Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Я Рульфа уважаю. Он хоть и непонятно говорит, но свою точку зрения отстаивает без хамства.
Да у него в голове каша конечно, но есть определённая позиция и он ее доносит как умеет и не прогибается под давлением.
 
Ну ты дно)) так что ты и твой уважение ничего не стоит )))
Дань, угомонись уже. Тут люди в большинстве своём старше тебя, имей уважение. Ведёшь себя как глупый невоспитанный ребёнок. Тебе внимания что ли не хватает, раз задираешься ко всем? Иди уже поспи, для здоровья полезнее.
 

DeletedUser

Guest
И что что он старше?)) если он ведёт себя неправильно ко мне) то будет получать своё )))
 

DwarfKiram

Игрок
А как по твоему правильно? Молчать когда ты день за днем оскорбляешь человека?

Если Форумчанин, видит нарушение Правил Форума, или в отношении него нарушают правила, есть кнопка "Жалоба", которая будет рассмотрена Модератором, и при подтверждении, будет вынесено наказание, согласно Форумным Правилам Игры Grepolis.

Если игрок которого оскорбили, начинает в ответ пререкаться, или 3-ий игрок видя это, ничего не делает, значит его\их это устраивает и ему\им это нравиться.

По моему, так правильно, не???
 

DeletedUser

Guest
А как по твоему правильно? Молчать когда ты день за днем оскорбляешь человека?

А ничё что он первый начал?)) писать гадости про меня) я про него до этого (даже при плохом мнении) старался сдержано писать)) а он начал выливать на меня) ну и я залил его в итоге)) потому шо сверху
 
Если Форумчанин, видит нарушение Правил Форума, или в отношении него нарушают правила, есть кнопка "Жалоба", которая будет рассмотрена Модератором, и при подтверждении, будет вынесено наказание, согласно Форумным Правилам Игры Grepolis.

Если игрок которого оскорбили, начинает в ответ пререкаться, или 3-ий игрок видя это, ничего не делает, значит его\их это устраивает и ему\им это нравиться.

По моему, так правильно, не???
А смысл жать на эту кнопку, если оскорбляющий вылазит с новыми Никами? Ему отрубишь одну голову, так он вылезет с двумя. Администрацию видимо это только забавляет.
 

DwarfKiram

Игрок
А смысл жать на эту кнопку, если оскорбляющий вылазит с новыми Никами?

Это проблема не Грепо-Форума, а вообще всех игровых Форумов.

Администрацию видимо это только забавляет.

Мне известно как работает все это изнутри. Модераторы это не Администраторы, Форум для них не пустой звук.
 

DeletedUser

Guest
А смысл жать на эту кнопку, если оскорбляющий вылазит с новыми Никами? Ему отрубишь одну голову, так он вылезет с двумя. Администрацию видимо это только забавляет.
Сильный может делать всё что он захочет) так работает жизнь) родная )))
 

DeletedUser

Guest
В любом случае нужно оставаться людьми и не забывать, что по ту сторону экрана тоже человек. Можно высказывать свое мнение, не опускаясь до оскорблений.

Мне неинтересно кто по ту сторону) я не в кружок вышивания зашёл )))
 

DeletedUser

Guest
Забавно что только мне предъявляют про оскорбления))

Все друг друга оскорбляют, все друг друга поносят и матерят- а виноват во всём я))) забавные вы))
 
Сильный может делать всё что он захочет) так работает жизнь) родная )))
Ты считаешь себя сильнее, оскорбляя людей? Ты ошибаешься в этом. Это говорит лишь о твоём плохом воспитании, не более
 

DwarfKiram

Игрок
Можно высказывать свое мнение, не опускаясь до оскорблений.

У каждого свое видение оскорблений.

Например здесь есть группа игроков: Которые мечтают что бы все как принцессы"Не какали" и "Летали Розовые Поняшки".

Мы с Ахилесом сколько лет пикитируемся, порой в жесткой форме, иногда в очень жесткой, но тогда нас обоих приводит чувство удар бан-хаммером по голове.

Когда цели наши совпадают, мы выступали порой и на общей половине.

С Даниилом, раньше жестко Холиварили.

Для одних данные действа оскорбительны, для нас банальны и просто Холивар.
 

DeletedUser

Guest
По поводу новых акков) я всегда раньше мирился с банами) но в последнее время меня бесит бред на форуме) я неудачно пошутил про евреев- бан)

А когда тут Товарищ матерится, или Ахилес или ещё кто-то... ну эти сообщения до сих-пор на форуме можно найти))
 
Верх