Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Рульфи , ну так деферу БО то надо искать (не всегда ж его атачат) - союзникам, к примеру посылать в красную зону и прочее.. можешь мастер-класс у Вована пройти , правда у тебя минус 50% БО в любом случае.. , тк дефа ты не более 50 % шлешь)))
PS можешь и ко мне прислушаться, у меня почему то БО в дефе поболее, чем у тебя) Я же дефер)

Помнится в эпсилоне я дважды высылал всё до последнего мечника, первый раз на город нашего аморала напали пактовики. Им надо было там чудо строить, а мы просили за город дать другой город, а они упёрлись мол намного сильнее и так забёрём. 1К атак послали и слились. Пока город нашему аморалу не дали, дефф так там и простоял.
Второй раз мы замирились с пактовиками и перешли в их состав и у них чудо враги пробивать решили, тоже 1К атак вышло на чудо на пробитие и столько же на захват, все атаки отбили, ибо нефиг слать атаки с ходом более суток.
 
Помнится в эпсилоне я дважды высылал всё до последнего мечника, первый раз на город нашего аморала напали пактовики. Им надо было там чудо строить, а мы просили за город дать другой город, а они упёрлись мол намного сильнее и так забёрём. 1К атак послали и слились. Пока город нашему аморалу не дали, дефф так там и простоял.
Второй раз мы замирились с пактовиками и перешли в их состав и у них чудо враги пробивать решили, тоже 1К атак вышло на чудо на пробитие и столько же на захват, все атаки отбили, ибо нефиг слать атаки с ходом более суток.
Ойвсе, начались старперские посиделки, а вот помню я как тыщу лет назад.... Давайте лучше обсудим, что ещё не надо делать во время игры в грепу:
1.мыться
2.брить ноги
3.с..ть
 

DeletedUser15814

Guest
Помнится в эпсилоне я дважды высылал всё до последнего мечника, первый раз на город нашего аморала напали пактовики. Им надо было там чудо строить, а мы просили за город дать другой город, а они упёрлись мол намного сильнее и так забёрём. 1К атак послали и слились. Пока город нашему аморалу не дали, дефф так там и простоял.
Второй раз мы замирились с пактовиками и перешли в их состав и у них чудо враги пробивать решили, тоже 1К атак вышло на чудо на пробитие и столько же на захват, все атаки отбили, ибо нефиг слать атаки с ходом более суток.
Видишь Рульфи в чем разница между отличным дефером и тобой) Отличный дефер даже упомнить не может сколько раз он отсылал все и благодаря этому город отстаивали, а ты ЦЕЛЫХ 2 раза за всю грепожизнь.. Пичалька однако
 

Rulf

Игрок
Ойвсе, начались старперские посиделки, а вот помню я как тыщу лет назад.... Давайте лучше обсудим, что ещё не надо делать во время игры в грепу:
1.мыться
2.брить ноги
3.с..ть


Ну ноги тебе надо брить, у меня и так на этом экономия времени, и без грепы не брею, только бороду брить надо, а это меньше. А вот бухать нельзя.
 

DeletedUser13192

Guest
Ойвсе, начались старперские посиделки, а вот помню я как тыщу лет назад.... Давайте лучше обсудим, что ещё не надо делать во время игры в грепу:
1.мыться
2.брить ноги
3.с..ть
На работку сгонять, с семьей побыть между атаками...))) если повезет, в киношку семью сводить... рестик офферу не светит явно... в клуб на ночь- мечта,по этому офф под пивко- хорошо заходит...это Надо делать)
 

Axiilles

Игрок
По теме- Вообщем готовтесь ,скоро устроим голосование и участие принять должны все кто хочет такую скорость...
Под участием подразумевается не только отдать голос,но и попросить знакомых проголосовать.
 

Rulf

Игрок
Видишь Рульфи в чем разница между отличным дефером и тобой) Отличный дефер даже упомнить не может сколько раз он отсылал все и благодаря этому город отстаивали, а ты ЦЕЛЫХ 2 раза за всю грепожизнь.. Пичалька однако


Скажи ка мне какой игрок полезнее для союза, игрок у которого есть 100 фулок деффу и он послал союзникам 50 фулок или игрок у которого есть 20 фулок и он послал союзникам 20 фулок?
И ситуация усложняется враги продолжают масс игрок который послал 20 фулок получает 5 бунтов и садится строчить слёзные ГП, мол я послал всё а вы мне так мало на бунт шлёте. Или игрок у которого ещё 50 фулок оставалось отбил 5 вражеских фулок и ещё под 5 атак на города союзников присылал оперативку и предотвратил пять возможных бунтов.
Если у тебя извилины не прямые, ты сделаешь правильный вывод
 

DeletedUser13192

Guest
По теме- Вообщем готовтесь ,скоро устроим голосование и участие принять должны все кто хочет такую скорость...
Под участием подразумевается не только отдать голос,но и попросить знакомых проголосовать.
Эмиль, добрый... хотеть не значит, мочь... скорость то устраивает... играть желание есть.. у меня например, запрет , по согласованию с женой по игре в Греппу... жена 3я уже... 4й раз жениться лень уже... вывернуться надо будет как то...
 

DeletedUser13192

Guest
Скажи ка мне какой игрок полезнее для союза, игрок у которого есть 100 фулок деффу и он послал союзникам 50 фулок или игрок у которого есть 20 фулок и он послал союзникам 20 фулок?
И ситуация усложняется враги продолжают масс игрок который послал 20 фулок получает 5 бунтов и садится строчить слёзные ГП, мол я послал всё а вы мне так мало на бунт шлёте. Или игрок у которого ещё 50 фулок оставалось отбил 5 вражеских фулок и ещё под 5 атак на города союзников присылал оперативку и предотвратил пять возможных бунтов.
Если у тебя извилины не прямые, ты сделаешь правильный вывод
Рульфи, при всем уважении... города дефыеров всегда кучно стоят.. все не отсылай, пмж оставляй... если ты в тылу, как это должно быть... своим пмж с 10-20 городов ты напы закроешь сам... если ты в тылу- ГП дай под атаки... не лезь в красноту... дефыерам там не чего делать... пришла краснота- отдай города и иди в тыл... ты деффер... во фронте не чего делать... и деффить дефф города во фронте преступно... это балласт для Союза... извини за прямолинейность
 

DeletedUser15814

Guest
Скажи ка мне какой игрок полезнее для союза, игрок у которого есть 100 фулок деффу и он послал союзникам 50 фулок или игрок у которого есть 20 фулок и он послал союзникам 20 фулок?
И ситуация усложняется враги продолжают масс игрок который послал 20 фулок получает 5 бунтов и садится строчить слёзные ГП, мол я послал всё а вы мне так мало на бунт шлёте. Или игрок у которого ещё 50 фулок оставалось отбил 5 вражеских фулок и ещё под 5 атак на города союзников присылал оперативку и предотвратил пять возможных бунтов.
Если у тебя извилины не прямые, ты сделаешь правильный вывод
У меня прямые) Я видишь ли просто немного играю в дефе и вижу полезность игроков, ты со своим дефом не отрабатывал и на 20 % , когда и посылал деф это часто было не туда, много дефа в города в вашей сине зеленой зоне, это глупо и бесполезно) А в это время без твоего дефа уходили города в красноте для вас.. Хороший дефер должен еще понимать где деф нужнее, тебе это вообще не дано)))
 

DeletedUser13192

Guest
У меня прямые) Я видишь ли просто немного играю в дефе и вижу полезность игроков, ты со своим дефом не отрабатывал и на 20 % , когда и посылал деф это часто было не туда, много дефа в города в вашей сине зеленой зоне, это глупо и бесполезно) А в это время без твоего дефа уходили города в красноте для вас.. Хороший дефер должен еще понимать где деф нужнее, тебе это вообще не дано)))
Катя, у него города в вашем фронте были, как он отработает то? Он себя закрывал по этому... отдать города было надо офферам, чтобы дефф не оттягивать свой на свои бунты и Союзный дефф... это ошибка дефф состава, который городов пытается много набрать...( сорри)... зачем они, они бессмысленны... в Союзной игре...или, если не было храбрецов, которые эти города забрали бы... чего деффера винить то... он их пытался отстоять... это уважения достойно... точечно...свой дефф ставил, и, это ошибка логики командной игры..и всей стратегии Союза. дефферы во фронте... а офферы кайфуют))) если они вообще там были...((( раз деффера от красноты не разгрузили... топ деффер был просто деморализован... это результат...скажи , что я нуб или не прав??? Чего на парня напали то??? Да имей он хоть 300 домиков, с вашим потенциалом имея 7/8 домиков вашем ареале ,он сам будет закрывать свои домики на пмж по полной, чтобы в душ сходить и тд... и ни чего он Союзу не пришлет на бунты... никогда!!! Союз сам деморализует свой дефф в такой ситуации...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15814

Guest
Слава, я ему писала это, что если нет офферов, сдай города и построй 5 в тылу, пользы будет больше, но оне не понимают )) Сразу истерика, как так отдать красным) У них плохо с пониманием игры, я уже повторяюсь))) Но это так) Большую тупость и бесполезность , чем сидение в фул деф на красном острове с еще и с ПМЖ трудно придумать) Но Рульф спец в этом)
 

Rulf

Игрок
У меня прямые) Я видишь ли просто немного играю в дефе и вижу полезность игроков, ты со своим дефом не отрабатывал и на 20 % , когда и посылал деф это часто было не туда, много дефа в города в вашей сине зеленой зоне, это глупо и бесполезно) А в это время без твоего дефа уходили города в красноте для вас.. Хороший дефер должен еще понимать где деф нужнее, тебе это вообще не дано)))


Дефер должен дать дефф, а куда и сколько должен решить дефф кор, только у дефф кора на это не было времени и дефф корство ограничивалось сводкой во время массов. Желающих заменить дефф кора не было.
Количество данного деффа огромно, дефф я давал туда куда просили по больше. И офф у вас там был, врать не надо. Там порядочно красноты было, а не сине-зелёные острова.
И ты не ответила на вопрос какой игрок полезнее?
"игрок у которого есть 100 фулок деффу и он послал союзникам 50 фулок или игрок у которого есть 20 фулок и он послал союзникам 20 фулок?
И ситуация усложняется враги продолжают масс игрок который послал 20 фулок получает 5 бунтов и садится строчить слёзные ГП, мол я послал всё а вы мне так мало на бунт шлёте. Или игрок у которого ещё 50 фулок оставалось отбил 5 вражеских фулок и ещё под 5 атак на города союзников присылал оперативку и предотвратил пять возможных бунтов."
 

DeletedUser15814

Guest
Рульфи, ты хочешь ответ на гипотетическую ситуацию) в любом случае для меня в фаворе игрок , который послал 20 всех своих фулл, тк это командный игрок, а не тот , который придержал под гипотетические атаки, которые могли быть, могли не быть и в итоге сидел с кучей дефа, когда союзники теряли города
 

DeletedUser13192

Guest
Рульфи, ты хочешь ответ на гипотетическую ситуацию) в любом случае для меня в фаворе игрок , который послал 20 всех своих фулл, тк это командный игрок, а не тот , который придержал под гипотетические атаки, которые могли быть, могли не быть и в итоге сидел с кучей дефа, когда союзники теряли города
Катя, ты же опытный игрок, очень опытный... ничего деффер не пришлет никому и никогда, когда его города под угрозой бунтов...есть исключения,но это редкость
 
  • Нравится
Реакции: Rulf
Верх