Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Бунт (скорость 5-5) без морали (Концовка ,Олимп либо Чс )

  • Да хочу сыграть в подобном мире. (скорость 5-5) Без морали

    Голосов: 88 83,0%
  • Нет, предпочитаю более медленые миры

    Голосов: 11 10,4%
  • Играю только миры с корость (1-1) (2-2)

    Голосов: 7 6,6%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15703

Guest
так в колоне 100-200человек от силы играет..судя по последнему миру..ито половина бунтари-за голдой пришли.
 

DeletedUser

Guest
Тем не менее) миры с колоном всё равно сильнее чем с бунтом)) просто по скиллу игруков )
 

DeletedUser15703

Guest
Тем не менее) миры с колоном всё равно сильнее чем с бунтом)) просто по скиллу игруков )
тогда чё они возяться в колоне пусть зайдут осенью в бунт-отгребут и снова в колон..зато небудет больше разговоров про как ты говориш -скилы..
 

DeletedUser15703

Guest
просто когда я слышу слово скил в простейшей игре греполис..то у меня вознекает картина игрока-жопой пускаещего молнии..возьми несколько сильных колонщиков осенью..и покажи их..чтоб каждый бунтарь отметился и приобщился к великому-своими атаками.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
просто когда я слышу слово скил в простейшей игре греполис..то у меня вознекает картина игрока-жопой пускаещего молнии..возьми несколько сильных колонщиков осенью..и покажи их..чтоб каждый бунтарь отметился и приобщился к великому-своими атаками.
скил колонщиков можешь по Ахиллесу оценить он же колонщик.
 

DeletedUser15703

Guest
самое интересное..почти за 10лет неразу не слышал от бунтарей что они сильней от колонщиков..зато колонщики при удобном случае гнобят бунт и привозносят своё мастерство...такчто зави их осенью в бунт.
 

DeletedUser

Guest
тогда чё они возяться в колоне пусть зайдут осенью в бунт-отгребут и снова в колон..зато небудет больше разговоров про как ты говориш -скилы..
Кто зайдёт?? часть идёт в англ, часть хз что будет делать)

Бунт не интересен колонщикам по своей природе )) в бунте можно кайфовать, серьёзно) в колоне порой сутками приходиться не спать
 

DeletedUser15703

Guest
Кто зайдёт?? часть идёт в англ, часть хз что будет делать)

Бунт не интересен колонщикам по своей природе )) в бунте можно кайфовать, серьёзно) в колоне порой сутками приходиться не спать
всё дело в отсутствии стен..беспрерывные атаки из-за этого..в англии мне надоело неспать я построил стены и суха подкинул-перестали бегать.
 

DeletedUser

Guest
всё дело в отсутствии стен..беспрерывные атаки из-за этого..в англии мне надоело неспать я построил стены и суха подкинул-перестали бегать.

Я обычно жду когда строят стены) продолжаю спамить, вычисляю оффлайн и ставлю КК за стену )) так что повозиться приходиться ))
 
Верх