Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

T-Raww

Игрок
ты еще расскажи что ради галки готов был распустить союз и тд !закрой рот свой и не обсуждай то что к тебе не относится!

расскажи как он котам города раздать хотел и что истерил в чате постоянно) а ещё как людям писал в личку "Я ГЛАВА!! СЛУШАЙСЯ МЕНЯ!"))

А ещё что он нылся когда его снять с главы хотели )))

)))
 

DeletedUser12992

Guest
Не, 1000 страниц вам все равно не наболтать. 21 день всего остался.
 

DeletedUser12992

Guest
А как понять кто прав?))
Если не принимаются никакие извинения, если опускаются до прямой клеветы, если месяцами люди поддерживают срач исключительно из любви к срачу - они неправы и дурно воспитаны, можно и к гадалке не ходить.
 

DeletedUser15814

Guest
Если не принимаются никакие извинения
Извинения за "отлично воспитанного" хама, которые ты написала, тк оно не умеет?))) А умеет только хамить снова и снова) ps хотя не вижу смысла обсуждать дальше, слишком много чести)
 

DeletedUser12992

Guest
Извинения за "отлично воспитанного" хама, которые ты написала, тк оно не умеет?))) А умеет только хамить снова и снова?
То есть замечаешь что нравится? 1 хамство засчитала, а 15 извинений от него - нет. Имеешь право на личную арифметику. А я имею право на свою высшую математику.
 

DeletedUser15814

Guest
То есть замечаешь что нравится? 1 хамство засчитала, а 15 извинений от него - нет. Имеешь право на личную арифметику. А я имею право на свою высшую математику.
Снова и снова, не забудь) 1 раз проглотила, ладно, 2 раза, ладно с трудом, но даже при моем терпении 3 раза перебор и 50 извинений не помогут)
 

Axiilles

Игрок
То есть замечаешь что нравится? 1 хамство засчитала, а 15 извинений от него - нет. Имеешь право на личную арифметику. А я имею право на свою высшую математику.
Танюшь ну не стоит это того что б ты еще на форуме ,кому то что-то обьясняла))) каждый при своем мнение и позиций, я уже давно не реагирую на провокаций как делал в Олинфе и мне все эо по боку,да же б не отвечал если б ты не зашла)) зайдут на ру игра всех расудит ,тогда посмотрим кто чего стоит))))У них весь союз это они, хотя 10 считая меня с нами идут 3 они выгнали сами и пол союза чудостроя это были КроноРусичи которые в лице Зедмала опять же с нами))) это видемо потаму что я такое Г))) Просто забей и все ,пусть пишут че хотят)))
 

Axiilles

Игрок
я тоже тебя защищала, ты не сразу всем открываешься, спасибо, что мне раскрылся)))
Зала бы как ты раскрылась с своей "короной" для очень очень многих и кто еще кого защищал это большой вопрос))) все крч я пас в этом болоте варитесь сами!)) Пойдете на ен (что маловероятно) но все же пойдете удачи все же Петя Хилтик и есть ребята кто не достоин проигрывать!) Потому удачи.... не пойдете на ен ждемс на ру за раз два разберете всех)))
 

DeletedUser15814

Guest
Зала бы как ты раскрылась с своей "короной" для очень очень многих и кто еще кого защищал это большой вопрос))) все крч я пас в этом болоте варитесь сами!)) Пойдете на ен (что маловероятно) но все же пойдете удачи все же Петя Хилтик и есть ребята кто не достоин проигрывать!) Потому удачи.... не пойдете на ен ждемс на ру за раз два разберете всех)))
Спасибо за пожелания ребятам)
 

T-Raww

Игрок
То есть замечаешь что нравится? 1 хамство засчитала, а 15 извинений от него - нет. Имеешь право на личную арифметику. А я имею право на свою высшую математику.

Он не искренне извиняется) только ради выгоды) поверь мне)

Если хочешь- можем в скайп перейти) я слишком хорошо к тебе отношусь и уважаю, чтобы общаться с тобой на форуме на этот счёт при всех)))
 

T-Raww

Игрок
я тоже тебя защищала, ты не сразу всем открываешься, спасибо, что мне раскрылся)))
Что за бред?))

Женщина может защищать мужчину- только если она его мать или бабушка)) и то в 1% случаях в детстве))

Меня кстати защищать не надо) )) Я ЖЕ МОНСТР)

P.S. Мне он раскрылся при первой встрече )))
 

T-Raww

Игрок
В целом) Олинф для меня удачно прошёл) Поиграл всего 1 месяц в этом дохлом болоте, а по итогу слил Рульфи с КрысоЧебурашками, Ахилеса оставил ни с чем и Атлантис посрался оч сильно, что аж в итоге на 2 части распался и ещё получасть у Ахелеса ))

Выходит, всё чего я хотел- то и случилось))

Мир выиграл я ))) Не зря же я Пожиратель Миров ))))
 
Верх