Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12578

Guest
lmao, а когда сама будешь играть, не боишься ответку словить? Или за стенами со стацем спам не страшен?
для начала ответку пусть ловит тот кто спамил...думаю к октябрю месяцу я научу людей родину любить и выбью дурь из головы...
я захожу играть в миры в то время когда знаю что у меня онлайн 20 часов в сутки. по этому спамы мне не страшны...больше того скажу мне даже не страшны потеряные города и вырезанные войска...игра есть игра. она не устрашает в реале
стац и стены это часть игры. по этому упрекать в этом от части не вежливо
 

DwarfKiram

Игрок
Доброго времени суток дамы и господа, друзья, враги и недруги!!!
Зашла в этом мир, что бы создать не комфортные условия игры для двух спамеров которые без какой либо цели спамили мои города в нейсе. Теперь они оба активны в занкле а мне наплевать на этот мир. По этому игра в этом мире развернеться к ним жопой, и я хочу показать, доказать, научить, проучить (называйте это как кому удобно) что спам, это дерьмо которое может тебе ведрами вернуться обратно.
Может кого то это чему то научит, может и нет..Но я им обещаю, что до закрытия мира эти два долбое...а будут под спамами.
По этому прошу написать мне в личку в игре офовые города таких играков:
Lelouch vi Britannia
Напролом

Это всего лишь игра, у тебя кукушка поехала???
 

DeletedUser12578

Guest
Это всего лишь игра, у тебя кукушка поехала???
если это игра не опускайся до унижений и оскорблений..и веди себя подобающе коль штаны носишь..не нравиться мой пост забей на него ...
я обращалась в своем смс за списком городов в личку.. тут меня другие диванные ваши баталии и заключения об умственных диагнозах не интересуют.
так, к сведенью...кукушки они птици, они летают
 

DwarfKiram

Игрок
не нравиться мой пост забей на него ...

Та мне жалко тебя, это же надо же, из-за спамов в одном мире, бежать в другой мир этим людям мстить.

Тут даже политика Рульфа --- "В одном мире враг, он мне отныне и навсегда" выглядит просто смешной шуткой.

Если ты так реагируешь на спамы, из-за потерянного городка или проигранного мира убивать пойдешь???
 

DeletedUser12578

Guest
Та мне жалко тебя, это же надо же, из-за спамов в одном мире, бежать в другой мир этим людям мстить.

Тут даже политика Рульфа --- "В одном мире враг, он мне отныне и навсегда" выглядит просто смешной шуткой.

Если ты так реагируешь на спамы, из-за потерянного городка или проигранного мира убивать пойдешь???
ты вообще то сам понимаешь че написал?
Та мне жалко тебя,
свечку пойди за меня поставь если тебе жалко..
пока все что ты написал выгледет наглядной показухой, только пока не понятно кому ты под задницей нюхаешь.
если ты не напролом и не лилу тогда ваще не понимаю твоей мазы...праведник? тогда иди усердствуй там где людей насилуют грабят и убивают, а не устраивай диванные мозгомойки о том что тебя не касаеться
хочеться поговорить - к психиатру на прием..за твои деньги послушает тебя. мож чем поможет. таблеточку выпишит...а меня о моих поступках не стоит лечить.
зло должно быть наказуемо в любом его проявлении
 

DwarfKiram

Игрок
только пока не понятно кому ты под задницей нюхаешь.

Что я и говорил неоднократно. Игроки "Черного Лотоса", это быдло.

Когда вылезит Эдичка что бы защищать "честь семьи"???


зло должно быть наказуемо в любом его проявлении

Мой совет, ибо я седня добрый, бросай игру- пока твоя стадия не перешла в более тяжелую.
 

DeletedUser12578

Guest
у тебя кукушка поехала???
это пост сама воспитанность?
че ты мне диагноз ставишь, лечишь меня? ты доктор?
Та мне жалко тебя
если жалко свечку за здоровье поставь
Что я и говорил неоднократно. Игроки "Черного Лотоса", это быдло.
ты себя к какой ступени еволюции относишь?
Мой совет, ибо я седня добрый, бросай игру- пока твоя стадия не перешла в более тяжелую
я тебя услышала ...аминь
 

Axiilles

Игрок
Колон или Бунт разница только в том кому что больше нравиться.Свои + и - есть и там и там!
Но если взять Колон в нынишние время (ру) то проблема одна-Это малое количество и игроков и союзов.... Особено конкурентно способных и более менее постояных.И то эти союзы в 99 случах из 100 не собираються в один мир.... Возьмем мир Нейс юбилейный скорость 6,казалось бы должно быть много народу и союзов, а по итогу Чл, Браво (который состоял на 70% из игроков других союзов не пришедших в мир и солянка Деспмратос.На этом все...
Войны идут и в самую активную фазу там на 3 союза и 50 захватов не наберешь наверное,то есть смысла воевать нет в колоне, ну кроме как бо на культ набивать и строить домики что б к чс подойти жирными...ЧЛ мир выйграли не за счет же того что отжимали територию у Деспиратосов ,Браво или позже пришедших рф, а за счет колонизаций,нейтралов и тд... Это не в упрек ЧЛ, так же играли и другие союзы мира, так же играют и союзы других миров!
Вот пример мир Занкоа скорость 6, помоему и морали нет , 3 союза в мире всего конкурентно способных, да блин вообщем всего 3 союза в мире играет и с 10 собзов по 5-10 человек.
Смотрим статистику захватов между тримя этими союзами в купе-102 захвата с учетом продолжений союзов,за 2 месяца блин и это явно 80-90% будем чесны захваты не в онлайне(ну да фиг с ним пусть в онлайне все 102 захвата) к слову говоря (без понтов) Тее в Китире за 3 месяца игры захватило около 1500 красных городов потеряло около 150, Атлантис то же самое в Олинфе.
Ладно фиг с ним берем мир который идет паралельно с Занклой ,Синопа скорость мира 4-4 ,6 конкурентно спосоьных союза и это с учетом того что ,только что закончилсямир Олинф где еще 6 союзов играло минимум, то есть эти собзыв мир не пришли!
вообще на 6 союзов в Синопе за чуть менее чем за 4 месяца 1236 захватов в обе стороны, нетралов мы как и в случае с Занклой мы не считаем...
Что б добиться такого количества захватов в Колоне,надо сыграть 3 Занклы или Нейса с скопость 6,это минимум...


Потому я и хочу и сделаю это обезательно, колонщиков ,буду перетаскивать хотя бы на один мир в Бунт...
Может и союзы целиком ркшаться пойти и тогда вообще будет отлично.

Ps Любой инрок колона более менее с скилом на 99% будет в топах и в бунте, как и Союз пришедший с колона 100% будет бороться за победу и конкурировать да же с такими собзами как Атлантис и Тее ну и другими скиловыми союзами бунта и от это го такой мир получиться еще более интересным.


Аразговоры про стееы (котопые блин и в колоне строят так же) про скучно вяло и тд жто только для "бедных" ищущих отмазки...
 

Axiilles

Игрок
Соберу (надеюсь) на осень Атлантис из микса буетовщмков и колонистов, надеюсь и другие игроки а лучше союзы с Колона решат придти в бунт и поиграть один мир.
Там и мир откпыть можно с голосованием хороший и союзы с бунта подиянуть в такой мир...
Вот только это спасет греппу хотя бы на время. А там может и с Колоном такая фишка прлучиться.
 

DwarfKiram

Игрок
Тее в Китире за 3 месяца игры захватило около 1500 красных городов потеряло около 150, Атлантис то же самое в Олинфе.

Про Атлантис в Олинфе ты перегнул. Стату я смотрел, 1300 городов, и то это результат перед самой эпохой.
 

BtXKiller

Игрок
Играл я в бунт и много раз, скучная шляпа, как по мне. Но на вкус и цвет да) Чуть с моим стилем не сочетается, мир для людей у которых нет сил и времени на полноценную игру, стены и т.д. это мелочи, активная игра в колонах, это факт) где лицом щелкать нельзя, в аморальном мире еще немного интереснее. А истории про захваты, оставьте себе, я в 2012 году тоже высоко прыгал и быстро бегал, а сейчас уже время не то.
 

eruv

Игрок
Соберу (надеюсь) на осень Атлантис из микса буетовщмков и колонистов, надеюсь и другие игроки а лучше союзы с Колона решат придти в бунт и поиграть один мир.
Там и мир откпыть можно с голосованием хороший и союзы с бунта подиянуть в такой мир...
Вот только это спасет греппу хотя бы на время. А там может и с Колоном такая фишка прлучиться.
Так зови бунтовщиков в колон, в чем проблема?
 

BtXKiller

Игрок

BtXKiller

Игрок
Не позорь свой союз) Успокойся, придешь на фронт сядешь, повоюешь, хотя бы как твои союзники) И потом напишешь чего нибудь. На любое действие у таких как ты отмазка, мультиботоводы, скриптеры, блогеры) Получай удовольствие от игры, а не злись во все стороны, игра для этого и создана)
 

DeletedUser

Guest
Лично я ру греполис вообще не вижу смысла играть ))

1) админы... ужас просто ) раньше бы я сказал что всё равно на них, но они уже просто портят игру самым наглым образом )
2) игроков и союзов нет особо) я про колон, так как бунт играть я не самый большой любитель )
3) плюсов нет.

В Англии:
1) больше союзов и игроков; в том числе и не только англичан. Американцы, латиносы, люди со всех частей Европы и так далее.
2) адекватная и хорошая +- администрация, которая не вмешивается в игровой процесс, очень быстро отвечает в СП и так далее;
3) более активные и жёсткие войны, играть там очень сложно.

Минусы есть, но они не критичные и мелкие )
 
Верх