Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
Вопрос к супрам - а с чего вы решили, что достойны быть победителями мохлоса? Возы. за две недели, разбили сюрприз и братков в пух и прах ))) Идите лесом)))
 

protivogaz

Игрок
подождем противогаза, он объяснит кто там кого кинул применительно к тебе.
не понимаю чего ему объяснить
пока играется он играет
забивает на трудности он очень быстро

не за трудностями он в игре. а так постебаться над кем-нибудь
но это его право
 

protivogaz

Игрок
Человек который лёг под красных за мечами сможет мне что-то объяснить?) Сомневаюсь. Он сам бы хотел забыть все как страшный сон.
Я например когда эра наступила раздал города, чтобы место не занимать, т.к. мне западло было фуфловые регалки получить даже гипотетически.
а кто под кого лег то?

Помню джонечка лег под сюрприз.
 

Lantselot

Игрок
Вопрос к супрам - а с чего вы решили, что достойны быть победителями мохлоса?
а вопрос не в том, что МЫ чего-то достойны были или нет. Я лично такого ни разу не писал.
Вопрос в другом: красиво ли было закрывать мир так, как было сделано?

Так захотели главы.
вот в принципе ключевой ответ. Так договорились.
 

tavria440

заблокирован
Во время второй мировой, РККА, когда планировала наступательные операции, они на немцев в лоб не лезли, т.к. немцы бились на смерть. Выбирали направления, где находились итальянцы, румыны, болгары или венгры. Скорцени, это типичный румын от греполис) Где его увидите, там и мочите...))) Форумный тролль, не более)))
 

Scortsenni

Игрок
Ещё раз. Надеюсь совсем последний. Для совсем отбитых уже. Не впутывайте меня в Мохлос. Кто кому там отлизал, кто под кого лег, мне безразлично. Это не тот мир который будут вспоминать через годы в положительном ключе. И не те награды которыми можно хвастаться. Поэтому сами ковыряйтесь в этой помойке Мохлосе, но без меня.
 

Scortsenni

Игрок
Во время второй мировой, РККА, когда планировала наступательные операции, они на немцев в лоб не лезли, т.к. немцы бились на смерть. Выбирали направления, где находились итальянцы, румыны, болгары или венгры. Скорцени, это типичный румын от греполис) Где его увидите, там и мочите...))) Форумный тролль, не более)))
Ты мало того что в игре ничего не смыслишь, так ещё и мировую историю перевираешь.
Я понял по твоим постам что ты глуп, где ты говорил как я после выхода с союза писал на союзный форум, хотя даже самый конченный идиот знает, после выхода из союза на форум писать невозможно.
Но то, что ты ещё и в истории второй мировой войны не соображаешь, это уже перебор.
Покопайся в интернете чтоли, чтобы таким необразованным не выглядеть.
 

tavria440

заблокирован
Вопрос в другом: красиво ли было закрывать мир так, как было сделано?
Возы могли сами закрыть мир. Но там, если не ошибаюсь, нужно было что-то около 500 городов набрать, и еще на них вкачать культуру! После 4 месяцев обороны, люди сильно устали. К примеру - вы стрельнулись через несколько недель, tee* в китире стрельнулся через два дня! А Возы что - железные?? Надоело уже всем играть! А еще, скорее всего, Таран решил выполнить все договоренности с КН. Главная задача была - не дать выиграть супрам.
 

protivogaz

Игрок
Таран решил выполнить все договоренности с КН. Главная задача была - не дать выиграть супрам.
Наверное чуток не так.

Таран посчитал, что будет справедливо и красиво, что игроки Возмедия , дошедшие до финала, будут в числе победителей.
В хорошей компании.
 

tavria440

заблокирован
Ты мало того что в игре ничего не смыслишь
Ну да, я не смыслю) Я фулку суха за сутки делаю (без голды и прибамбасов), а ты за трое суток))) И еще, зайди посмотри и сравни стату китиры и олинфа. Если Рульф ТОП олинфа, то в китире он был в районе 50 места. И своих однополчан поищи в стате китиры. Почуствуй разницу в игроках, а потом суди о силе миров)
 

Lantselot

Игрок
Возы могли сами закрыть мир. Но там, если не ошибаюсь, нужно было что-то около 500 городов набрать, и еще на них вкачать культуру! После 4 месяцев обороны, люди сильно устали. К примеру - вы стрельнулись через несколько недель, tee* в китире стрельнулся через два дня! А Возы что - железные?? Надоело уже всем играть! А еще, скорее всего, Таран решил выполнить все договоренности с КН. Главная задача была - не дать выиграть супрам.
Вот! Саша это ключевое. Возы сами могли закрыть мир. И КН и Разбои могли. И мы с братками в теории, хотя я сомневаюсь зная внутри происходящее, могли.

Я уже писал противогазу, что возы свои рога хоть по % (ну так тупо круг лег) и не должны были получить, , но за счет того что перетерпели весь мир, то вполне логично, что получили. Как говорят в футболе - наиграли на гол
Суть вопроса не в этом, а именно в том, что пошли 3 стороны по самому простому пути.

А то что устали или нет - это уж прости отмазки для бедных. В олинфе и коты и атланты до последнего дня сидели и строили чуды. Хотя могу с большой долей уверенности сказать, что многие плюнуть хотели. Но правила мира такие - выигрывают те, кто построил чуды.

В мохлосе, исходя из того как он был закрыт, есть победа, но нет победителя. Ну сорри, но это так.
 

Scortsenni

Игрок
Ну да, я не смыслю) Я фулку суха за сутки делаю (без голды и прибамбасов), а ты за трое суток))) И еще, зайди посмотри и сравни стату китиры и олинфа. Если Рульф ТОП олинфа, то в китире он был в районе 50 места. И своих однополчан поищи в стате китиры. Почуствуй разницу в игроках, а потом суди о силе миров)
Ну либо ты можешь прыгать сквозь время, либо у тебя фулки по 500 пехоты. Потому что в мире со скоростью 4 без всяких прибамбасов 340 прыщей строятся за 14-16 часов.
 

DeletedUser14827

Guest
Саша таврия,возмездие было по городам вначале господства четвертым,потом оно покушало сюрприз и стало третьим.Мы были вторыми и то после воссоединения Чеширов,сюрприза и Братства.Но бомбит потому ,что закрытие мира было изящным и было сделано красиво.Никто не спешил,никто не мельтешил,За один день договорились и сделали.Есть победитель-он в Зале Славы и ваши тут обидки этого не изменят))А на счето того что закрыть мир с Разбойниками,то мы с ними и закрыли.И если бы игроки согласились подождать ,то закрыли бы вдвоем,но лишать игроков награды,которые честно весь мир воевали,это несправедливо,и это было решающим фактором.Может для ланца мнение игроков не важно,но для нас с Денисом оно было решающим. И объясни мне,чем игроки Возмездия хуже чем Сюрприза? НИЧЕМ!!! Мы выбрали Возмездие,почему полгода мы уже должнвы оправдываться?
 
Верх