Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Бунт (скорость 5-5) без морали (Концовка ,Олимп либо Чс )

  • Да хочу сыграть в подобном мире. (скорость 5-5) Без морали

    Голосов: 88 83,0%
  • Нет, предпочитаю более медленые миры

    Голосов: 11 10,4%
  • Играю только миры с корость (1-1) (2-2)

    Голосов: 7 6,6%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

Axiilles

Игрок
За, только вот с моралью лучше будет. Скоростные без морали оборачиваются слишком предсказуемо, десант в первые недели выносит округу, потом по накатанной захватываются все остальные океаны. В итоге коалиция зерг набирает такие обороты, что это никто не может остановить, так как городов очень много, сервер оказывается сыгранным задолго до чудес.
Голосов слишком мало)) на Олинф и то 89 набрали но там скорость обычную просили 4-4 и только это и выполнили разрабы,а тут не менее 10 надо а лучше больше но наши бунтари самый ленивый и вредный народ)) на зло не проголосуют но играть если откроют пойдут))
 

Бетpезен

Игрок
Голосов слишком мало)) на Олинф и то 89 набрали но там скорость обычную просили 4-4 и только это и выполнили разрабы,а тут не менее 10 надо а лучше больше но наши бунтари самый ленивый и вредный народ)) на зло не проголосуют но играть если откроют пойдут))
Ты просил 5-5 а не 4-4 но открыли 4-4 я точно помню.
Голосов добавится чуть позже, помогу
 

Капитан64

Игрок
Если не считать что в колоне играл пару недель,да и то в мире Бета,то щас,играя в колон пришел в мнению,что колон более командная игра,чем в бунте.По крайней мере дефер дольше продержится в одиночку в бунте.А тут еще 6 часов до захвата города,вообще жесть.
 

DeletedUser15992

Guest
Голосов слишком мало)) на Олинф и то 89 набрали но там скорость обычную просили 4-4 и только это и выполнили разрабы,а тут не менее 10 надо а лучше больше но наши бунтари самый ленивый и вредный народ)) на зло не проголосуют но играть если откроют пойдут))
Да это везде так, активных на форуме намного меньше, чем в игре. Да и лучше убери чудеса света из опроса, ну их - болото годами играть можно чтоб очки набить нужные.
 

DeletedUser13192

Guest
Да это везде так, активных на форуме намного меньше, чем в игре. Да и лучше убери чудеса света из опроса, ну их - болото годами играть можно чтоб очки набить нужные.
Активных нынче на форуме по более... на поле боя активных маловато...вот в чем беда... на форумах уже до стихов дошли..(Синопа). а вот в игре минусовка идет...
 

Axiilles

Игрок
Ждать особо не стоит если голосов меньше 100!) И то лучше больше 100 наьрать но в бунте это оч тяжело )
 

DeletedUser10943

Guest
За, только вот с моралью лучше будет. Скоростные без морали оборачиваются слишком предсказуемо, десант в первые недели выносит округу, потом по накатанной захватываются все остальные океаны. В итоге коалиция зерг набирает такие обороты, что это никто не может остановить, так как городов очень много, сервер оказывается сыгранным задолго до чудес.
В начале мира не влияет мораль на игру.А в поздних этапах меня например напрягает почему я должен в 2 раза больше щелкать мышкой при одинаковых начальных настройках!
 

DeletedUser13192

Guest
В начале мира не влияет мораль на игру.А в поздних этапах меня например напрягает почему я должен в 2 раза больше щелкать мышкой при одинаковых начальных настройках!
Мораль- не большое сдерживание Топов от разборов городов... сдерживание от позиции Сильный и Слабый... хоть какое то уравновешивание... я , за мораль... это скрасит мир, мне кажется...
 

Scortsenni

Игрок
А почему чс или олимп? Надо господство. Чс опять сидеть полгода потом всякие трусы будут оттягивать конец ещё на пару месяцев. Лучше за 3 месяца устроить мясорубку а в конце всем объединиться, напялить мечи и отдыхать до следующего скоростного.
 

Бетpезен

Игрок
Ага
А почему чс или олимп? Надо господство. Чс опять сидеть полгода потом всякие трусы будут оттягивать конец ещё на пару месяцев. Лучше за 3 месяца устроить мясорубку а в конце всем объединиться, напялить мечи и отдыхать до следующего скоростного.
Ага. Как в китире чтоб против топов объединились и с мечами ходили. Побеждать должен 1 союз а не объединение жирных ферм.
 
Верх