Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Саша, я поняла страшную вещь.. По ходу тебя не возьмут в Коза Ностру за халявными мечами( Значит и меня тоже.. Эх.. такое крушение надежд .. ведь ты же говорил, что все на мази(((
 

Rulf

заблокирован
И так можно подвести итог спора моих врагов со мной.

1) Враги считают, что горцы должны были строить чудо самостоятельно не важно что это не позволит достичь успеха, вспомним басню про лебедя рака и щуку.
2) Враги считаю предательством объединение с зелёным союзом который уже 5 месяцев как наши друзья, при этом они сами сделали тоже самое. Тоже из трёх союзов слепили топсоюз.
3) Враги считают что я никудышный игрок, даже не смотря на то что и по БО, по числу городов и по онлайну я был далеко впереди остальных горцев и подавал пример. даже будучи деффером атаковал на каждом массе и забрал город у главы атлантиса. Пусть я потерял городов больше чем захватил, но я деффер, у меня иная специолизация и я не потерял ни одного домика на синезелёном острове, только на красных островах. Меня последним или почти последним выселяли с этих островов. Мой онлайн не мог мне помочь, не было рядом союзников которые накидают деффа под КК, только враги которые накидают оффа перед КК.
4) Враги считают нас фермой ведь мы играем несколькими союзами, но предпочитают держать своих союзников за грязь под ногтями и учитывать их необязательно. По этому по их мнению они в одиночку рубятся с огромной фермой.
 

DeletedUser15814

Guest
И так можно подвести итог спора моих врагов со мной.

1) Враги считают, что горцы должны были строить чудо самостоятельно не важно что это не позволит достичь успеха, вспомним басню про лебедя рака и щуку.
2) Враги считаю предательством объединение с зелёным союзом который уже 5 месяцев как наши друзья, при этом они сами сделали тоже самое. Тоже из трёх союзов слепили топсоюз.
3) Враги считают что я никудышный игрок, даже не смотря на то что и по БО, по числу городов и по онлайну я был далеко впереди остальных горцев и подавал пример. даже будучи деффером атаковал на каждом массе и забрал город у главы атлантиса. Пусть я потерял городов больше чем захватил, но я деффер, у меня иная специолизация и я не потерял ни одного домика на синезелёном острове, только на красных островах. Меня последним или почти последним выселяли с этих островов. Мой онлайн не мог мне помочь, не было рядом союзников которые накидают деффа под КК, только враги которые накидают оффа перед КК.
4) Враги считают нас фермой ведь мы играем несколькими союзами, но предпочитают держать своих союзников за грязь под ногтями и учитывать их необязательно. По этому по их мнению они в одиночку рубятся с огромной фермой.
Эх не прочитал ты мой пост про врагов))) Рульф ну нет тут ВРАГОВ) ну вбей ты себе это в голову свою, не буду говорить какую))))
 

DeletedUser15814

Guest
Рульф. Всем реально пофиг что у вас там творилось. Поэтому не грузись. Тебя просто подкалывают.
Чей то пофиг , мне вот может жуть как интересно какие критерии отбора горцев для попадания в объединенный состав.. и зачем Жара и Анархия строили другие чуды, когда им поручили Пирамиду и Сады)))
 

Rulf

заблокирован
Эх не прочитал ты мой пост про врагов))) Рульф ну нет тут ВРАГОВ) ну вбей ты себе это в голову свою, не буду говорить какую))))


Без врагов ни как нельзя, только лютая ненависть может заставить меня сражаться на максимум. К тому же враги должны оставаться и на все последующие миры, но только те кто забрал у меня домик, что бы по меньше желающих было. Вдруг в каком мире встретимся в одном союзе и вспомнится пословица не плюй в колодец пригодится воды напиться. Забирают же домики офферы, а зачем мне помощь оффера, я не чистый деффер как Николай Просто, у меня и офф есть для захвата домиков, а офферу это ещё аукнется. Я не слабый и брать меня потому что это легко нельзя, если берут выбивая тонны деффа, то это только лютая ненависть ко мне гонит их на стены и кучу деффа. А уж на ненависть, я и отвечу ненавистью.
 

DeletedUser15814

Guest
Без врагов ни как нельзя, только лютая ненависть может заставить меня сражаться на максимум. К тому же враги должны оставаться и на все последующие миры, но только те кто забрал у меня домик, что бы по меньше желающих было. Вдруг в каком мире встретимся в одном союзе и вспомнится пословица не плюй в колодец пригодится воды напиться. Забирают же домики офферы, а зачем мне помощь оффера, я не чистый деффер как Николай Просто, у меня и офф есть для захвата домиков, а офферу это ещё аукнется. Я не слабый и брать меня потому что это легко нельзя, если берут выбивая тонны деффа, то это только лютая ненависть ко мне гонит их на стены и кучу деффа. А уж на ненависть, я и отвечу ненавистью.
Мда.. ну без комментариев) ( хотя они и рвутся наружу)))
 

Rulf

заблокирован
Чей то пофиг , мне вот может жуть как интересно какие критерии отбора горцев для попадания в объединенный состав.. и зачем Жара и Анархия строили другие чуды, когда им поручили Пирамиду и Сады)))


Топы по БО и городам, всё по стандарту, ни чего экстроординарного.
 

DeletedUser

Guest
Да ла-а-адно) А где цветы-конфеты-полностью отстроенные города в подарок?))) А иначе - шо ж это за обожание?))) Я нынче в Олинфе сидела тихохонько в тылу глубоко в дефе. Скукота(

У всех своя форма обожания )) Но ради тебя я готов на всё) так все мужики кстати говорят, правда "всё"- это очень узкий термин в нашем понимании) бо вы-то можете такоеееее придумать)

Скучно говоришь было?) Пошли со мной в Колон АНглию) скучно не будет)) я обещаю))
 

DeletedUser14827

Guest
Саша, какое я неуважительное отношение высказала в своем первом посте? Вообще-то я отвечала Ланцелоту на его страдания по Мохлосу,он сейчас в очередной раз соврал,обвиняя нас в гнилой игре, хотя прекрасно знает,что именно наши деферы и шагу не сделают без гп,и что дефила ксм и что он это прикрывал,но ему выгодно сейчас так говорить))

Сережа,успокойся,ты прекрасно знаешь,что я на слабо не ведусь,захочу поиграть-зайдем,если закончим Синопу к тому времени,не захочем не зайдем.Так и вижу,стоишь -грудь вперед,штанцы подтянул и наступаешь типа слабо?))) Тебе не идет,лучше уж няшка -дорогой зайка,так лучше))

Саша там было написано как,читай.Там было написано-что это как поддать сомнению победу Атлантиса.Где,в каком месте я хоть одним словом обидела ваших игроков? ткни мне пальцем.А вы понеслись меня оскорблять,при чем начали это делать задолго до этого поста.

На счет воплей бандерлогов -а что это,то что вы мне пишите? Вы можете оскорблять меня лично сколько угодно или врать ,как ланцелот,но зачем вы унижаете союз? Там играют люди в свое удовольствие и не имеют о вас представления,зачем им на головы льете экскременты? Да и обо мне что вы можете судить? по форуму? Смешно,вы со мной играли или общались лично,знаете меня,что судите ? нет. И еще..ассоциации с Валерой не уместны,у нас разное видение игры,разное понимание как нужно играть и во многом мы спорим.Но я с Валерой в хороших отношениях,я никогда с ним не играла,и, не знаю буду ли,но и не буду говорить на него гадости,издиваться и унижать его,получив у него корону.Но то как вы его топчите ногами-это перебор,молча наблюдать уже тоже нет сил.Он что у вас корову увел?)
Все,на сегодня достаточно.Пошла еще займусь чем-то полезным,а вы пишите,почитаю))
 

Rulf

заблокирован
Мда.. ну без комментариев) ( хотя они и рвутся наружу)))


Вот например в следующем мире я и лопатка будем играть в одном союзе, лопатка оффер и основные его войска жиги и сух офф, у меня 70% сух дефф, 15% мор дефф и только 15% сухого+морского оффа, как ты думаешь кому придётся хуже, если мы не будем друг другу помогать?
 

Scortsenni

Игрок
Рульф тебя все подкалывают потому что ты слишком серьёзно все воспринимаешь. Если хочешь могу научить тебя как иронично отбиваться от нападок. Сможешь одним постом делать ехидные улыбки врагов с пробелами между зубов)
 

Lantselot

Игрок
Сережа,успокойся,ты прекрасно знаешь,что я на слабо не ведусь,захочу поиграть-зайдем,если закончим Синопу к тому времени,не захочем не зайдем.Так и вижу,стоишь -грудь вперед,штанцы подтянул и наступаешь типа слабо?))) Тебе не идет,лучше уж няшка -дорогой зайка,так лучше))
не могу успокоится. у меня перед своими ребятами должок по отношению к вам не закрыт. Если согласитесь - то может кто со мной играть пойдет. Ну или один приду со штанцами по грудь и в белых носках.
 

DeletedUser

Guest
1. вам было предложено закрыть мир на 4х (вы, разбои, мы и братство)?
2. Вы отказались от этого предложения?
3. вы дефили нас против возов?
4. Вы приняли к себе 15 игроков возмездия и закрыли/победили в мире этим?

Я кстати поэтому и ушёл из Мохлоса) я понимал что Разбои с Козами в любом случае возьмут мир) Но в 4 союза или в 3 союза с Возмездием/Сюрпирзом)

Лично мне неинтересно было брать такой мир) только вначале когда Деды меня пинали) вот это веселуха была, а что потом??? их ни за что забанили)

Я подумал, ну ладно) щас Гидра) там ведь Стасик- бирочник есть) ща займёмся ими) За 1 день выселили их в 8 лиц из нашей зоны)

Затем я подумал, ооо) Война против Возмездия) тут меня отпинают точно)
А затем оказывается что Братство с Сюрпризом в этой войне тоже) ну тут и стало ясно что в мире делать нечего) хотя я ради приличия ещё пару недель проиграть) но Возы вылетали из нашей зоны с космоической скоростью) мы 20 городов только в первый день взяли))) о чём вообще речь была?

Ибо исход был очевидным) как минимум победа Коз+Разбоев)

Поэтому и ушёл)

Вот если бы Братство вписалось за Возмездов) тогда может и получилось что-то )) но Марик ничего слушать не хотел, а потом злился на весь форум, что не взял мир)
 

Scortsenni

Игрок
Саша, какое я неуважительное отношение высказала в своем первом посте? Вообще-то я отвечала Ланцелоту на его страдания по Мохлосу,он сейчас в очередной раз соврал,обвиняя нас в гнилой игре, хотя прекрасно знает,что именно наши деферы и шагу не сделают без гп,и что дефила ксм и что он это прикрывал,но ему выгодно сейчас так говорить))

Сережа,успокойся,ты прекрасно знаешь,что я на слабо не ведусь,захочу поиграть-зайдем,если закончим Синопу к тому времени,не захочем не зайдем.Так и вижу,стоишь -грудь вперед,штанцы подтянул и наступаешь типа слабо?))) Тебе не идет,лучше уж няшка -дорогой зайка,так лучше))

Саша там было написано как,читай.Там было написано-что это как поддать сомнению победу Атлантиса.Где,в каком месте я хоть одним словом обидела ваших игроков? ткни мне пальцем.А вы понеслись меня оскорблять,при чем начали это делать задолго до этого поста.

На счет воплей бандерлогов -а что это,то что вы мне пишите? Вы можете оскорблять меня лично сколько угодно или врать ,как ланцелот,но зачем вы унижаете союз? Там играют люди в свое удовольствие и не имеют о вас представления,зачем им на головы льете экскременты? Да и обо мне что вы можете судить? по форуму? Смешно,вы со мной играли или общались лично,знаете меня,что судите ? нет. И еще..ассоциации с Валерой не уместны,у нас разное видение игры,разное понимание как нужно играть и во многом мы спорим.Но я с Валерой в хороших отношениях,я никогда с ним не играла,и, не знаю буду ли,но и не буду говорить на него гадости,издиваться и унижать его,получив у него корону.Но то как вы его топчите ногами-это перебор,молча наблюдать уже тоже нет сил.Он что у вас корову увел?)
Все,на сегодня достаточно.Пошла еще займусь чем-то полезным,а вы пишите,почитаю))
Вот ты опять же врешь) Про Валеру начинают говорить гадости в контексте его постов где он заходит, весело выливает ведро дерьма на атлантис и пытается доказать, что Солнце восходит на Западе, а заходит в Брянской области)
Разве можно обвинять атлантис что они пытаются после таких демаршей очиститься и вылитое на них дерьмо летит в обратку на хозяина?)

По оскорблениям, это вообще грязные инсинуации. Я тебя не оскорблял, а наоборот всячески хвалю во всех местах).

Поэтому я требую от тебя извинений. Ты кстати еще за прошлый раз не извинилась. Я уже не помню за что но помню что должна была)
 

Lantselot

Игрок
,что именно наши деферы и шагу не сделают без гп,и что дефила ксм и что он это прикрывал,но ему выгодно сейчас так говорить))
не только КСМ но и Лес. Ты мне хочешь сказать что я зная, что у дерзят есть деф от Коз своих просил аттачить? Бред.
А ответственность за действия своих игроков каждый глава несет. Не зависимо от их действий.
 

DeletedUser

Guest
Да и обо мне что вы можете судить? по форуму? Смешно,вы со мной играли или общались лично,знаете меня,что судите ? нет.

Я с тобой общался как оффкор с главой дружественного союза))

Ты была первая в такой ситуации кого я добавил в ЧС при живой игре )))
 
Верх