успехи у них были , вон хоть Сильвера спроси) так что называть это избиением младенцев я бы не стала))) Часть игроков из нашего алла даже убежала в Синопу , Солдатов вообще писал что все пропало, шеф))) Так что анализировать, не будучи в мире, так себе занятие) И не это ли ты мне ставила в укор за Мохлос)))
PS а если уж анализировать по высказываниям Валеры, то там только про то , что Атлантис слабаки и позорники раз 15 есть, про то, что у актива и у него в частности города взять не могут и не смогут ( раз 20), про то, что чуда никогда в жизни не построят раз 10, ближе к чудострою , что Атлантис никак не сможет построить все 7 , коты этого не позволят ( раз 5- говорил) , так что по Валере анализировать вообще непродуктивно и по его речам про 3 топ состава и про отсутствие 20 ти его составов котов)))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Катя,в чем именно? Я не пересказывала Валеру,я высказала свое мнение,что я не так преподнесла? в чем ошиблась? Состав Антантиса не такой? или состав кронов с Русичами? Или у Валеры были все топы? Я не играла в мире и все взяла с форума,с высказываний не только Валеры,но и Ахилеса и твоих в том числе,анализировать-моя работа.Не исключаю,что были какие-то движения о которых мы не знаем,но сам факт то неоспорим.
БО котов больше бо Кронов и Русичей вместе взятых. Если коты могут в 2 раза опережать сыгранный состав кронов, то выводов можно сделать несколько. Либо Кроны зашли не таким уж и сыгранным составом. Либо Коты зашли таким составом, который в два раза сильнее сыгранного состава кронов. Получается никакие Кроны не топы, раз дают делать такой отрыв.
Дорогая, анализ все-таки не твое. Твой конек это договоренности, взятие под материнское крыло более слабые союзы для победы, типа возмездия и т.д. Оставь это нелегкое дело профессионалам)
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,ты ставишь вопросы так как тебе выгодно,упуская нюансы.Вот тебе уперся Мохлос, где ты там и Мохлос,уймись.От него не только у меня,но и у всех скоро изжога начнется.Но отвечу,что все правильно-мы к вам по хорошему,а вы к нам (как говорит мой шеф)- по ху....му.Мы к вам всей душой,а вы нам периодически бяку и ты хотел чтобы я с тобой мир закрывала,зная намного больше чем ты думал?)) И да,заслуга Валеры что мы вас не покрасили одновременно с Возмездием,нам это было очень выгодно территориально,так как вы были прокладка между нами и возмездием,потому и маялись весь сервер. Все,можешь солировать и говорить что угодно на тему Мохлоса,надоело,уже раз говорила и повторю -мир закрыт и хватит.
 

DeletedUser14827

Guest
БО котов больше бо Кронов и Русичей вместе взятых. Если коты могут в 2 раза опережать сыгранный состав кронов, то выводов можно сделать несколько. Либо Кроны зашли не таким уж и сыгранным составом. Либо Коты зашли таким составом, который в два раза сильнее сыгранного состава кронов. Получается никакие Кроны не топы, раз дают делать такой отрыв.
Дорогая, анализ все-таки не твое. Твой конек это договоренности, взятие под материнское крыло более слабые союзы для победы, типа возмездия и т.д. Оставь это нелегкое дело профессионалам)
Дорогой,чем мне заняться и как я решу сама,отдыхай спокойно после такого тяжелого и изнурительного мира как Олинф,но все именно так как я сказала,я ,права,упустила то что вначале и Чебурашки лупили котов или и это не так?))) А вообще скажу,если бы себя вели на форуме игроки так как вы сейчас себя ведете когда я начала ,с таким отношением к противникам,я бы не играла.Грепа потеряла благородство ,унижать и оскорблять противника стало модным.Ладно,можете и дальше возвеличивать себя ,какие вы униженные и оскорбленные были,а особенно слабые и как вы вырвали победу с огромными усилиями.И можете дальше издиваться над всеми,умнее и круче вас нет,но свое мнение я высказала.и ваши вопли бандарлогов мне не интересны.Мне важно мнение тех людей,с которыми я играю давно,которые для меня дороги,за которых я переживаю,а таких мало в грепе,но радует ,что я встречаю и играю с людьми которые мне приятны,а не те кто топы.Грепа для меня всего лишь игра,а не реал.
 

Lantselot

Игрок
Ланочка, вы хотели нас покрасить и из-за валеры не покрасили?

А давай ты нас покрасишь осенью. Готов союз КН выйти в осень поиграть по настоящему?

Поиграем?

Я тебе сейчас прямо скажу: более гнилой игры чем от вас в мохлосе я никогда и ниоткого не видел. В любой красной точке деф ваш, изподтишка - деф ваш. А если что - глазками хлоп хлоп и типа это не мы, а игроки плохие.

Мохлос за вами. поздравляю.

жду ответа. целую, твой Сережа.
 

Scortsenni

Игрок
Дорогой,чем мне заняться и как я решу сама,отдыхай спокойно после такого тяжелого и изнурительного мира как Олинф,но все именно так как я сказала,я ,права,упустила то что вначале и Чебурашки лупили котов или и это не так?))) А вообще скажу,если бы себя вели на форуме игроки так как вы сейчас себя ведете когда я начала ,с таким отношением к противникам,я бы не играла.Грепа потеряла благородство ,унижать и оскорблять противника стало модным.Ладно,можете и дальше возвеличивать себя ,какие вы униженные и оскорбленные были,а особенно слабые и как вы вырвали победу с огромными усилиями.И можете дальше издиваться над всеми,умнее и круче вас нет,но свое мнение я высказала.и ваши вопли бандарлогов мне не интересны.Мне важно мнение тех людей,с которыми я играю давно,которые для меня дороги,за которых я переживаю,а таких мало в грепе,но радует ,что я встречаю и играю с людьми которые мне приятны,а не те кто топы.Грепа для меня всего лишь игра,а не реал.
Лана я хочу тебе ответить серьезно. Это будет первый и последний раз.

Почему сторона Атлантиса считает что ты не объективна? Потому что ты указываешь нашим ребятам как некрасиво они себя ведут, но ты совсем не говоришь это же стороне Валеры. И до тех пор пока тебе это не нужно ты так и будешь пристрастна и озвучивать версию одной стороны.
Ты же не писала Валере, Нейсу и прочим, кто нас унижал, оскорблял и т.д. что так делать непорядочно.

Вот эти твои фразы "и ваши вопли бандарлогов мне не интересны", они совершено четко ложатся в ту линию поведения в которой ты обвиняешь Атлантис, но именно так с нами коты и общались пока им не прищемили хвосты.

Так если ты ведешь себя так же как наши враги, то почему ты думаешь, что тут будет кто-то прислушиваться к анализу который ты проводишь и словам которые ты хочешь донести, если ты сама не хочешь вести себя так как ты указываешь это делать другим.

В данный момент ты просто получаешь то отношение которое ты показываешь ребятам. Естественная реакция.
 

DeletedUser15814

Guest
Лана я хочу тебе ответить серьезно. Это будет первый и последний раз.

Почему сторона Атлантиса считает что ты не объективна? Потому что ты указываешь нашим ребятам как некрасиво они себя ведут, но ты совсем не говоришь это же стороне Валеры. И до тех пор пока тебе это не нужно ты так и будешь пристрастна и озвучивать версию одной стороны.
Ты же не писала Валере, Нейсу и прочим, кто нас унижал, оскорблял и т.д. что так делать непорядочно.

Потому что они априори хорошие и раз так себя ведут, значит по делу) Им можно кароче)
 
Верх