Ограничение по вступлению в союз.

Lantselot

Игрок
А может лучше лимиты на бо после выхода из союза или снятия пакта. Скажем ограничение на получение бо продляется на 2 недели после снятия пакта или выхода из союза.
Не сработает. Собрались 5-7 игроков в чате и вот тебе уже и союз. Бей бо не хочу?

Вы не туда смотрите. БО бьют т.к его не могут заработать в игре. Ну или его проще заработать слив бирки.

Надо сделать так чтобы интереснее, выгоднее и проще драться было чем бо бить.,
 

DeletedUser15703

Guest
не вижу смысла чтото менять..итак ограничениями с бо наломали кучу схем...и к слову если игрок набивает бо левое-это сейчас видно..сответственно мнение об этом игроке соответствующие..вы все время кастрируете игру своими предложениями.
 

DeletedUser15593

Guest
А может лучше лимиты на бо после выхода из союза или снятия пакта. Скажем ограничение на получение бо продляется на 2 недели после снятия пакта или выхода из союза.
То есть если два союза, которые были зелёными друг для друга и тут поссорились и стали красные не будут получать нормально БО от войны? Что-то бредово
 

DeletedUser

Guest
А что плохого в набиве БО?)

Я вот на врагах оч много бью))) надо просто знать как атаковать )))
 

DeletedUser15593

Guest
Ну представь это на своём примере: вы запактились с союзом, к примеру, РСФСР, да?
А потом поссорились с главами у них и решили их покрасить. Теперь и вы их нормально не можете долбить, потому что БО меньше, и они.
В чём прикол данного "нововведения"?
 

DeletedUser15230

Guest
Ну представь это на своём примере: вы запактились с союзом, к примеру, РСФСР, да?
А потом поссорились с главами у них и решили их покрасить. Теперь и вы их нормально не можете долбить, потому что БО меньше, и они.
В чём прикол данного "нововведения"?
В том что ситуация с накруткой бо портит игру. Огромные союзы вместо войны заняты срезанием корабликов и сливом дефа об своих.

Покраска бывшего союзника явление редкое и опять же - ну думайте кому пакты даете ибо потом война первое время будет ущербна.
 

DeletedUser15703

Guest
В том что ситуация с накруткой бо портит игру. Огромные союзы вместо войны заняты срезанием корабликов и сливом дефа об своих.

Покраска бывшего союзника явление редкое и опять же - ну думайте кому пакты даете ибо потом война первое время будет ущербна.
На ру давно 90% игроков фермеры.И заставить их атачить делая игру более ущербной так себе идея.
 

Power4

Игрок
Мне кажется, что Power4- это Гитлер во времена, когда тот был художником))

Боюсь представить его лет через 10)))
Не боись! Я столько играть в греполис не протяну. Тем более до следующей осени, ну минимум до весны, играть не буду, а там глядишь - и совсем не зайду.
 

Power4

Игрок
Использую выражение одного политика: "Вам всё равно придеться сделать этот непопулярный шаг. Это всё равно будет сделано. Не Вами, так тем, кто победит Вас. Но это всё равно будет сделано".
Какие там контраргументы? Пропал глава? Ну так или пускай сразу ставят права основателя еще одному игроку. Распустили союз? Ну так не надо распускать. Могу как опять же предложение ввести количество ограничений в зависимости от скорости мира - чем больше скорость мира, тем меньше входов/выходов.
 

Lekond

Игрок
Распустили союз? Ну так не надо распускать.
я простой игрок. у меня нет прав на роспуск союза. при чем тут я и чем я виновата, если основатель по пьяни вдруг решил распустить союз? сидеть до конца мира без союза?
 

DeletedUser15814

Guest
я простой игрок. у меня нет прав на роспуск союза. при чем тут я и чем я виновата, если основатель по пьяни вдруг решил распустить союз? сидеть до конца мира без союза?
Выбирать основателей морально устойчивых и не пьющих)
 

DeletedUser12442

Guest
Предлагаю ввести ограничение по количеству вступлений в союз - для миров с игровой концовкой Господство - 1 раз, для Чудеса Света - 2 раза. Т.е., если зашёл в мир с Господством и вступил в какой-нибудь союз, то или играй в этом союзе до конца мира, или в рестарт и заново, или без союза потом играй. Это предложение вызвано тем, чтобы не было "договорняков", ну и "левое" БО меньше набивали.
Против.
Это абсолютная несуразица.
Иными словами - полная чушь!
 
Верх