Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Бунт (скорость 5-5) без морали (Концовка ,Олимп либо Чс )

  • Да хочу сыграть в подобном мире. (скорость 5-5) Без морали

    Голосов: 88 83,0%
  • Нет, предпочитаю более медленые миры

    Голосов: 11 10,4%
  • Играю только миры с корость (1-1) (2-2)

    Голосов: 7 6,6%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

DeletedUser10995

Guest
Ни разу на таких бешенных скоростях не играл. Если и выпустят, с удовольствием сыграю
ну так зайди в 81й мир - там вообще скорость 6 :) пока еще (видимо долго будет) открыт, да ко всему там какой-то союз огромный обнулился недавно, все снова сдвинулось)
таким чайникам как я , например, можно смыться из центра в самое дальнее болото на краю мира за один какашун)
 

Axiilles

Игрок
Странно было 59 осталось 59))) или кто то сменил голос с 5-5 на медленй,там было 7 стало 8))
 

DeletedUser15593

Guest
В этом плане бунтари поактивнее будут.
Может пора в бунт идти?
 

DeletedUser2876

Guest
проголосовал за 5-5...
но пойду только в чудострой, лень в что-то другое играть...
 

DeletedUser15200

Guest
Да в отличии от предыдущих голосовалок, здесь куда лучше по активности
 

Axiilles

Игрок
Бунтари идут в колон и причём довольно часто, а вот наоборот редко вижу
Одиночки да идут и я нескольких топов уговорил в Атлантис пойти и в бунте поиграть ) но речь о союзах,что мешает допустим ЧЛ прийти и сыграть в буне с мативацией на победу?) Ну откроют мир вам кто туда пойдет?Рф ? они в Олимп играют и да же если бросят то состав у них малочисленый,Звезды?Им надоили пустые миры 6-6 Занкла сейчас пустая и чс там вообще не понятно когда настанут))
 

Axiilles

Игрок
Чем не вызов союзу играющеу несколько лет в колоне взять скоростной мир в бунте?) Скажи коренным бунтарям что колонисты вснх порвут и забирут мир начнеться трешь в мире)) и в бунте народу больше на ру раза в 3 минимум)
 
Верх