Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
А я причем? Я к мохлосу имею опосредствованное отношение. Вы же там друг с другом пережинились.
А позорищем я считаю этот ваш мир потому, что никто из вас не воевал. Отсиделись весь мир без войны и получили мечи.
Если мне кто-то скажет что там КН завоевал победу, то пусть откроет стату и посмотрит бо собза, которое меньше бо 1 игрока с олинфа).

Если хотите показать что вы бойцы, можете вместе с возмездием пойти в осень и размазать мир. Я ради такого зайду со старыми друзьями. Но я готов дать 99,9% что у вас кишка тонка. Ваш уровень это среднестатистические миры без особых боевых амбиций)
 

Lantselot

Игрок
А Ланц так и писал в скайпе,что на 5-х господство
Врешь.
предложение было закрыть мир на 4 стороны - вы с разбоями, мы и братство. Чешир мы считали своей частью, поэтому ни о какой 5 не было. Не надо врать. Ты ответила, что считать % не намерена и закроешь мир с разбоями т.к. пришла мир с ними. Точка. И ушла из чата.
Ну как бы по факту закрыла его и с разбоями, и с красными возами.

Ну и мы ушли с братками. Какие к нам вопросы? Ты же отказалась.

ще бы, он же в основе играл в Гонносе с Валерой)) Тогда он был хороший,прошел Гоннос,получил корон
покажи мне коронку от Гонноса. Пожалуйста :) Я на нее там не наиграл и не стал получать. Спроси у дядьки Валеры.


Ланцелот-играл с Лицеистом,досидел до конца,получил мечи,потом писал,что он видел,что Саша неправильно взял и такое остальное.Но нет это сказать до мечей ,выйти и не получать духу не хватило?))Нет,прозрение пришло уже на другом сервере.
да, именно так. я играл, а не сидел до конца. Как мог. Ни я Сашу, ни он меня ни в чем он обманул. Но да, считаю, что Рим мог и в одно лицо взять. А в чем проблема то?

Есть что возразить? На фиг вы каждый раз меня приплетаете? Давай я тебе честно скажу как оно есть. Вы не смогли с разбоями закрыть мир и взяли красных возов. Не захотели с нами - да пофиг. Только не надо делать красивое лицо, что закрывать мир с красными это нормально.


Моих косяков в мохлосе выше крыше, но покажите мне пожалуйста кого и в чем я обманул. Ну пожалуйста :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я в Мионии воевал с КН, огреб от них там по полной. Ругался с Пармезаном на форуме. Так что, искры во все стороны летели.
Но мир закончился и больше про Мионию и КН не вспоминал :)
Если бы я начиная с Альфы таскал весь негатив к некоторым союзам и отдельным людям я бы помер бы уже наверно от переизбытка желчи.
Будьте проще и люди к вам потянутся :)
 

DeletedUser14827

Guest
Да меня после ваших высеров,уже тошнит не только от вас,звездоболов и дерьмометателей,но и от Грепы,я доиграю мир,и не уверена что я захочу еще этого дерьма.Вы-ты,ланц и подобные похерили эту игру,она из вас и так их как вы превратилась в черти что,заходишь на форум а тут вы,типа миссии,с нимбами на голове,из-за вас уходят хорошие порядочные игроки,не хотят замазываться в ваших экскрементах.Надоели реально,тошнит от вас.Я в реале то боюсь только за сына и родителей,больше ничего,а в игре тем более.Но вам не понять.
Ланц,ты мне перестал быть настолько не интересен,что я не смотрю твой профиль,где и что,не получил,значит не получил.
Считаем-сюрприз,чеширы,КН,Разбойники и Братство-не умеешь считать-считай на пальцах.
Дима,после Мионии были миры,но кроме Мохлоса про них никто не вспоминает.Потому что там не было крутого главы Ланц и Скорцени.
 

Lantselot

Игрок
Я в Мионии воевал с КН, огреб от них там по полной. Ругался с Пармезаном на форуме. Так что, искры во все стороны летели.
Но мир закончился и больше про Мионию и КН не вспоминал :)
Если бы я начиная с Альфы таскал весь негатив к некоторым союзам и отдельным людям я бы помер бы уже наверно от переизбытка желчи.
Будьте проще и люди к вам потянутся :)
Дим я сам в мио огребал от аргонавта (он вообще чудо отжал), от фермера, от клана. Но при этом на удивление с каждым в течение мира были нормальные отношения. Переписывались, смеялись.
В той же мионии помню как КН помогала нам и мы как могли ей. В конце.

В том же Мохлосе я спокойно переписывался с ребятами возами - нет проблем. Ну деремся и деремся, на личности не переходили.

Закройте эту проклятую тему. Каждый раз вы ее вытаскиваете из Ж и начинаете ее полоскать.
 

Lantselot

Игрок
Да меня после ваших высеров,уже тошнит не только от вас,звездоболов и дерьмометателей,но и от Грепы,я доиграю мир,и не уверена что я захочу еще этого дерьма.Вы-ты,ланц и подобные похерили эту игру,она из вас и так их как вы превратилась в черти что,заходишь на форум а тут вы,типа миссии,с нимбами на голове,из-за вас уходят хорошие порядочные игроки,не хотят замазываться в ваших экскрементах.Надоели реально,тошнит от вас.Я в реале то боюсь только за сына и родителей,больше ничего,а в игре тем более.Но вам не понять.
Ланц,ты мне перестал быть настолько не интересен,что я не смотрю твой профиль,где и что,не получил,значит не получил.
Считаем-сюрприз,чеширы,КН,Разбойники и Братство-не умеешь считать-считай на пальцах.
Дима,после Мионии были миры,но кроме Мохлоса про них никто не вспоминает.Потому что там не было крутого главы Ланц и Скорцени.
Ну что и требовалось доказать. Никаких фактов одни эмоции.
 

DeletedUser14827

Guest
Какие эмоции,все по факту написано,читай выше,все твои опусы есть на форуме в разных ветках,я не добавила и не прибавила,кому не лень-поищет.Так что ходи мимо)))Попей аллохольчику ,погони желчь.И я пойду ,клубничкой ауру исправлю)) Писала же-не трогай меня,и я тебе не трону.Как говорил Верка Сердючка-
Если не хочешь обижаться на меня утром, не надо пить со мной вечером!
Перефразирую-не хочешь на меня обижаться-не трогай меня.А так то с друзьями,я добрая,пушистая и милая))
 

Scortsenni

Игрок
Для особо тугих повторяю на будущее. Хотите за мохлос говорить меня в ваше обоюдное дерьмометство не втягивайте.
Если вы друг друга там покидали, мне на это абсолютно насрать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Для особо тугих повторяю на будущее. Хотите за мохлос говорить меня в ваше обоюдное дерьмометство не втягивайте.
Если вы друг друга там покидали, мне на это абсолютно насрать.
подкинул дровишек в остывающие угли Скорцени :)
 

Scortsenni

Игрок
подождем противогаза, он объяснит кто там кого кинул применительно к тебе.
Человек который лёг под красных за мечами сможет мне что-то объяснить?) Сомневаюсь. Он сам бы хотел забыть все как страшный сон.
Я например когда эра наступила раздал города, чтобы место не занимать, т.к. мне западло было фуфловые регалки получить даже гипотетически.
 

DeletedUser14827

Guest
Человек который лёг под красных за мечами сможет мне что-то объяснить?) Сомневаюсь. Он сам бы хотел забыть все как страшный сон.
Я например когда эра наступила раздал города, чтобы место не занимать, т.к. мне западло было фуфловые регалки получить даже гипотетически.
Ну да,он такой плохой,как он так мог-воевать до конца))) То ли ты,герой,сразу бунт-и прыг-скок и у красных,раз-раз и в дамках))) И все супер и нашлась причина-главы гади там,обижали меня великого,непобедуна))) Ой,я уже хохочу от ваших выступлений)) Иди в Олинф,там расскажи какой ты воин,не лезь к нам фермерам))
 

DeletedUser15703

Guest
Человек который лёг под красных за мечами сможет мне что-то объяснить?) Сомневаюсь. Он сам бы хотел забыть все как страшный сон.
Я например когда эра наступила раздал города, чтобы место не занимать, т.к. мне западло было фуфловые регалки получить даже гипотетически.
если говорить про регалии то да..должны быть заслуженые...но если говорить про увеличеный склад..то помне какая разница как ты его прокачал..главное в игре с увеличенным складом удобно))
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,они тут несут ересь,прекрасно зная,что у нас через сюрприз были враги,и прекрасно зная,что я дала вначале слово с ними не воевать,а еще Валера с двух сторон просил не воевать,так и получилось.Но они теперь все перекручивают с ног на голову))
 

Scortsenni

Игрок
Ну да,он такой плохой,как он так мог-воевать до конца))) То ли ты,герой,сразу бунт-и прыг-скок и у красных,раз-раз и в дамках))) И все супер и нашлась причина-главы гади там,обижали меня великого,непобедуна))) Ой,я уже хохочу от ваших выступлений)) Иди в Олинф,там расскажи какой ты воин,не лезь к нам фермерам))
Лана ты же знаешь как я тебя обожаю, но ты прямо лезешь в эту тему на которой я уже размазал кучу вашего народу).
Ты совсем себя не бережешь чтоли?)

Ладно я готов поступиться своими принципами и не уничтожать тебя на месте, если ты мне скажешь кто из красных мне повесил бунты от которых я убежал. Даже тебе фору даю, не обязательно бунты от КН но вообще от любых красных). Тогда я тебя так и быть пощажу).
 

Scortsenni

Игрок
если говорить про регалии то да..должны быть заслуженые...но если говорить про увеличеный склад..то помне какая разница как ты его прокачал..главное в игре с увеличенным складом удобно))
Ну мне желательно чтобы я вырвал с гландами победу) Тогда она сладкая и ей можно потом тыкать врагам в лицо)
 
Верх