Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
нафиг ты пургу несёшь про вторые планы..если ты вспомнил гендельфа то это лопатка -Антон мой младший брат..играем одинаково уневекрсалы..если он тебя атачил в пеле значит атачил и я..играли тупо в 2м кеучу миров..куча миров выиграна и тоолько в алинфе поиграли командой..чувствуешь разницу? а ты неиграл командой не разу..и в список свой людей в большей масе добавил тех кому нужен альянс за спиной,для игры в одно лицо..
И ВСЁЖЕ ВЧЁМ ВЫРАЖАЕТЬСЬ 2РОЙ ПЛАН.меньше атак?(атак примерног одинаково)..кк нея ставил?(какая хер разница) а может ты просто хочишь меня оскорбить ?да я непомню чтоб тебя ,3ообще атачили..вот ты какой важный в пеле был..а ник с котом я ромню по мю..там игрок с уровнем игры был из старых.но ты говоришь это не ты.получаеться тебя я непомню.был в пеле ссмал кет но он некому не мешал особо...ты хоть атачить научись чтоб тебя видно было..про вторые роли он мне расказует-нублан.
Твой пост не очень корректен... друг мой, не сразу с конткретикой ответил... увидимся в мирах... писать что то в ответ , считаю бессмысенным, считаю это вызовом твоим мне по бескорректности твоего поста, а может и по не знанке оппонента, которому был пост написан.. ответку в игре получишь... понимаю, что играть одному против 2х придется... посмотрим...отвечать мне не надо, Ты все уже написал, что мог,обсуждать что то не вижу смысла по этой теме... приятной игры...!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Твой пост не очень корректен... друг мой, не сразу с конткретикой ответил... увидимся в мирах... писать что то в ответ , считаю бессмысенным, считаю это вызовом твоим мне по бескорректности твоего поста, а может и по не знанке оппонента, которому был пост написан.. ответку в игре получишь... понимаю, что играть одному против 2х придется... посмотрим...отвечать мне не надо, Ты все уже написал, что мог,обсуждать что то не вижу смысла по этой теме... приятной игры...!
Улыбнуло))...кстати меня часто аморалы атачат и заклами кидаються..надеюсь ты не из таких))
 

DeletedUser13192

Guest
Улыбнуло))...кстати меня часто аморалы атачат и заклами кидаються..надеюсь ты не из таких))
Я четко зайду, не переживай, улыбнешься... заклами пусть дефферы кидаются... им манну не куда девать.... кидание заклами- слабость.. мы с тобой разберемся красиво...тебе понравится, на фоне скучной Греппы)... не переживай, Друг Мой!!! ВСЕ БУДЕТ КРАСИВО!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Я четко зайду, не переживай, улыбнешься... заклами пусть дефферы кидаются... им манну не куда девать.... кидание заклами- слабость.. мы с тобой разберемся красиво...тебе понравится, на фоне скучной Греппы)... не переживай, Друг Мой!!!
ну и как мы с тобой разберёмся?что может мне сделать нуб?))
 

DeletedUser13192

Guest
ну и как мы с тобой разберёмся?что может мне сделать нуб?))
Посмотрим... мы тут все нубы... ты - по ходу Главный, как Ты себя позиционируешь,приятно, что мне ,не Главному нубу , Ваше Высотчество, Главный Нуб , хоть соизволяете отвечать, я польщен... на самом деле... Нуб,К Тебе вопрос...Ты получишь хорошую игру в оффе от меня, хотелось бы, чтобы ты смог тоже в офф перейти, хотя бы смог!!!мне будет приятно играть с тобой...приятной игры!!! ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Посмотрим... мы тут все нубы... ты - по ходу Главный, приятно, что мне ,не Главному нубу , Ваше Высотчество, Главный Нуб , хоть соизволяете отвечать, я польщен... на самом деле... нуб!!! Ты получишь хорошую игру в оффе от меня, хотелось бы, чтобы ты смог тоже в офф перейти, хотя бы смог!!!мне будет приятно играть с тобой...приятной игры!!!
Я 8-9ть лет играю,но впервые меня чемуто хотят научить..если не щитать мой первый мир ..учю как правило я)) а ты просто нуб с донатом..у меня есть голда тоже и я не нуб))
 

DeletedUser13192

Guest
Я 8-9ть лет играю,но впервые меня чемуто хотят научить..если не щитать мой первый мир ..учю как правило я)) а ты просто нуб с донатом..у меня есть голда тоже и я не нуб))
Друг мой, я не учу тебя... я не учитель... я разрушаю тех, кто против меня и моего Союза играет ,меня так учили...Друг Мой.. сколько ты играешь, мне вообще без разницы, для меня есть авторитеты, Ты не среди них... все... учи кого хочешь..., Учитель))) ты попал в мирах... донат, скилл- твое мнение, спроси у ребят обо мне..твой донат мне по барабану... скиллу научись... мб в оффе играть научишься, а не на вторых ролях...,уважаемый Нуб...вызов принят, друг мой...ты попал..ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Я 8-9ть лет играю,но впервые меня чемуто хотят научить..если не щитать мой первый мир ..учю как правило я)) а ты просто нуб с донатом..у меня есть голда тоже и я не нуб))
Играть можно и 15 лет, если не дано- то не дано... тебе, я считаю, что не дано- говоришь много... Ты тоже считаешь, что мне не дано...поэтому я научу тебя в мирах, как и что, чтобы понимал, Как дальше жить в Греппе, думаю, что ты тоже меня научишь чему то... жду этого... ИМХО
 

DeletedUser13192

Guest
Играть можно и 15 лет, если не дано- то не дано... тебе, я считаю, что не дано- говоришь много... Ты тоже считаешь, что мне не дано...поэтому я научу тебя в мирах, как и что, чтобы понимал, Как дальше жить в Греппе, думаю, что ты тоже меня научишь чему то... жду этого... ИМХО
Барилл, жду ответ в 5-6 утра по серверу, это же твой он-лайн???)))) приятной игры)
 

DeletedUser15703

Guest
Друг мой, я не учу тебя... я не учитель... я разрушаю тех, кто против меня и моего Союза играет ,меня так учили...Друг Мой.. сколько ты играешь, мне вообще без разницы, для меня есть авторитеты, Ты не среди них... все... учи кого хочешь..., Учитель))) ты попал в мирах... донат, скилл- твое мнение, спроси у ребят обо мне..твой донат мне по барабану... скиллу научись... мб в оффе играть научишься, а не на вторых ролях...,уважаемый Нуб...вызов принят, друг мой...ты попал..ИМХО
слушай..ты мне не друг это первое))..это тебе нужно меня победить а мне на тебя побаку..сидит угрожает..нублан.
 

DeletedUser13192

Guest
слушай..ты мне не друг это первое))..это тебе нужно меня победить а мне на тебя побаку..сидит угрожает..нублан.
Как тебе по боку то... ты же по шапке хотел дать... смотри свои посты... там написано: « впиши себя в свой список, я по шапке дам...» так дай, никто еще не смог дать... очень хочу...я буду ждать...я тебе респект напишу За это, что хоть кто то домик у меня забрал..)))
 

DeletedUser15703

Guest
Как тебе по боку то... ты же по шапке хотел дать... смотри свои посты... там написано: « впиши себя в свой список, я по шапке дам...» так дай, никто еще не смог дать... очень хочу...я буду ждать...я тебе респект напишу За это, что хоть кто то домик у меня забрал..)))
слушай нуб..ты неиграл в этом мире но пришол и умнечаешь сдесь..делать мне нефиг по мирам за всякими нубами бегать чтоб чтота доказать..это будит длиться до бесконечности..всегда на форуме будет появляться клоун и будет пытаться за чужой щёт повысить свою значимость..я тебе сказал что по сравнению сомной ты нуб..всё остальное твои домыслы..и к слову о неодном потеряном домике...в алинфе теряли недвижемость игроки уровнем повыше твоего..такчто играй ты здесь..врятле ты чтота щас писал бы в теме.
 

DeletedUser13192

Guest
слушай нуб..ты неиграл в этом мире но пришол и умнечаешь сдесь..делать мне нефиг по мирам за всякими нубами бегать чтоб чтота доказать..это будит длиться до бесконечности..всегда на форуме будет появляться клоун и будет пытаться за чужой щёт повысить свою значимость..я тебе сказал что по сравнению сомной ты нуб..всё остальное твои домыслы..и к слову о неодном потеряном домике...в алинфе теряли недвижемость игроки уровнем повыше твоего..такчто играй ты здесь..врятле ты чтота щас писал бы в теме.
Уважаемый, я тебе не писал и не трогал... мы с Форумчанами прикалывались, по составу Союза, у каждого на усмотрении- с лучшим составом... ты влез, охаял все, что можно, хорошим Никам по шапке решил дать... что ты теперь хочешь??? Сказано- ответь за свои слова... не лезь туда, где Люди общаются, со своими не очень лестными постами... выпендриться решил??? Спокойнее себя веди, не только ты тут крут в Греппе- запомни это... а по нашему общению- кто из нас нуб Греппа решит... ИМХО
 

DeletedUser13192

Guest
слушай нуб..ты неиграл в этом мире но пришол и умнечаешь сдесь..делать мне нефиг по мирам за всякими нубами бегать чтоб чтота доказать..это будит длиться до бесконечности..всегда на форуме будет появляться клоун и будет пытаться за чужой щёт повысить свою значимость..я тебе сказал что по сравнению сомной ты нуб..всё остальное твои домыслы..и к слову о неодном потеряном домике...в алинфе теряли недвижемость игроки уровнем повыше твоего..такчто играй ты здесь..врятле ты чтота щас писал бы в теме.
Да , и запомни... твое мнение для меня не первое... и , даже не второе...указывать мне, быть тут или там не тебе... ты тут обливать начал... лови поддержку... по спокойнее будь...
 

DeletedUser15703

Guest
Уважаемый, я тебе не писал и не трогал... мы с Форумчанами прикалывались, по составу Союза, у каждого на усмотрении- с лучшим составом... ты влез, охаял все, что можно, хорошим Никам по шапке решил дать... что ты теперь хочешь??? Сказано- ответь за свои слова... не лезь туда, где Люди общаются, со своими не очень лестными постами... выпендриться решил??? Спокойнее себя веди, не только ты тут крут в Греппе- запомни это... а по нашему общению- кто из нас нуб Греппа решит... ИМХО
слушай человек..перечитай свои посты в этой теме.. и что грепа решит..я играл в разных ситуациях..а ты только в тепличных условиях...я давно заканчую играть в грепу а ты походу только начинаешь. и в чём твоя крутость?))..иметь своего дефера,сидеть в чистом офе и играть на стороне тех где соотношение 7 на одного..как помне дном попахивает...но ты этого невидешь..всё с твоих слов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
слушай человек..перечитай свои посты в этой теме.. и что грепа решит..я играл в разных ситуациях..а ты только в тепличных условиях...я давно заканчую играть в грепу а ты походу только начинаешь.
Уважаемый... я 5 лет в Греппе, навидался такого- закачаешься... вопрос не в этом, меряться я ни с кем не собираюсь ни чем, еще раз повторяю... вопросы личные на поле боя... не пиши туфту ... по шапке дам... еще раз повторяю- не дашь ты никогда!!! За словами следи в следующий раз... а так все в порядке... ничего личного...
 

DeletedUser15703

Guest
Уважаемый... я 5 лет в Греппе, навидался такого- закачаешься... вопрос не в этом, меряться я ни с кем не собираюсь ни чем, еще раз повторяю... вопросы личные на поле боя... не пиши туфту ... по шапке дам... еще раз повторяю- не дашь ты никогда!!! За словами следи в следующий раз... а так все в порядке... ничего личного...
чего ты там навидался клоун))
 

DeletedUser13192

Guest
чего ты там навидался клоун))
Ты , Уважаемый на личные оскорбления перешел... запомни... клоун, нуб.. еще что... это твоя реакция на мои посты... еще раз задаю вопрос... по шапке моему списку дашь, который я выдвинул, ты же это написал??? Ты сам сможешь это сделать???? Жду ответ на поставленный мною вопрос...
 

DeletedUser15703

Guest
Ты , Уважаемый на личные оскорбления перешел... запомни... клоун, нуб.. еще что... это твоя реакция на мои посты... еще раз задаю вопрос... по шапке моему списку дашь, который я выдвинул, ты же это написал??? Ты сам сможешь это сделать???? Жду ответ на поставленный мною вопрос...
ты хоть раз играл в греполисе сам?))..клоун.я то играл.и причём тот список..я говорю что ты рак.или те нужна група поддержки..сыкло.
 
Верх