Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Вы что нубасяны до сих пор коз с возмездами не втоптали в землю? Учил, учил вас, так ничему и не научились). За такое время тут Лана с Тараном должны были уже писать что админы сволочи, и города улетают у неактива, и вообще они не хотели в мир заходить а зашли неполным составом)
 

protivogaz

Игрок
Вы что нубасяны до сих пор коз с возмездами не втоптали в землю? Учил, учил вас, так ничему и не научились). За такое время тут Лана с Тараном должны были уже писать что админы сволочи, и города улетают у неактива, и вообще они не хотели в мир заходить а зашли неполным составом)
это правда

но не пишем, что б не расстраивать
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
Вот те раз, меня уже обсуждают в мирах где меня и нет.
Никто не обсуждает упомянут чисто в списке людей, не понимающих сарказм) Их пока 3 по моим наблюдениям из активных или бывших активных форумчан))) Хотя наверное больше))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вы что нубасяны до сих пор коз с возмездами не втоптали в землю? Учил, учил вас, так ничему и не научились). За такое время тут Лана с Тараном должны были уже писать что админы сволочи, и города улетают у неактива, и вообще они не хотели в мир заходить а зашли неполным составом)
ты что у Котов и Пламени консультантом на четверть ставки подрабатываешь?
 

Varg59

Игрок
коты можете играть только в мире, подобном Рицинии и Валера это говорит , так и пишет надо мне 500+ союзов, а вы чтоб были одни без никого, вот тогда я вам покажу)))

Катюш, чтож ты всуе-то меня всегда поминаешь? )) и где это я писал и говорил, что мне нужно столько союзов в помощь? )) столько со всех миров ру.сервера не собрать )) а Рициния была чисто показательным миром, чтоб всем нашим противникам было предельно ясно - что если нам так будет нужно, то мы можем любой мир подломить, и это для нас не вопрос и не проблема - подломим! )) и потом, я же не предлагал вам один на один страпаться - так просто никогда не получится, потому что миры всегда становятся двух полярными, стоит только туда зайти нескольким серьезным составам, разве нет?... Кстати, Слава (хеопс) тебе очень корректно и вежливо пояснил, чем отличается обычный топовый игрок, поддерживаемый всей своро..свитой своей, от сильного игрока-одиночки и я абсолютно согласен с его мнением, поэтому могу еще раз вам напомнить - я не увидел в составе атлантиса ни одного супер-бойца, чего не могу сказать об составе кронштадта - вот там есть игрок, который близок по своему стилю игры с хеопсом и умеет в одиночку сыграть красиво и сильно, надеюсь вы уже догадались, о ком это я? )) ну а если нет, полистайте десятки страниц тому обратно на форуме мира Олинф и обязательно найдете его ник в моем посте )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
Катюш, чтож ты всуе-то меня всегда поминаешь? )) и где это я писал и говорил, что мне нужно столько союзов в помощь? )) столько со всех миров ру.сервера не собрать )) а Рициния была чисто показательным миром, чтоб всем нашим противникам было предельно ясно - что если нам так будет нужно, то мы можем любой мир подломить, и это для нас не вопрос и не проблема - подломим! )) и потом, я же не предлагал вам один на один страпаться - так просто никогда не получится, потому что миры всегда становятся двух полярными, стоит только туда зайти нескольким серьезным составам, разве нет?... Кстати, Слава (хеопс) тебе очень корректно и вежливо пояснил, чем отличается обычный топовый игрок, поддерживаемый всей своро..свитой своей, от сильного игрока-одиночки и я абсолютно согласен с его мнением, поэтому могу еще раз вам напомнить - я не увидел в составе атлантиса ни одного супер-бойца, чего не могу сказать об составе кронштадта - вот там есть игрок, который близок по своему стилю игры с хеопсом и умеет в одиночку сыграть красиво и сильно, надеюсь вы уже догадались, о ком это я? )) ну а если нет, полистайте десятки страниц тому обратно на форуме мира Олинф и обязательно найдете его ник в моем посте )
Валера, что может игрок одиночка против актива , когда в городе 5 к бтк и 15 к бир?) Да ничего .. Поэтому главнее на мой взгляд команда, чем игрок по фану, поигравшийся на донате, а потом отдавший города красным, он то с мира ушел и плевал на союзников))) Валера у тебя в союзе нет командной игры , отсюда тебе и надо стопятьсот союзов для результата)))
PS В Атлантисе вообще кстати все нубы были, кроме Скорца, вот намучился он с нами за мир)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Валера, ты подломил там только свою подругу.
Остальных обманул.
«Подругу» там вообще не видно почти было... их разобрали быстро... А вот респект ребятам: Знамению, Зависти и их Союзу- до конца выстояли... Ваши Главы, покрасили нас, но ... мир от этого стал еще интереснее... но рестарт Союза, на мой взгляд- следствие действий в Фарсе, там подобное было... но это решение Вашего Союза и Ваших Глав... поэтому, обсуждать, кто и кого обманул считаю не уместным.. ИМХО
 

DeletedUser13192

Guest
Валера, что может игрок одиночка против актива , когда в городе 5 к бтк и 15 к бир?) Да ничего .. Поэтому главнее на мой взгляд команда, чем игрок по фану, поигравшийся на донате, а потом отдавший города красным, он то с мира ушел и плевал на союзников))) Валера у тебя в союзе нет командной игры , отсюда тебе и надо стопятьсот союзов для результата)))
PS В Атлантисе вообще кстати все нубы, кроме Скорца, вот намучался он с нами за мир)))
Катя, может многое... надо уметь одному играть... ты не умеешь..ты только толпой можешь играть и, не ловишь кайфа от игры, когды сам все выяснил, придумал и забрал....Поэтому Фарсу с Вами я до конца играл , Рицинию - до конца... в Пелле были проблемы... с онлайном... так, что претензии твои , насчет плевал... это же в мой огород- опять я за оскорбление принимаю...
 

Lantselot

Игрок
Ммм как тут интересно:))
Может это... ну того... соберетесь попозжа и покажите кто чего стоит? Кто в одиночку, кто толпой, кто фермой.
Пока это со стороны похоже на старый армянский двор где тетки друг с другом с утра перекрикиваются на тему кто кому бельевую веревку не уступил:)
А мужики под это дело чинно пьют в уголочке чачу и не отсвечивают)
 

protivogaz

Игрок
«Подругу» там вообще не видно почти было... их разобрали быстро... А вот респект ребятам: Знамению, Зависти и их Союзу- до конца выстояли... Ваши Главы, покрасили нас, но ... мир от этого стал еще интереснее... но рестарт Союза, на мой взгляд- следствие действий в Фарсе, там подобное было... но это решение Вашего Союза и Ваших Глав... поэтому, обсуждать, кто и кого обманул считаю не уместным.. ИМХО
приглашали в интересный мир
типа 4 союза против кого гусь наберет

в итоге он затащил туда и разбоев и всех подряд


и чего он доказал?
что 10 больше 1

или он оффер хороший
или он деффер?

светить свой ник в победителях такого мира - ниже плинтуса.



и тихо тихо ему надо сидеть после такой победы, а не напоминать о ней
 

protivogaz

Игрок
«Подругу» там вообще не видно почти было... их разобрали быстро...
раз подругу разобрали, зачем академок набирали по 3 - 4 штуки
нам игру портили
красноту в зелень превращали
(условие было, крась гусыню)

Рициния ни чего не показала там про силу союзов
просто дурь
 

protivogaz

Игрок
Знаю что Солдатов к Руслане в союзники стучались, думаю дедульки и ЛжеКН мож тоже (тут не в курсе)
прими их условия
Пламя уже бы загнулось.

Выиграет КН или проиграет - но про мир и про неё плохо говорить не будут.

надо как то нормально собирать союзников -, по принципу достаточности
 

DeletedUser13192

Guest
приглашали в интересный мир
типа 4 союза против кого гусь наберет

в итоге он затащил туда и разбоев и всех подряд


и чего он доказал?
что 10 больше 1

или он оффер хороший
или он деффер?

светить свой ник в победителях такого мира - ниже плинтуса.



и тихо тихо ему надо сидеть после такой победы, а не напоминать о ней
Ожидалось, что зайдет много... но побоялись... 2 Союза там стояли на смерть против... им и респект
 

DeletedUser13192

Guest
раз подругу разобрали, зачем академок набирали по 3 - 4 штуки
нам игру портили
красноту в зелень превращали
(условие было, крась гусыню)

Рициния ни чего не показала там про силу союзов
просто дурь
Силы Союзов и не было- мясорубка была...
 
Верх