Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Да, я не внимательно посмотрел...
он вроде как с мира Тета играет. Тета известный мир колонщиков из первых миров. 11 год или начало 12-го. Но играть можно по разному же. Кто-то весь мир с 10 домиками сидит а кто-то каждый раз стремится в топ выйти.
 

DeletedUser15703

Guest
не статой человек красив. Кирам при всей своей говнистости, свидетель всех трех эпох Грепы. Память у него хорошая и форум он весь помнит.
А главой он только 2 мира играл и то кой чего добился. У него все еще впереди.
Другой вопрос кому захочется в той Грепе играть где Кирамы рулить будут.
если присмотреться вокруг то тут одни свидетели этих эпох..многие с первых миров играют.я вообще с 4того ,с йоты играю..и что вообще за выражение -4ре эпохи...блин рускаму серваку всего 10лет
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если присмотреться вокруг то тут одни свидетели этих эпох..многие с первых миров играют.я вообще с 4того ,с йоты играю..и что вообще за выражение -4ре эпохи...блин рускаму серваку всего 10лет
я написал 3 эпохи.
1. древнии миры.
2. новые миры (с введения героев)
3. современное время - новейшии миры.
свидетелей еще дофига, но 90% из них раз в год на форум одним глазом. А Кирам тут от основания форума присутствует.
 

DeletedUser15703

Guest
я написал 3 эпохи.
1. древнии миры.
2. новые миры (с введения героев)
3. современное время - новейшии миры.
свидетелей еще дофига, но 90% из них раз в год на форум одним глазом. А Кирам тут от основания форума присутствует.
так и говори что вы про ,,ветеранов,, форума сетуете.попездеть за 9ть лет,эт канечно достижение...топ попездеть.я понял))
 

DeletedUser15703

Guest
а вообще нужно мне с форумом заканчивать ато вас ещё немного почитаю и буду думать что в грепу играет подовляющее большенство идиотов))
 

DeletedUser13192

Guest
достижения вещь такая. Надо, что бы их и друзья и враги признали. А тут бывает по простейшему вопросу по 5 лет к единому мнению не прийти.
Когда разберешь что то, Сразу признают... если не признают- снова надо разобрать... но это не особо и надо то... признание... зачем оно? Игра же в удовольствие...
 

DeletedUser15703

Guest
Ты Барилл, странный человек... общаются Люди... ты заходишь и, пишешь, все идиоты... странно как то... как считаешь?
может я хочу чтоб меня забанили..отдохнуть от форума хочу..устал этот бред читать..щас негде неиграю..так на форум полез...тут либо зайти играть..либо бан)
 

DeletedUser13192

Guest
может я хочу чтоб меня забанили..отдохнуть от форума хочу..устал этот бред читать..щас негде неиграю..так на форум полез...тут либо зайти играть..либо бан)
Барилл, это болезнь наша... называется- Греппомания... поэтому так))) насчет бреда- Гном задрал с выходками ... это форум... не читай бред... если чего как, поругаться... я готов время есть свободное... готов, если скучно... повеселим друг друга, как обычно)))
 

DeletedUser13192

Guest
может я хочу чтоб меня забанили..отдохнуть от форума хочу..устал этот бред читать..щас негде неиграю..так на форум полез...тут либо зайти играть..либо бан)
Тоже , кроме Синопы не играю нигде... и то 2 недели только отиграл... некогда...поэтому - форум... если что, зайди куда пару-тройку домиков построй, под новым ником- развлечешься... чего отожмешь... скуку развеешь)
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Может я что то пропустил в твоей стате?

Для меня цифры в стате не имеют значения, для меня важно- что в Греполисе я нашел тех людей, которыми могу назвать своими друзьями. Очень много приятных воспоминаний.

Никогда не был Топовым Игроком, да и до топ-100 бойцов не добирался,на мой взгляд, обычный крепкий средний игрок, который в критический ситуации, могу взять Руководящую Роль.


игрок должен чего то достичь в Греппе

Для меня единственный игрок, которым я восхищаюсь, это Zlatan77, потому что на 1000% знаю, он играет без бота, у остальных ваших "Топиков", руки давно по локоть в *авне измазаны.

мне по фиг, я простой оффер, но мои акки намного выше по стате по сравнению со статами Гнома...

Ты же время от времени вставляешь- что жуткий Донатер.

Это знаешь, как дать обезьяне вместо палки автомат, так та вместо одного--- 100 завалит.

Вот именно этот пример с приматом, и описывает восхищение своим статом у тебя Хеопс.

А вообще уважаемые, можете дальше лизать пятки

Противогаза - топ деффера, Руслану- Главу Союза, Варга - Главу Союза

Эт сугубо ваш выбор, не лишайте себя этого удовольствия.

Можешь не утруждаться хеопс, строча ответ в 15-ти постах, вряд ли уделю время, другие заботы есть.

Удачи вам Нубасы, и не болейте :)))
 

DeletedUser13192

Guest
Для меня цифры в стате не имеют значения, для меня важно- что в Греполисе я нашел тех людей, которыми могу назвать своими друзьями. Очень много приятных воспоминаний.

Никогда не был Топовым Игроком, да и до топ-100 бойцов не добирался,на мой взгляд, обычный крепкий средний игрок, который в критический ситуации, могу взять Руководящую Роль.




Для меня единственный игрок, которым я восхищаюсь, это Zlatan77, потому что на 1000% знаю, он играет без бота, у остальных ваших "Топиков", руки давно по локоть в *авне измазаны.



Ты же время от времени вставляешь- что жуткий Донатер.

Это знаешь, как дать обезьяне вместо палки автомат, так та вместо одного--- 100 завалит.

Вот именно этот пример с приматом, и описывает восхищение своим статом у тебя Хеопс.

А вообще уважаемые, можете дальше лизать пятки



Эт сугубо ваш выбор, не лишайте себя этого удовольствия.

Можешь не утруждаться хеопс, строча ответ в 15-ти постах, вряд ли уделю время, другие заботы есть.

Удачи вам Нубасы, и не болейте :)))
Гном появился... г... м запахло... спокойно все общались... запах надо удалить... гномий... так вот... Гном... ты чего добейся, друже в Греппе, чтобы тут что то провозглашать... пока ты, извини, 0... вежливо пишу тебе... покажи себя... не вижу тебя, к сожалению... только запах идет... до моего донатства тебе по боку должно быть. Я- донат, не скрываю этого... это не запрещено... учись играть пока, мил человек.. еще раз отмечаю, не пиши много, уважаемый человек... не по размеру шапку берешь...я тебе еще раз отметил... спорить с тобой, не по рангу... учись играть...
 

DeletedUser15754

Guest
вобщем я вас всех знаю)
один скорцени стоит тех слов,которые тут пишет
 

DeletedUser11718

Guest
Вот вас штормит то...то стихи пишут, то вызовы друг другу..чувствуется, что от скуки страдаете..
 
Верх