Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
каронка есть,мечи есть-терь щит прицепить нужно-даёшь олимп бунт)).
 

Axiilles

Игрок
Кстати в эвбее отключили голду. Я так хотел круто задонатить и всех порвать, а теперь не получится. Вот что за люди наши админы. Жаба их душит чтоли. Сток мучился, фестивалил и такой облом сделали.
Как это отключили голду?))
 

DeletedUser15703

Guest
чтота мало как для играка такого уровня в 20к оценюешь...чтоб было о чём думать начинать нужно как минимум с 50к))
 

Scortsenni

Игрок
Ну может кто-то и купится за 50к. Какой-нибудь жадный человек. Но сколько это 50к голда? 160 евро? Я столько за один вечер в сауне просаживаю).
Так что такие предложения не ко мне. Я очень принципиальный до определенной суммы)
 

DeletedUser15703

Guest
а вообще...былобы неплохо сделать разрабам,победил союз и все игроки данного союза получают 50-100к голды на ак..у многих бы появился стимул влаживать налик в игру при вероятности что отобьёшь и даже накопишь.
 

DeletedUser15814

Guest
а вообще...былобы неплохо сделать разрабам,победил союз и все игроки данного союза получают 50-100к голды на ак..у многих бы появился стимул влаживать налик в игру при вероятности что отобьёшь и даже накопишь.
Это ты загнул, а вот если б хоть по 1-2 к голды кидали победителям и то бы хлеб, как грится мелочь, а приятно)
 

DeletedUser15703

Guest
Это ты загнул, а вот если б хоть по 1-2 к голды кидали победителям и то бы хлеб, как грится мелочь, а приятно)
1-2к ет несерьёзно для игры где в обяз ставят минимум 3-према-это 4к голды на мир и предлагают постоянно пакет плюшек за 70евро))
 

DeletedUser15814

Guest
1-2к ет несерьёзно для игры где в обяз ставят минимум 3-према-это 4к голды на мир и предлагают постоянно пакет плюшек за 70евро))
Учитывая, что нисколько не дают, то 2 к допустим, как стартовая голда для нового мира было бы неплохо)))) А так можно рассуждать сколько угодно)))
 

DeletedUser

Guest
Можно просто грепоочки заменить на голд)) вот получил 50 грепоочей каких-то за медальку, а так 50 голды дадут) можно будет зарабатывать на своей игре, а не фармить эту голду мультами часами )

А за победу в мире 10К голды) и всё норм)) лучший атакер-деффер и другой хер дня- 500 голды) я бы так и играл бы)))
 

DeletedUser

Guest
Ну может кто-то и купится за 50к. Какой-нибудь жадный человек. Но сколько это 50к голда? 160 евро? Я столько за один вечер в сауне просаживаю).
Так что такие предложения не ко мне. Я очень принципиальный до определенной суммы)

Не знаю Сань, я сауну не люблю)) мужики рядом со мной обычно комплексуют. :D
 

Lantselot

Игрок
Это ты загнул, а вот если б хоть по 1-2 к голды кидали победителям и то бы хлеб, как грится мелочь, а приятно)

Вообще было б здорово союзами играть на голду. Каждый отжатый дом - скажем 100 голды. Хоть какой интерес)
 

DeletedUser15549

Guest
всем привет.
ребята, немного осталось. 24 дня до закрытия мира, и 162 стр до финиша здесь.
надо поднажать, в сутки по 7стран неужели не осилим.
 
Верх