Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Рульфи, ты хочешь ответ на гипотетическую ситуацию) в любом случае для меня в фаворе игрок , который послал 20 всех своих фулл, тк это командный игрок, а не тот , который придержал под гипотетические атаки, которые могли быть, могли не быть и в итоге сидел с кучей дефа, когда союзники теряли города

А для меня тот кто послал больше, тот и полезнее. И поскольку я был главой горцев, найди хотя бы одного из горцев которого можно мне поставить в пример?
 

DeletedUser15814

Guest
Слав, так те исключения в итоге и есть топ деферы с топ по не дутому БО) Я это тебе, как опытный игрок отвечаю)
Рульф , Алекс был в горцах, я не со всем согласна в его игре, но деф он шлет щедро, иногда щедрее, чем нужно, оголяя свои города полностью)
 

Rulf

Игрок
Етиам если не найдёшь горца которого можно мне поставить в пример. Вот он намного эффективнее тебя играл, то ты просто балаболка.
Я был на первом месте по деффу среди горцев, да вроде и среди жары.
Деффер из горцев который был на втором месте отставал от меня по БО в деффе более чем в два раза и хромал по онлайну.
 

DeletedUser13192

Guest
Дефер должен дать дефф, а куда и сколько должен решить дефф кор, только у дефф кора на это не было времени и дефф корство ограничивалось сводкой во время массов. Желающих заменить дефф кора не было.
Количество данного деффа огромно, дефф я давал туда куда просили по больше. И офф у вас там был, врать не надо. Там порядочно красноты было, а не сине-зелёные острова.
И ты не ответила на вопрос какой игрок полезнее?
"игрок у которого есть 100 фулок деффу и он послал союзникам 50 фулок или игрок у которого есть 20 фулок и он послал союзникам 20 фулок?
И ситуация усложняется враги продолжают масс игрок который послал 20 фулок получает 5 бунтов и садится строчить слёзные ГП, мол я послал всё а вы мне так мало на бунт шлёте. Или игрок у которого ещё 50 фулок оставалось отбил 5 вражеских фулок и ещё под 5 атак на города союзников присылал оперативку и предотвратил пять возможных бунтов."
Рульфи... деффер должен только ПМЖ оставлять в своих городах, чтобы минималками не забунтили, остальное в бунты... поэтому города дефф состава должны быть в домашнем океане, для эффективного деффа...своими минималками ты закроешь всегда попытку бунта, потому что города у тебя в Домашнем океане и , если тебя забунтят дома... колону 3-4 часа идти, город ты закроешь всегда
 

DeletedUser15814

Guest
Етиам если не найдёшь горца которого можно мне поставить в пример. Вот он намного эффективнее тебя играл, то ты просто балаболка.
Я был на первом месте по деффу среди горцев, да вроде и среди жары.
Деффер из горцев который был на втором месте отставал от меня по БО в деффе более чем в два раза и хромал по онлайну.
Рульфи , я конечно балаболка и ты продолжай так играть, если я вдруг еще пойду в какой мир,то очень надеюсь ты будешь красным, со своими не более 50% посыланиями дефа)) Меня, как скромного универсала, то очень устроит, чем меньше дефа, тем проще)
 

Rulf

Игрок
Слав, так те исключения в итоге и есть топ деферы с топ по не дутому БО) Я это тебе, как опытный игрок отвечаю)
Рульф , Алекс был в горцах, я не со всем согласна в его игре, но деф он шлет щедро, иногда щедрее, чем нужно, оголяя свои города полностью)


На тот момент пока Алекс был в горцах я был на первом месте, из кожи вон лез, лишь бы никто не сказал что глава играет хуже. Алекс свалил. И не был он хорошим игроком, своевольный, да и городов он потерял за время нахождения в горцах больше чем я за тот же срок.
Да он помогал деффом, но не лучше чем kukukuku
 

DeletedUser15549

Guest
строители Чуд мира олинфа.
играл миры кси, пси, кносс, гоннос, у пиндос, где чо отсыпал. но такой слаженной скоростной отсыпки не видел, не встречал не в одном мире.
правда на скринах ники игроков кто непосредственно отсыпал чуда, но были в альянсе игроки кто делился манкой и рессами, и думаю должен находиться минимум в 20 по рейту отсыпки.

29.05.2020
17:38
http://prntscr.com/sq4sp1
http://prntscr.com/sq4twr
http://prntscr.com/sq4ury
 

DeletedUser15814

Guest
На тот момент пока Алекс был в горцах я был на первом месте, из кожи вон лез, лишь бы никто не сказал что глава играет хуже. Алекс свалил. И не был он хорошим игроком, своевольный, да и городов он потерял за время нахождения в горцах больше чем я за тот же срок.
Да он помогал деффом, но не лучше чем kukukuku
Глупый ты,потерял он больше, просто потому что был больше на нужных нам островах) В масс на тебя , ты потерял сколько? 7 -10? дефер .. бездарно.. В чистом дефе играя, нормальные игроки столько городов не теряют)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
строители Чуд мира олинфа.
играл миры кси, пси, кносс, гоннос, у пиндос, где чо отсыпал. но такой слаженной скоростной отсыпки не видел, не встречал не в одном мире.
правда на скринах ники игроков кто непосредственно отсыпал чуда, но были в альянсе игроки кто делился манкой и рессами, и думаю должен находиться минимум в 20 по рейту отсыпки.

29.05.2020
17:38
http://prntscr.com/sq4sp1
http://prntscr.com/sq4twr
http://prntscr.com/sq4ury


Первая тройка дефферы, у них города у самых чудес. А не как етиамка от меня требовала первое место по отсыпке с моими городами в 45 и чудесами в 55
 

DeletedUser15814

Guest
Первая тройка дефферы, у них города у самых чудес. А не как етиамка от меня требовала первое место по отсыпке с моими городами в 45 и чудесами в 55
Я не требовала от тебя первого места, меня просто удивляла твоя позиция, что я вставать не буду. тк мне все- равно посылать далекО) Но это ты тоже не понял, судя по всему)
 

Rulf

Игрок
Глупый ты,потерял он больше, просто потому что был больше на нужных нам островах) В масс на тебя , ты потерял сколько? 7 -10? дефер .. бездарно.. В чистом дефе играя нормальные игроки столько городов не теряют)


Изначально мы сидели на одних и тех же островах, не нужно втирать что город слева на острове позарез нужен, а справа и даром не нужен.
Вы удачно провели масс только по двум причинам
1) Я был офлайн на то время пока вы вешали бунты, забыл дома планшет с приложением.
2) Я свой дефф распределил по городам на сине-зелёных островах, зная что брать будут города на красных островах, по тому что города на сине зелёных островах мне нужнее были и ими я рисковать не хотел.
 

DeletedUser13192

Guest
Слав, так те исключения в итоге и есть топ деферы с топ по не дутому БО) Я это тебе, как опытный игрок отвечаю)
Рульф , Алекс был в горцах, я не со всем согласна в его игре, но деф он шлет щедро, иногда щедрее, чем нужно, оголяя свои города полностью)
Кать, я так понял вы во фронте к городам Рульфа приехали... если так... деффер будет своими силами города закрывать, тем более, что я понимаю при Вашем натиске с деффом тяжело было... он не захотел отдавать свои города... или, их просто не забрали..офферы. свои деффили офферы...но это, блин ошибка... он их передать должен и, не оттягивать дефф союза... оффер, даже прибунте своих городов деморализует союз противника ответкой... поэтому не место ему там было... мне легко это все писать, но... вы там чую мясорубку устроили...)))
 

Rulf

Игрок
Я не требовала от тебя первого места, меня просто удивляла твоя позиция, что я вставать не буду. тк мне все- равно посылать далекО) Но это ты тоже не понял, судя по всему)


Даже с учётом моего расположения я вышел на 6 или 7 место по отсыпке, игроки из 55 океана могли бы и больше сыпать.
 

DeletedUser15814

Guest
Рульфи, а что тебе неймется то) Никак не пойму) мир закончился, а ты все ноешь и ноешь)))) Что хочешь то?) 1000 страниц обсуждению?) Ну то поддерживаю, я сама болтливая и значит мир со мной должен стать самым болтливым))
 

DeletedUser13192

Guest
Слава, я ему писала это, что если нет офферов, сдай города и построй 5 в тылу, пользы будет больше, но оне не понимают )) Сразу истерика, как так отдать красным) У них плохо с пониманием игры, я уже повторяюсь))) Но это так) Большую тупость и бесполезность , чем сидение в фул деф на красном острове с еще и с ПМЖ трудно придумать) Но Рульф спец в этом)
Вообще бесполезно сидеть дефферу на красном острове... вообще зачем???? Я думаю не кому передать было может..то , что не сдал, уважения достойно, я бы тоже не сдал... но дефф союза пострадал... что то нужно было придумать... но думаю не чего было... веселый список противников то был на тот момент)))...на мой взгляд, когда вы во фронте наступали и, разрушили целостность Союза противника... когда Союз стал деморализован, особой слаженности уже не было- это влечет позицию, каждый за себя... поэтому , может Рульф и не отдал вам города... но вы другие забрали... это их решение... думаю этого более не повториться, посмотрим...
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Глупый ты,потерял он больше, просто потому что был больше на нужных нам островах) В масс на тебя , ты потерял сколько? 7 -10? дефер .. бездарно.. В чистом дефе играя, нормальные игроки столько городов не теряют)

И не 7-10 городов потерял, а 6, седьмой это передача былаUyTjdstD.png
 

Rulf

Игрок
Вообще бесполезно сидеть дефферу на красном острове... вообще зачем???? Я думаю не кому передать было может..


Я бы отдал города куда пришлось ставить ПМЖ какому ни будь офферу, и взял бы городов неактива, так все боялись как огня красных островов.
 

Rulf

Игрок
Рульфи, а что тебе неймется то) Никак не пойму) мир закончился, а ты все ноешь и ноешь)))) Что хочешь то?) 1000 страниц обсуждению?) Ну то поддерживаю, я сама болтливая и значит мир со мной должен стать самым болтливым))


А ты всё докапываешься до меня и докапываешься, хотя я тебя уже ткнул носом в мой отрыв от всех горцев как по БО в деффе, так по БО общее и вроде 3 место было по БО в оффе, но я же не оффер, а деффер.
 
Верх