Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Слав я вхожу в ТОП 10 по дефу, а Рекс нет) так что без кого можно обойтись?))
Кать... ты уникум, для девушки Греппы... если читала посты... выше... там выбор был... с кем Греппу порвешь... я команду выставлял... ты в их числе... мне приятно было бы играть с тобой... не сочти за лесть... ты- интересный игрок... ИМХО
 

DeletedUser15814

Guest
Слава Синопа ваще такой интересный мир, где лучше развиваться мультами и где топ оффер мира не изучает бтк)) И где левое БО бьет даже Мантесума))) Вообщем не пиши тут за Синопу)
 

DeletedUser15814

Guest
Если бы мне было это важно , я бы билась за стату в ТОП 3)) Но мне пофиг) А кто шлет или не шлет деф я вижу)
PS Кстати с чего вдруг Сильвер решил таки коронку за Олинф получить? Можно и найти пост типо где писал , что не надо)
 

DeletedUser13192

Guest
Слава Синопа ваще такой интересный мир, где лучше развиваться мультами и где топ оффер мира не изучает бтк)) И где левое БО бьет даже Мантесума))) Вообщем не пиши тут за Синопу)
В синопе я отжег с поолным он лайном))) на карантин попал..) мне понравился полный онлайн... 4 года не получалось)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Если бы мне было это важно , я бы билась за стату в ТОП 3)) Но мне пофиг) А кто шлет или не шлет деф я вижу)
PS Кстати с чего вдруг Сильвер решил таки коронку за Олинф получить? Можно и найти пост типо где писал , что не надо)
Кать, мне регалии, вообще по фиг, ты же знаешь, я в каждый мир с новым акком захожу... 3-4 короны есть вроде...тьфу на них... важен процесс игры
 

DeletedUser13192

Guest
Слава Синопа ваще такой интересный мир, где лучше развиваться мультами и где топ оффер мира не изучает бтк)) И где левое БО бьет даже Мантесума))) Вообщем не пиши тут за Синопу)
У меня везде свое бо))) отплясывать не успел 200к, на каны ушел по реалу))) и на 10 домиков культа было)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если бы мне было это важно , я бы билась за стату в ТОП 3)) Но мне пофиг) А кто шлет или не шлет деф я вижу)
PS Кстати с чего вдруг Сильвер решил таки коронку за Олинф получить? Можно и найти пост типо где писал , что не надо)
не хотел получать. Но когда третий раз предложили подумал а почему бы и не проапгрейдить. В третьей волне это уже как бы и не в счет.
 

DeletedUser13192

Guest
не хотел получать. Но когда третий раз предложили подумал а почему бы и не проапгрейдить. В третьей волне это уже как бы и не в счет.
Зачем эти короны то??? Ну дают они привелегии в новом мире... интереснее играть в новом мире с новым началом... мое мнение... а то зашел в мир и ... все тебя знают... на мой взгляд, короны ничто... важно зайти и... забрать свое)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зачем эти короны то??? Ну дают они привелегии в новом мире... интереснее играть в новом мире с новым началом... мое мнение... а то зашел в мир и ... все тебя знают... на мой взгляд, короны ничто... важно зайти и... забрать свое)
фиг знает. Я до Ретимиона вообще без корон играл. А там мне корону чисто за мое ветеранство дали :)
мне один зал и одна корона ценна, та что я сам заработал. А все остальное картиночки в профиле :)
 

DeletedUser15814

Guest
Аха третий раз предложили, так тут сразу принципы и пропали))) Собственно тут в игре большинство таких) Противно ))) И админы такие же)))) Хорошо что играть не хочу) Прям радуюсь от откровений игроков типа Сильвера)
 

DeletedUser13192

Guest
Аха третий раз предложили, так тут сразу принципы и пропали))) Собственно тут в игре большинство таких) Противно ))) И админы такие же)))) Хорошо что играть не хочу) Прям радуюсь от откровений игроков типа Сильвера)
Кать, не цепляйся к Рексу... ты, кстати с ним играла где?
 

DeletedUser13192

Guest
Аха третий раз предложили, так тут сразу принципы и пропали))) Собственно тут в игре большинство таких) Противно ))) И админы такие же)))) Хорошо что играть не хочу) Прям радуюсь от откровений игроков типа Сильвера)
Кать, а я бы поиграл... сама знаешь... беда совсем))
 

DeletedUser15814

Guest
Слав, так то мой союзник в 2х мирах) В Китире точно не видела ничего.. В Олинфе по моему тоже, но могу случайно наврать тк в масс на меня от Чебурах вдруг случайно деф и от Сильвера был.. Честно не помню, но вдруг был, а я скажут что не было и навру(
 

DeletedUser13192

Guest
фиг знает. Я до Ретимиона вообще без корон играл. А там мне корону чисто за мое ветеранство дали :)
мне один зал и одна корона ценна, та что я сам заработал. А все остальное картиночки в профиле :)
Мне вообще до корон параллельно... где то они есть там, и ладно)) флаг им в руки))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Аха третий раз предложили, так тут сразу принципы и пропали))) Собственно тут в игре большинство таких) Противно ))) И админы такие же)))) Хорошо что играть не хочу) Прям радуюсь от откровений игроков типа Сильвера)
я просто не считаю нужным притворятся и врать. Поэтому и говорю как есть.
 

DeletedUser15814

Guest
Слав, вообщем бери к себе Рульфа, Сильвера и Кирама) Не пропадешь)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Слав, так то мой союзник в 2х мирах) В Китире точно не видела ничего.. В Олинфе по моему тоже, но могу случайно наврать тк в масс на меня от Чебурах вдруг случайно деф и от Сильвера был.. Честно не помню, но вдруг был, а я скажут что не было и навру(
в Китире кроме рокота вашего и Юкстаса вроде никому деф не отправлял. А в олинфе я ж и не играл почти. скалы под ману построил и все мои достижения. Ну еще дефил кое кого по мелочи.
 
Верх