Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
А вы бездари, и играть не умеете. Вы победили только за счёт того что против вас было мало топов, при достаточном числе топов вас бы с вашей тактикой не оставлять резервов втоптали бы в грязь, как это и было в китире.
Рульфи, прекращай бредить, все-равно не поймешь ничего))) Прикинь не повторяются команды в мирах, практически никогда) Сходи погуляй, лето же... Уел Скорца Китирой (жаль он не играл там))))
 

Rulf

Игрок
Рульфи, прекращай бредить, все-равно не поймешь ничего))) Прикинь не повторяются команды в мирах, практически никогда) Сходи погуляй, лето же... Уел Скорца Китирой (жаль он не играл там))))

Ливень на улице, сижу дома
И если ты думаешь, что дефф который я оставлял прикрывать города на фронте я использовал для прикрытия бунтов в моих городах, то ты тоже глубоко ошибаешься. Если на него была возложена функция быть оперативным деффом, таким он и был. Себе на бунты я его тоже не слал.
 

Scortsenni

Игрок
А вы бездари, и играть не умеете. Вы победили только за счёт того что против вас было мало топов, при достаточном числе топов вас бы с вашей тактикой не оставлять резервов втоптали бы в грязь, как это и было в китире.
Фу вы от бездарей проиграли. Вот вы лузеры)
 
Из всего вышесказанного можно сделать один точный вывод: Рульф извращенец. Уже все давно забыли про него, но ему надо опять вылезти и всем напомнить какой он нытик и как он жмет своим деф.
Ему нравится когда его начинают упирать и тыкать носом в его игру только на себя. Это мазохизм. Причём серийный).
Ты, Саша, просто ему завидуешь. О тебе то столько не говорят:D
 

Scortsenni

Игрок
Ты, Саша, просто ему завидуешь. О тебе то столько не говорят:D
Ксю. Рульф это летчик экстра класса. Он такой летит на своем крутом самолете. И тут я пролетаю мимо него. И весь мир вздохнул: Это Юрий Гагарин!
Сравнивать нас это значит не верить в космос)
 

Lantselot

Игрок
Мы не лузеры, нам топов не хватило. Это всё равно что сели бы двое играть в шахматы. У одного 16 ферзей, а у другого 1 слон, 1 ладья, 1 конь, 1 ферзь, 1 король, но зато 19 пешек.
вы бы пешки организовали, благо у вас их 200шт условных было и ферзям просто некуда ходить бы было.
 
Мы не лузеры, нам топов не хватило. Это всё равно что сели бы двое играть в шахматы. У одного 16 ферзей, а у другого 1 слон, 1 ладья, 1 конь, 1 ферзь, 1 король, но зато 19 пешек.
Ой, ну все понятно, как обычно плохому танцору что то там мешает.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Битва Рульфа с Атлантисом.
s1200
 

DeletedUser15814

Guest
Слав я вхожу в ТОП 10 по дефу, а Рекс нет) так что без кого можно обойтись?))
 

DeletedUser13192

Guest
Слав я вхожу в ТОП 10 по дефу, а Рекс нет) так что без кого можно обойтись?))
Кать, я вообще по деффу пишу... куда нам без деффа то... кстати меня Рекс хорошо закрывал в Синопе, до этого мы только в Пелле с ним встречались... он был мне красным...
 
Верх